Jack_the_singer
Мастер
- Сообщения
- 4,453
- Спасибо
- 4,195
Ну я лично так не думаю. Ещё важно, к чему эту дисциплину применять. То есть, какую стратегию дисциплинированно проводить в жизнь. На примере финансового стриптиза некоторых смартлабовских гуру я бы сказал, что они целенаправленно и дисциплинированно делают глупости. И да, некоторые из них уже плачут, что, посеяв глупость, они и плоды пожинают такие же.только дисциплина и психология. И больше ничего.
В этом смысле биржа опасное место, тут можно наслушаться незнамо кого, и потом годами ждать у моря погоды, а остаться у разбитого корыта.

