Back it ( бывший ePn) (читают 5)

KALIM

Старожил
Сообщения
158
Спасибо
44

Сервис Backit (ex. «ePN Cashback»)​

Это кэшбэк-сервис для выгодных и комфортных онлайн покупок в сотнях магазинов. С 2013 года наша компания помогает фанатам шопинга, рациональным покупателям и оптовикам снижать затраты, не жертвуя качеством и ассортиментом. Для миллионов наших пользователей мы собрали более 400 надежных интернет-магазинов, агрегаторов билетов и сервисов заказа услуг, в которых можно получить возврат процентов практически за любую покупку онлайн.

Как работает кэшбэк сервис​

Почти все крупные ритейлеры сегодня продвигают товары через кэшбэк-сервисы. Мы помогаем им в этом: размещаем ссылки на магазины на нашем сайте, в соцсетях и рассылках. Переходы по ссылкам фиксируются в базе, и продавцы начисляют вознаграждение за покупки наших пользователей. Бóльшую часть комиссии мы возвращаем самому покупателю в виде кэшбэка. Благодаря хорошей репутации сервиса с нами сотрудничают сотни крупных магазинов, которые предоставляют выгодные условия для наших пользователей
Есть площадки, которые платят всевозможными «баллами» и «бонусами», но наш кэшбэк ― это реальные деньги, которые можно вывести на банковские карты, баланс мобильного и электронные кошельки. Минимальная сумма вывода всего 10 рублей.
Мы заботимся о своих активных пользователях и покупателях, которые пользуются сервисом впервые. Наша техподдержка отвечает на вопросы круглосуточно и без выходных. Любители максимальной выгоды точно останутся довольны: мы часто дарим клиентам промокоды на повышенные скидки и другие приятные бонусы. С нами ты точно сможешь сэкономить достойную сумму!
Backit ― настоящая находка для покупателей маркетплейса AliExpress. У нас ты найдёшь стабильно высокие ставки возвратов, а еще особую категорию товаров АлиЭкспресс с кэшбэком до 81%.
Сегодня миллионы людей из разных стран возвращают кэшбэк в нашем сервисе. Для дополнительной уверенности обратись к отзывам: лояльные клиенты и положительные отзывы не оставят сомнений: Backit ― отличный сервис для каждого. Регистрация в сервисе займет пару минут ― начни получать выгоду уже сегодня!
IMG_5201.jpeg


Вот есть такой сервис-часто пользуюсь при покупках на МегаМаркете,а так же в Эльдорадо и М .Видео при крупных покупках .
 

KALIM

Старожил
Сообщения
158
Спасибо
44
Собственно хотел обсудить -если кто пользуется этим дополнительным инструментом для заработка копеечки.

Вот интересует формулировка о покупке в Эльдорадо(«может не начисляться кешбек если не оплачен онлайн ,а при получении»).
При том раньше начислялся нормально (оплата при получении в магазине).А сейчас не виден в истории (виден переход на сайт ,а кешбека не видно).

Вот думаю или что то сбилось в настройках (отслеживание в сафари на айфоне -может какая то где то галочка стоит о конфиденциальности ….хз..не понятно…

У товарища на андройде все просчитывается …

Или просто блок -так как давно пользуюсь :)
Или сейчас только за оплаченный онлайн заказ начисляют (но при том не написано,что оплата только онлайн в правилах ).

Может есть какие нибудь другие сервисы аналогичные .
 

Банкозавр

Участник
Сообщения
86
Спасибо
74
Я пользуюсь тремя: BackIt, Скидка.ру и Yoomoney. Когда-то в одном, когда-то в другом больше наливают по одним и тем же предложениям. Есть еще сервисы типа Пампаду и СравниЛабс, которые для агентов по продаже разных товаров и услуг, некоторые из которых можно продавать и самому себе (если не возбраняется рекламодателем).

На Бэките и подобным всегда покупаю в анонимной вкладке в браузере, чтобы не приехали чьи-нибудь другие партнерки в куках.
 
  • Спасибо!
Реакции: KALIM

KALIM

Старожил
Сообщения
158
Спасибо
44
Я пользуюсь тремя: BackIt, Скидка.ру и Yoomoney. Когда-то в одном, когда-то в другом больше наливают по одним и тем же предложениям. Есть еще сервисы типа Пампаду и СравниЛабс, которые для агентов по продаже разных товаров и услуг, некоторые из которых можно продавать и самому себе (если не возбраняется рекламодателем).

На Бэките и подобным всегда покупаю в анонимной вкладке в браузере, чтобы не приехали чьи-нибудь другие партнерки в куках.
Скидка ру тоже есть и в ней тоже через раз стало отражаться (приходится писать в тех поддержку и и прикладывать фото покупки,фото чек и скриншот кабинета)-в общем танцы с бубном .
Может быть Эльдорадо и М Видео стали считать только оплаченный онлайн ,а в правилах до сих пор написано по старому .
Или в блок я попал .
Или в настойках айфона есть «перекрестное отслеживание»(может из за этого пункта все сбилось .
 

KALIM

Старожил
Сообщения
158
Спасибо
44
Я пользуюсь тремя: BackIt, Скидка.ру и Yoomoney. Когда-то в одном, когда-то в другом больше наливают по одним и тем же предложениям. Есть еще сервисы типа Пампаду и СравниЛабс, которые для агентов по продаже разных товаров и услуг, некоторые из которых можно продавать и самому себе (если не возбраняется рекламодателем).

На Бэките и подобным всегда покупаю в анонимной вкладке в браузере, чтобы не приехали чьи-нибудь другие партнерки в куках.
При том в правилах you money написано оплата только онлайн (и сноска-что кешбек начисляет Backit).То есть это получается прокладка (которая платит % меньше чем сам backit.
 

Банкозавр

Участник
Сообщения
86
Спасибо
74
которая платит % меньше чем сам backit
По факту нет. Почти всегда у них предложения лучше, чем у Бэкита на то, что мне нужно было (Яндекс.Маркет, техника, некоторые оффлайн-магазины). Но с банками они почему-то не партнерятся.

Еще у меня несколько раз не проходила партнерка с магазином через них (покупка отображалась в ЛК, но кэшбек не приходил), я написал им в поддержку, они вернули что-то около 1500 рублей за каждый такой заказ просто по фотографии чека и товара. Бэкит в такие моменты просто сливался :)

Логики, где больше каша между этими сайтами, я не нашел. Всегда смотрю предложения на всех.
 
  • Спасибо!
Реакции: KALIM

Falkon

Мастер
Сообщения
396
Спасибо
235
пользуюсь при покупках на МегаМаркете,а так же в Эльдорадо и М .Видео при крупных покупках .
За Мвидео через них выплатили только один раз, самая первая покупка была, и больше уже ни разу не было...
 

SAnton

Участник
Сообщения
90
Спасибо
67
Back it успешно использую второй год, в основном по банковским предложениям. С этого года начал крутить второй круг ))
Периодически пользуюсь и маркетплейсами, но покупки делаю не часто, каша такая-себе получается.
Выводят быстро, за что отдельный плюс.
 

KALIM

Старожил
Сообщения
158
Спасибо
44
На айфоне сменил браузер (по умолчанию был -сафари…поставил -Яндекс по умолчанию )..
Бек Ит стал просчитываться , а скидка ру -так и не просчитывается ..
Не понятно ни чего
 

KALIM

Старожил
Сообщения
158
Спасибо
44
На айфоне сменил браузер (по умолчанию был -сафари…поставил -Яндекс по умолчанию )..
Бек Ит стал просчитываться , а скидка ру -так и не просчитывается ..
Не понятно ни чего
Попробовал еще МТС кешбек.
На айфоне тоже не отразила кешбек.
Видимо чето на айфоне обновили в правилах безопасности и не отслеживает .
Погуглил -написано про перекретное отслеживание..вроде все активировал ..
Непонятно в чем дело
 

Вложения

  • IMG_5908.jpeg
    IMG_5908.jpeg
    279.6 KB · Просмотры: 23

MNU

Старожил
Сообщения
21
Спасибо
9
@KALIM, у меня МТС перестал работать (засчитывать покупки после перехода, хотя он переходы отображает) несколько месяцев назад, ничего не менял, все делал как раньше, пришлось вернуться к бекиту.
 

KALIM

Старожил
Сообщения
158
Спасибо
44
@KALIM, у меня МТС перестал работать (засчитывать покупки после перехода, хотя он переходы отображает) несколько месяцев назад, ничего не менял, все делал как раньше, пришлось вернуться к бекиту.
А телефон какой ?
iPhone?
Думаю там че то обновили в прошивке вот и не отражается
 

MNU

Старожил
Сообщения
21
Спасибо
9
@KALIM, Android, но пробовал и через компьютер в браузере
 
Сообщения
1
Спасибо
0
Есть ли тут представители backit.me. С декабря висят заявки неподтвержденные на карты.Прошло больше 2месяцев. На сайте никто не отвечает.
 

KALIM

Старожил
Сообщения
158
Спасибо
44

SAnton

Участник
Сообщения
90
Спасибо
67
Есть ли тут представители backit.me. С декабря висят заявки неподтвержденные на карты.Прошло больше 2месяцев. На сайте никто не отвечает.
Каша по разному приходит. Бывает приходится ждать и несколько месяцев.
Недавно каша по карте Уралсиб пришла, я даже первый платёж не платил по ней ещё.
 

plover

Модератор
Сообщения
360
Спасибо
494
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
А за заказ кредитки ВТБ когда каша приходит? Мне в поддержке Бэкита написали про 90 дней. Столько и придётся ждать? А потом не придётся ли выбивать?
 

Falkon

Мастер
Сообщения
396
Спасибо
235
@plover, в условиях написано 90 дней...
Но по отзывам на банках за ГПБ уже долго не выплачивают, или вообще уже не выплачивают. Получается в любой момент нужно быть готовым что бы выбивать свое...
Заказывал в другом банке ожидание 60 дней было, но выплатили через 51 день...
 
  • Спасибо!
Реакции: plover

AlexSSSS

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
8
Есть ли тут представители backit.me. С декабря висят заявки неподтвержденные на карты.Прошло больше 2месяцев. На сайте никто не отвечает.
У меня на дебетовку Сбера висело почти три месяца у них. А потом вдруг начислили, и не 400, как было написано, а аж 900.
 

AlexSSSS

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
8
Есть еще такая штука, как Zozi.
Там процент больше, чем у других, в том числе чем у backit. Правда берется комиссия за вывод на карту, но всё равно выгоднее получается. С начислением бывают проблемы, но у них есть канал связи с ними, помогают решать.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
598
Сообщения
57,229
Пользователи
4,183
Новый пользователь
constantine.evseev

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм