Бюллетень вкладчика (без обсуждения) (читают 83)

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,707
Спасибо
7,450
Что-то тишина про ВТБ. Никому не интересен он стал что-ли?
А между тем он повысил сегодня ставки почти по всем срокам, кроме трёхлетки.
Самая красивая цифра - 20% на 2 года в конце для новых людей или денег, а самая выгодная - 17,93% ежемесячно на 91 день.
 

Leonidka

Участник
Сообщения
62
Спасибо
59
16.53% - именно столько в МП предлагает ВТБ на 3 месяца с ежемес. процентами...
Видимо у всех по разному.
У меня на 3 мес вклад предлагается ставка 16,83 с выплатой % на счет ежемесячно. Сумму поставил 100 тыс р.
зарплатный клиент с Привилегией.
 

SVGS

Мастер
Сообщения
184
Спасибо
271
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
Интересно, у меня втб показывает на 2 года 19,99 если проценты оставлять на вкладе и 20 процентов с выплатой в конце, а прогнозный доход показывает больше при выплате в конце. Ерунда какая то, в тарифах то по другому.
Да, нужны уточнения/разъяснения. Но, как мне кажется, лучше все это обсуждать в других темах. :wink:
 
  • Нравится
Реакции: Bbankir

Alex26021979

Участник
Сообщения
7
Спасибо
3
Стаж c
08.01.13
Опыт
679/33
Да, нужны уточнения/разъяснения. Но, как мне кажется, лучше все это обсуждать в других темах. :wink:
А почему вы именно на мое сообщение сделали замечание что нужно обсуждать втб вклады в профильных ветках? Ведь обсуждение начал не я. Что за лицеприятие? Наверное это замечание нужно было сделать тому кто НАЧАЛ обсуждать. Сообщение удалил если Вам от этого легче, в вопросе разобрался, "спасибо" за помощь.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
798
Сообщения
165,814
Пользователи
5,369
Новый пользователь
Asushnik63

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм