"Инфлякция одним словом, везде одна инфлякция на уме." (читают 9)

ginigin

Старожил
Сообщения
1,031
Спасибо
612
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Еще есть вариант - ИИ. Недавно читала на Авторшоке про это. И критерий был указан именно такой.
Подскажите где найти такой ИИ, который документы идиотизма совка поймёт? Без шуток спрашиваю, т.к. читая документы совка такое ощущение что они бредили. Там скорее медицинский ИИ нужен, что бы диагнозы им правилтно поставить.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,080
Спасибо
1,156
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

Makaveli

Старожил
Сообщения
404
Спасибо
475
Стаж c
07.02.14
все видел своими глазами
Ну всё сел на своего любимого конька. Вот этими вот глазами всё видел и вот этими вот руками всё трогал.

Но вот странно. Недавно писал что ничего этого не видел, а только в очереди слухи собирал))
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: A•U

ginigin

Старожил
Сообщения
1,031
Спасибо
612
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Картина маслом. Номенклатурщик приспособленец рассуждает, как во всём виноваты крестьяне. Много хлеба покупают. Что им тварям ботвы с огорода мало что ли?
И как ему было жить, когда кругом один совок.
Вам выше другой уже ответил, что даже высокий номенклатурщик не имел никаких особых привилегий по еде, снабжению и т.п.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,031
Спасибо
612
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Но вот странно. Недавно писал что ничего этого не видел, а только в очереди слухи собирал))
Еще раз для тех кто в танке. Не видел я тех кто поросят или скот хлебом кормил - ни тогда, ни потом, никогда не видел. На рынке обсуждали качество мясо и от чего это зависит, там я наслушался всего.
То что в этих очередях про клятый совок обсуждали , лучше вообще промолчать, т.к. мата и терминов для этого не хватит.
Вы тоже в своих постах сразу пишите все что видели, слышали, делали и т.п. , особенно если это было очень давно?
 
Последнее редактирование:

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,080
Спасибо
1,156
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
  • Спасибо!
Реакции: Supric, Mavr1 и Makaveli

ginigin

Старожил
Сообщения
1,031
Спасибо
612
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Картина маслом. Номенклатурщик приспособленец рассуждает, как во всём виноваты крестьяне. Много хлеба покупают. Что им тварям ботвы с огорода мало что ли?
И как ему было жить, когда кругом один совок.
Я правильно понял что вы только что "расксритиковали" самого товарища Джугашвили?
"С крестьянством у нас обстоит дело в данном случае таким образом: оно платит государству не только обычные налоги, прямые и косвенные, но оно еще переплачивает на сравнительно высоких ценах на товары промышленности – это, во-первых, и более или менее недополучает на ценах на сельскохозяйственные продукты – это, во-вторых.
Это есть добавочный налог на крестьянство в интересах подъёма индустрии, обслуживающей всю страну, в том числе крестьянство. Это есть нечто вроде «дани», нечто вроде сверхналога, который мы вынуждены брать временно для того, чтобы сохранить и развить дальше нынешний темп развития индустрии, обеспечить индустрию для всей страны, поднять дальше благосостояние деревни и потом уничтожить вовсе этот добавочный налог, эти «ножницы» между городом и деревней."
Вьюхивать ненужные пом.товары крестьянам в десятки раз дороже, а взамен отбирать в дань у них продовльствие в десятки раз дешевле, при абсолютной монополии на власть и рынок, это даже жаднейший капиталист от зависти помрет, нервно покуривая в сторонке.
 
Последнее редактирование:

Mavr1

Мастер
Сообщения
260
Спасибо
1,307
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Друзья мои...

Как метко чуть выше заметил уважаемый A*U -- надо ли кормить тролля?..
Он (вашими стараниями) и так тут уже так отъелся, что бока и брыли ой как свисают...

Ещё лет десять назад (сразу после этого майдана позорного) в нашем российском фольклоре было так метко подмечено:

Если ты считаешь, что тебе что-то должны твои родители -- значит, ты пока ещё подросток
Если ты считаешь, что тебе что-то должна твоя страна -- значит, ты оппозиционер
Если ты считаешь, что тебе должен весь мир -- значит, ты хохол...

Блин, ну неужто до кого-то ещё не дошло, что в данном конкретном случае мы с вами и имеем то, что лично я, всё это внимательно прочитавший, однозначно назвал бы диким коктейлем, вдрызг пьяным барменом намешанным и называемым "три в одном" -- подросток, оппозиционер, хохол, и примерно в равных пропорциях...

Ну право, друзья мои...
Стоит ли уже вторую сотню страниц так старательно стараться раскрасить в цвета радуги этот пепельно-серый мир дальтоника, понимая явственно, что всё-равно сие вам НИКОГДА не удастся?..

:drinks: :drinks::hi:
 
  • Спасибо!
Реакции: Supric и Makaveli

Supric

Мастер
Сообщения
1,791
Спасибо
1,233
Блин, ну неужто до кого-то ещё не дошло, что в данном конкретном случае мы с вами и имеем то, что лично я, всё это внимательно прочитавший, однозначно назвал бы диким коктейлем, вдрызг пьяным барменом намешанным и называемым "три в одном" -- подросток, оппозиционер, хохол, и примерно в равных пропорциях...

Ну право, друзья мои...
Стоит ли уже вторую сотню страниц так старательно стараться раскрасить в цвета радуги этот пепельно-серый мир дальтоника, понимая явственно, что всё-равно сие вам НИКОГДА не удастся?..
Ну если б не эта сотня страниц - до сих пор бы прикидывался повидавшим виды пенсом-экс-номенклатурщиком, на серьезных щщах задвигающий про стенограммы ООН и вбрасывающий всякие унижения России и восхваления США.

А теперь-то все маски сорваны. Легенда раскрыта. Миссия провокатора теперь уж точно провалена, ну кто теперь всерьез будет воспринимать его вбросы? :rofl:
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

ginigin

Старожил
Сообщения
1,031
Спасибо
612
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Если ты считаешь, что тебе что-то должны твои родители -- значит, ты пока ещё подросток
Если ты считаешь, что тебе что-то должна твоя страна -- значит, ты оппозиционер
Если ты считаешь, что тебе должен весь мир -- значит, ты хохол...
И где написано что мне кто то что должен? Напротив я забочусь о родителях, я ни разу не сказал что мне что то должна была страна или мир. Напротив я с детства наделся только на себя, что в принципе в жизни мне это помогло намного больше чем бредни совковых агиток.
Что же касается вас вы спустились до детских глупых оскорблений. Впрочем я иного и не ожидал, от тех кто в совке своих поросят хлебом кормили, когда остальные стояли в многочасовых очередях за ним.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mavr1

ginigin

Старожил
Сообщения
1,031
Спасибо
612
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Ну если б не эта сотня страниц - до сих пор бы прикидывался повидавшим виды пенсом-экс-номенклатурщиком, на серьезных щщах задвигающий про стенограммы ООН и вбрасывающий всякие унижения России и восхваления США.
Жду от вас примеры восхваления США. Опровержение протухших совковых агиток это не восхваление США, и не унижение совка. Это здравый смысл.
 
Последнее редактирование:

Supric

Мастер
Сообщения
1,791
Спасибо
1,233
Впрочем я иного и не ожидал, от тех кто в совке своих поросят хлебом кормил, когда остальные стояли в многочасовых очередях за ним.
Если бы были многочасовые очереди, это означало бы низкую доступность хлеба (это означало бы что хлеб привозят либо мало, либо редко), и в этом случае никто бы им поросят не кормил.
Стоять многочасовую очередь чтобы покормить поросят никто бы не стал.

Это означает, что многочасовых очередей за хлебом не было.
Потому что хлеб всегда был в достаточном количестве и доступен.

Ну и еще вопрос, опишите пожалуйста, как вы себе представляете многочасовую очередь в сельский хлебный? Поросят же не в городе кормили :crazy:
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

ginigin

Старожил
Сообщения
1,031
Спасибо
612
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
А теперь-то все маски сорваны. Легенда раскрыта. Миссия провокатора теперь уж точно провалена, ну кто теперь всерьез будет воспринимать его вбросы? :rofl:
Маски сорваны с Вас. Вы тут целой бандой под разными именами спорите об одном и том же, притом ни разу не опровергнув мои данные и источники. Под конец споров, видя свое бессилие вы скатились до того что стали даже БСЭ и профильные институты РАН, обвинять во лжи и провокациях.
Даже Л.Н. Толстой, от которого я брал большую часть цитат про патриотизм и государстве, вы оскорбляли навешивая на него всех возможных ярлыков. Я специально молчал от кого эти цитаты беру, хотел убедиться до какой гнусности вы упадёте, в своей злобе.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,031
Спасибо
612
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Это вас здравый смысл постоянно врать заставляет?
Какой же он здравый?
За все время вы говорите про враньё но не разу не привели ни одного примера этого. Я вас уже десятый раз прошу привести пример. Но вы молчите. Ваше враньё для всех думаю очевидно.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,031
Спасибо
612
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Если бы были многочасовые очереди, это означало бы низкую доступность хлеба (это означало бы что хлеб привозят либо мало, либо редко), и в этом случае никто бы им поросят не кормил.
Стоять многочасовую очередь чтобы покормить поросят никто бы не стал.

Это означает, что многочасовых очередей за хлебом не было.
Потому что хлеб всегда был в достаточном количестве и доступен.

Ну и еще вопрос, опишите пожалуйста, как вы себе представляете многочасовую очередь в сельский хлебный? Поросят же не в городе кормили :crazy:
Что это меняет? До самого краха совка это было серьезным уголовным преступлением и гнусностью к памяти погибшим от голода согражданам. Вы же и подобные вам сами признались что этим постоянно занимались, ещё и хвастались этим.
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,061
Спасибо
1,366
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Вот я помню про комбикорм, мне 7 лет я типа отдыхаю на даче у дедушки с бабушкой под Истрой и вот мы с дедом рано утром едем из Истры в Красногорск за комбикормом у него рюкзак на 20 кг у меня на 10 и я не забуду до сих пор...
 
  • Спасибо!
Реакции: ginigin

ginigin

Старожил
Сообщения
1,031
Спасибо
612
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Это вас здравый смысл постоянно врать заставляет?
Какой же он здравый?
Как я понял примеров не будет? Повторю для тех кто в танке. Жду от вас примеры восхваления США. Опровержение протухших совковых агиток это не восхваление США, и не унижение совка.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
802
Сообщения
168,689
Пользователи
5,399
Новый пользователь
megr79

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм