Backit.me ( бывший ePn) (читают 4)

Заявка на НС ГПБ в бэкит сейчас - это заявка на карту. Как можно отказаться от доставки карты, если мне нужен только НС? Карта уже есть
 
Подскажите, на пампаду все заявки, ещё с марта, висят в статусе "в работе". Одна отклонена. Как долго заявки переходят в статус "на проверке" и "подтверждены" ?
Добрый день) Скорость изменения статуса заявки зависит от оффера и условий, по которым вы работаете. Для уточнения деталей вы можете обратиться к менеджеру или в техническую поддержку, чтобы мы смогли рассмотреть персонально ваш вопрос.
Хорошего дня!
 
  • Спасибо!
Реакции: gaspar
Добрый день) Скорость изменения статуса заявки зависит от оффера и условий, по которым вы работаете. Для уточнения деталей вы можете обратиться к менеджеру или в техническую поддержку, чтобы мы смогли рассмотреть персонально ваш вопрос.
Хорошего дня!
Доброго дня ,вы официальный представитель получается ?
Ежели так-то можете у Милославского запросить спец статус.:)

PS:а кто может подредактировать название темы-back it , пампаду и прочие )
 
Доброго дня ,вы официальный представитель получается ?
Ежели так-то можете у Милославского запросить спец статус.:)

PS:а кто может подредактировать название темы-back it , пампаду и прочие )
Доброго дня)
Подскажите, о каком специальном статусе идет речь?)

Темы Pampadu, пока нет, но совсем скоро мы ее создадим и обсуждение вопросов можем перенести туда)
 
Доброго дня)
Подскажите, о каком специальном статусе идет речь?)

Темы Pampadu, пока нет, но совсем скоро мы ее создадим и обсуждение вопросов можем перенести туда)
Имею ввиду плашку-«официальный представитель»,чтоб участники форума могли задавать вопросы и получать официальные ответы ,а не методом проб и ошибок узнавать информацию .

Кстати,вопрос ))
Оформлял «брокерский счет Альфа»(заявлено вознаграждение-3333р, а отразилось ожидаемое 1333р.
С чем это связано ?и как исправить ,чтоб вознаграждение было корректно .
 
Имею ввиду плашку-«официальный представитель»,чтоб участники форума могли задавать вопросы и получать официальные ответы ,а не методом проб и ошибок узнавать информацию .

Кстати,вопрос ))
Оформлял «брокерский счет Альфа»(заявлено вознаграждение-3333р, а отразилось ожидаемое 1333р.
С чем это связано ?и как исправить ,чтоб вознаграждение было корректно .
Спасибо, обязательно обратимся за плашкой))

По поводу вопроса, тут нужно больше деталей (когда оформляли, по каким условиям и т.д. и т.п.), поэтому мы всегда рекомендуем в случае несогласия или каких-либо вопросов обращаться напрямую в техническую поддержку или менеджеру. Так, специалист сможет детально ознакомиться с вашими данными и дать развернутый ответ.

Но если хотите получить ответ в рамках данного форума, уточните, пожалуйста, ваш id в Pampadu, я передам информацию коллегам для рассмотрения.
 
Спасибо, обязательно обратимся за плашкой))

По поводу вопроса, тут нужно больше деталей (когда оформляли, по каким условиям и т.д. и т.п.), поэтому мы всегда рекомендуем в случае несогласия или каких-либо вопросов обращаться напрямую в техническую поддержку или менеджеру. Так, специалист сможет детально ознакомиться с вашими данными и дать развернутый ответ.

Но если хотите получить ответ в рамках данного форума, уточните, пожалуйста, ваш id в Pampadu, я передам информацию коллегам для рассмотрения.
Спасибо,написал в ЛС
 
Заявка на НС ГПБ в бэкит сейчас - это заявка на карту. Как можно отказаться от доставки карты, если мне нужен только НС? Карта уже есть
наверное в теме про бэкит такие вопросы нужно задавать, а если по сути то курьеру скажите когда позвонит что карта не нужна, или выберите отделение и не ходите за ней.
 
  • Нравится
Реакции: Пессимист_М
А почему у меня в backit на ПК во всех браузерах только товары с aliexpress отображаются (и больше ничего)? А в мобприложении все нормально.
 
Мне кажется, что не так.
Не дождавшись появления записи об успешном переходе из backit и ожидаемом КБ, вы открыли НС
то что переход был на ГПБ - есть запись, а то что карта заказана и в ожидании КБ - такого еще нет. как скоро должна появиться запись об ожидаемом КБ?
 
2 часа прошло и тишина
Почитайте в условиях. Если не ошибаюсь, то надо дождаться появления записи. Если не появилась в течение какого-то времени, то не получать карту/не открывать счёт, а повторить заказ и дождаться записи о появлении КБ. Только делайте это в режиме инкогнито/частный доступ
 
  • Спасибо!
Реакции: user58
то что переход был на ГПБ - есть запись, а то что карта заказана и в ожидании КБ - такого еще нет. как скоро должна появиться запись об ожидаемом КБ?
Ситуация была один в один, я даже спрашивал здесь совета! Написал в техподдержку бекит, 3 мая был переход 7мая появился заказ. Не знаю, они что то подшаманили или само появилось, в общем как то так.
 
если уже есть действующая кредитка от ВТБ, если открыть другую через Пампаду (после регистрации), будет вознаграждение или это только для новых пользователей карты?
 
если уже есть действующая кредитка от ВТБ, если открыть другую через Пампаду (после регистрации), будет вознаграждение или это только для новых пользователей карты?
Я бы сначала закрыл действующую, выждал некоторое время, чтобы закрылась карта и СКС, а потом делал заказ.
 
  • Нравится
Реакции: Lenka00
Я бы сначала закрыл действующую, выждал некоторое время, чтобы закрылась карта и СКС, а потом делал заказ.
закрыть не могу - деньги с нее лежат на НС. На след. неделе заканчивается льготный период (200 дней) по 1-й карте, гашу ее и закрываю, и примерно 01 июня планирую открыть новую КК. Через Backit уже открывал, хочу попробовать через Пампаду. Может кто-нибудь знает - есть ли у них условие - только для новых пользователей карты?
 
Последнее редактирование:
есть ли у них условие - только для новых пользователей карты?
Про карты не знаю, но принцип, наверное, один.

В ГазМясе напрямую в 2022 открывал НС несколько раз с приветственной ставкой с 3-х мес. карантином.

Затем 31 янв 2023 открыл НС в ГазМясе через backit, получил КБ 28 фев 2023.

Затем 30 июн 2023 открыл НС в ГазМясе через пампаду, получил КБ 08 авг 2023 после обращения (автоматически не выплатили).

Любой продукт должен быть первым в конкретном КБ-сервисе.
 
Любой продукт должен быть первым в конкретном КБ-сервисе.
любопытно…
То есть если через Помпаду открыть НС в ГПБ и ждать месяц получения бонуса ….
То параллельно можно открыть этот же НС в ГПБ через Бекит и тоже будет бонус…?
Клиент один и банк один …
Думаю что выплатят только тому ,кто первый открыл …
2 выплаты не будет ведь ???
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,626
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии