"Инфлякция одним словом, везде одна инфлякция на уме." (читают 6)

awpolkut

Участник
Сообщения
518
Спасибо
195
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
и даже отдельной строкой 350 млн руб. выделяется Ельцин-центру ежегодно (целевая статья расходов: 89 9 01 62220).
А я смотрю, здешние непропаган...дисты слишком толсто)))) пытаются втюхать аховый бюджет "либеральному контингенту")))) Что там Гамлет-то на этот счёт говорил?
 

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,556
Спасибо
752
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
А я смотрю, здешние непропаган...дисты слишком толсто)))) пытаются втюхать аховый бюджет "либеральному контингенту"))))
Чем мешают либеральному контингенту выполнять задание заокеанских кураторов по наведению паники.
 
  • Спасибо!
Реакции: urbanoid

urbanoid

Старожил
Сообщения
376
Спасибо
330
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
А я смотрю, здешние непропаган...дисты слишком толсто)))) пытаются втюхать аховый бюджет "либеральному контингенту")))) Что там Гамлет-то на этот счёт говорил?
А я смотрю, у здешних пропаган...фриков вместо аргументов - только ролики из ютубчика и плетение словес поток с толстым троллингом без какой-либо фактуры.
 
  • Спасибо!
Реакции: Feuer Z

bob252

Старожил
Сообщения
708
Спасибо
936
А пенсии "индексируют" на 7%. Чистое падение пенсий (этот контингент ведь здешние карабасы-барабасы здесь окучивают в основном) за год 15%. Реально падение пенсий больше.
Я уже говорил, что в прошлом году мы потратили на продукты питания ровно на 25% больше, чем в позапрошлом. Про остальные траты, особенно на отдых и обслуживание автомобиля даже говорить не буду. По этому году цифра в январе будет, но предварительно могу сказать, что траты на продукты по этому году уже приближаются к прошлогодним. А впереди еще целых 3 месяца - квартал. Правда еще поездка двухнедельная предстоит на "Все включено", которая немного снивелирует расходы.
 

urbanoid

Старожил
Сообщения
376
Спасибо
330
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
Про остальные траты, особенно на отдых и обслуживание автомобиля даже говорить не буду.
Действительно, зачем раскрывать фактуру, которая может поставить под сомнение ваш генеральный месседж "всё пропало"?
У меня в этом году расходы по статье "Бытовая техника", наверное, на 100% больше, чем в прошлом. Кошмар какой-то!:sneer:
 

Pechatnik

Участник
Сообщения
132
Спасибо
82
"мутные времена Гангрена наступают, мутные". меня ставки в банках пугают)) куда то они ввысь идут- не успеваешь следить и считать)
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: A•U и bob252

bob252

Старожил
Сообщения
708
Спасибо
936
У меня в этом году расходы по статье "Бытовая техника", наверное, на 100% больше, чем в прошлом. Кошмар какой-то!:sneer:
Вы как всегда путаете мягкое с горячим. Я специально не привожу расходы на бытовую технику, одежду и т.д.. Они сегодня есть, а завтра их нет. А вот кушать, отдыхать, обслуживать автомобиль надо постоянно. Причем автомобиль мне пока ремонтировать не надо, просто очередное ТО, масло, фильтры. Отдыхаем мы тоже каждый год по 2 месяца на полном пансионе. Так что эти траты постоянны и их можно сравнивать по годам. Например я в прошлом году духовой шкаф новый покупал, успел еще Бошевский отхватить, но я же не пишу, что у меня на бытовую технику расходы на 100% выросли в прошлом году. Вы больше мне такую херню не пишите, не отвечайте мне больше.
 
  • Спасибо!
Реакции: ginigin

urbanoid

Старожил
Сообщения
376
Спасибо
330
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
Отдыхаем мы тоже каждый год по 2 месяца на полном пансионе.
А ноете так, как будто остатки былой роскоши из-за нужды распродали, последнее что-то без соли доедаете, и то у вас отбирают.
Вы больше мне такую херню не пишите, не отвечайте мне больше.
На вашу прерогативу писать херню даже не претендую) И отвечать вам не буду)
А вот комментировать вашу наиболее симптоматичную херню время от времени буду - форум для комментирования и создан.
 
  • Спасибо!
Реакции: Feuer Z и Supric

Pechatnik

Участник
Сообщения
132
Спасибо
82
А ноете так, как будто остатки былой роскоши из-за нужды распродали, последнее что-то без соли доедаете, и то у вас отбирают.

На вашу прерогативу писать херню даже не претендую) И отвечать вам не буду)
А вот комментировать вашу наиболее симптоматичную херню время от времени буду - форум для комментирования и создан.
:grin::grin::grin:
 

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,556
Спасибо
752
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
А вот кушать, отдыхать, обслуживать автомобиль надо постоянно. Причем автомобиль мне пока ремонтировать не надо, просто очередное ТО, масло, фильтры. Отдыхаем мы тоже каждый год по 2 месяца на полном пансионе. Так что эти траты постоянны и их можно сравнивать по годам. Например я в прошлом году духовой шкаф новый покупал, успел еще Бошевский отхватить, но я же не пишу, что у меня на бытовую технику расходы на 100% выросли в прошлом году.
А скоро подступят болезни, немощи ... А за ними потянутся расходы на лекарства, лекарства, лекарства ... В общем, жопа.
:russian:
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    843
    Сообщения
    197,582
    Пользователи
    5,617
    Новый пользователь
    Adonis

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Индексация военной пенсии.
      В данном случае скорее три варианта. Могут новый закон принять который вновь что-то отменит. :grin:
    • Индексация военной пенсии.
      Сразу вспомнился старый анекдот. Два математика беседуют после просмотра "Парк Юрского периода": - Интересно, какова вероятность встретить...
    • Банк Уралсиб.
      :magic:.... :hi:
    • Легендарные "птички" Сбера
      Спасибо, тогда понятно Пару лет назад жена у меня новую тоже получала А сейчас НОВУЮ (с новым счетом) похоже действительно уже не получить, только...
    • Индексация военной пенсии.
      Что то сомнения меня гложут, причем не мутные... Перед несостоявшимся увеличением в течении года трубили на каждом углу... Сейчас ни кто, ни чего...

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм