Маркетплейс Финуслуги (читают 19)

YuriS

Мастер
Сообщения
2,945
Спасибо
2,754
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@Финуслуги, Здравствуйте. Я наверное не правильно сразу на ФУ открыл вклад и перевёл туда деньги по СБП, а надо наверное было через Копилку сначала?
Просто уже 40 мин. прошло, а приложении всё пишет, что - "Ждём подписания договора вклада".
Я там прочитал, что вклад может открываться в течение суток, но обычно открывается в течение 10 мин.?
В прошлый раз с кошелька вроде быстро всё открылось, а тут даже непонятно, деньги пришли или нет?
 

chvi

Мастер
Сообщения
677
Спасибо
1,124
Стаж c
14.06.14
Я наверное не правильно сразу на ФУ открыл вклад и перевёл туда деньги по СБП, а надо наверное было через Копилку сначала?
Я всегда пополняю сразу вклад ,минуя кошелек. Все открывается нормально .Но иногда бывают задержки.Однажды в Росбанке вклад на ФУ открывался почти 2 часа. .
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
2,945
Спасибо
2,754
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@chvi, Вера, у меня пока 1.5 часа прошло, а открывал в Совке, если это имеет там значение. Просто надо было разместить небольшую сумму тут на 3 мес, а лучше ничего не было, чем под 18.3% только.
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
176
Спасибо
182
@Финуслуги, Здравствуйте. Я наверное не правильно сразу на ФУ открыл вклад и перевёл туда деньги по СБП, а надо наверное было через Копилку сначала?
Просто уже 40 мин. прошло, а приложении всё пишет, что - "Ждём подписания договора вклада".
Я там прочитал, что вклад может открываться в течение суток, но обычно открывается в течение 10 мин.?
В прошлый раз с кошелька вроде быстро всё открылось, а тут даже непонятно, деньги пришли или нет?
Добрый день. Пополнить вклад можно по СБП или с Кошелька Финуслуг, на открытие вклада способ пополнения не влияет. Перевод занимает от одной минуты до нескольких часов - это может зависеть от банка и от нагрузки в разные промежутки времени.

Если вы видите надпись «Ждём подписания договора вклада», значит банк еще не рассмотрел заявку на вклад. В данном случае нужно или подождать еще, или попробовать подать новую заявку.

Обращаем ваше внимание, что есть возможность отправить заявку на вклад, не пополняя ее, и дождаться одобрения банка. Когда банк одобрит заявку, по правилам Платформы на пополнение вклада у вас будет 4 рабочих дня. Вклад считается открытым после того, как деньги поступают на счет вклада.
 

Bbankir

Старожил
Сообщения
378
Спасибо
351
сразу на ФУ открыл вклад и перевёл туда деньги по СБП, а надо наверное было через Копилку сначала?
Просто уже 40 мин. прошло, а приложении всё пишет, что - "Ждём подписания договора вклада".
получается Вы отправили деньги на еще не открытый вклад:scratch_one-s_head: это будет интересно:popcorn:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
798
Сообщения
165,949
Пользователи
5,364
Новый пользователь
kutschinski

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм