Credit Card Plus - Кредит Европа Банк (читают 3)

Рен

Старожил
Сообщения
222
Спасибо
144
Стаж c
30.03.23
по выдаче карт в регионах вообще :mad:
Последнюю полмесяца везли
"...но игра стоит свеч..." :good:
 

Осётр

Мастер
Сообщения
88
Спасибо
94
Сходил вчера в отделение за перевыпущенной по сроку картой. Вопреки всем заявлениям поддержки банка и частным отзывам - заменили МС на МС. Не знаю, что стало этому причиной. Возможно, тот факт, что была допка МИР, которая, кстати, автоматом не перевыпустилась и прекратила своё существование по сроку действия одновременно с основной картой. Или то, что я в июле пытал на ГЛ маринку просьбой оставить платёжную систему той же самой, но та была непреклонна - по автоматическому, а не досрочному перевыпуску, меняем только на МИР.

Еще удивило, что старая карта была до 09/24, а новая - до 12/27. Обычно ведь месяцы совпадают. Оператора в банке тоже это позабавило. Она, кстати, подтвердила, что болванки МС никуда не пропали и их регулярно выдают, в частности, при досрочном перевыпуске карты.
 
Последнее редактирование:

фейри

Мастер
Сообщения
425
Спасибо
206
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
Вопреки всем заявлениям поддержки банка и частным отзывам - заменили МС на МС.
я писала в августе, мне тоже МС на МС меняли, а потом допку Мир на Мир, потому что Мир мне был нужен, а МС нет. ))
судя по всему, у них именно КК+ болванки остались МС, потому что Урбан мне перевыпустили МС и Мир на 2 Мира.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
199,395
Пользователи
5,631
Новый пользователь
Ivan_77

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм