Backit.me ( бывший ePn) (читают 2)

KALIM

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
48
Есть еще такая штука, как Zozi.
Там процент больше, чем у других, в том числе чем у backit. Правда берется комиссия за вывод на карту, но всё равно выгоднее получается. С начислением бывают проблемы, но у них есть канал связи с ними, помогают решать.
Читал про такой сервис.
Есть еще такая штука, как Zozi.
Там процент больше, чем у других, в том числе чем у backit. Правда берется комиссия за вывод на карту, но всё равно выгоднее получается. С начислением бывают проблемы, но у них есть канал связи с ними, помогают решать.
а какой минимум для вывода?
Можно из браузера делать покупку?
Не обязательно приложение ?
А то не хочется ставить приложение (как будто отслеживают imei и потом не дают )
 

KALIM

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
48
Есть еще такая штука, как Zozi.
Там процент больше, чем у других, в том числе чем у backit. Правда берется комиссия за вывод на карту, но всё равно выгоднее получается. С начислением бывают проблемы, но у них есть канал связи с ними, помогают решать.
А это точно нормальный сервис.
Зашел с сайта на их группу ВКонтакте.
Ощущение что ведет школьник и выкладывает месасики.
Или группа изначально была с мемами и ее переименовали в зози(звучит странновато )
 

Вложения

  • IMG_8022.png
    IMG_8022.png
    589.1 KB · Просмотры: 33

AlexSSSS

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
9
А это точно нормальный сервис.
Зашел с сайта на их группу ВКонтакте.
Ощущение что ведет школьник и выкладывает месасики.
Или группа изначально была с мемами и ее переименовали в зози(звучит странновато )
Школьник не школьник, а кэшбек начисляют побольше, чем у других. Уже три раза выводил от них, всё нормально.
 

St.AL

Старожил
Сообщения
24
Спасибо
8
Стаж c
02.04.18
Опыт
935/26
Школьник не школьник, а кэшбек начисляют побольше, чем у других. Уже три раза выводил от них, всё нормально.
а на юмани или на мобилу вывод с сервиса ZOZI тоже с комиссией?

как там с выводом сейчас? Сколько ранее не читал отзывов в разные периоды - большинство называло этот сервис не zozi, а с двумя буквами S :crazy: вместо Z
 
Последнее редактирование:

buc

Старожил
Сообщения
94
Спасибо
106
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
17.12.08
Опыт
160/27
Есть еще такая штука, как Zozi.
Там процент больше, чем у других, в том числе чем у backit.
Попробовал.:nea:

Вот что сайт предлагает для Газпромбанка:
aaa.jpg


Дебетовая -- аж 8 тысяч! Но аккурат после заказа ожидаемый кешбэк вдруг становится 2790 р.! Причем таблица выше внезапно приобретает вид:
lll.jpg


Волшебство это описано в сноске про VIP-ов (на первом скрине), где "мелким текстом" сказано -- если вы новый клиент -- то вы сразу VIP. И мы вам утраиваем выплаты. Но утроение это не должно добавить вам более 100 рублей. :)

А еще, как VIP'у, подарили 500 руб. Итого выходит 2790+500 . А какая min сумма вывода на режиме MAX? Правильно, 3360. :)

И кстати, действительно больше, чем у backit. Здесь 2790, а там будет всего лишь 2500 за аналогичную карту.

В общем, не ведитесь.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: MNU, Stonehenge и Шун

buc

Старожил
Сообщения
94
Спасибо
106
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
17.12.08
Опыт
160/27
Они прекрасны...
Вы

12.03.2024 в 23:09

Имеет место ситуация "недостоверная реклама" у вас на сайте -- видимо из-за "криворуких" программистов.

Магазин "Газпромбанк" изначально показывает вознаграждения в 3 (!) раза выше, чем они есть на самом деле! Вероятно, это связано со статусом VIP для новых клиентов. Размер кешбэка "автоматом" увеличен почти в 3 раза, при этом никак не учтено, что по факту это увеличение ограничено суммой в 100 руб.

Хотя величина реального кешбэка действительно выше (рублей на 200) чем у конкурентов (Backit.me, Pampadu.ru и т.п.), и упоминание о VIP ограничениях имеются на сайте, такого рода "замануха" для "неискушенных клиентов" недопустима!
их ответ:
Тех.поддержка

13.03.2024 в 14:26

Здравствуйте. Уважаемый клиент, вы правы и спасибо что написали, как вы заметили у нас стоит извещение что кешбэк увеличен по вип статусу, дальше как вы также смогли понять там стоит понятное объяснение, крупные сумму указаны не из-за обмана или криворуких программистов, а из-за того что не возможно в заранее определить какой будет кешбэк, больше 100р. Или меньше, для вас легко так как вы смотрите со стороны пользователя, а технически это выглядит так что у нас более 5000 магазинов, в каждом по 2-3 категории, ставки и условия в каждой категории обновляются автоматически хоть 20 раз на дню, не у одной компании не хватит рабочих рук, чтобы корректировать ставки или подписи под каждой категорией магазина в зависимости от текущих условий. По этому мы просто объясняем что ставки увеличены, объясняем как. Если вы считаете что это не понятно, подскажите конкретно какой заголовок и какой текст внутри нам вставить, что бы было понятно ? Наши ставки местами выше всех не на 200р., местами и в 2 раза. есть гарантия на размер, больше чем у нас в среднем найти все равно вы не сможете.

И ещё, даже если бы мы не размещали все эти объяснения, то это все равно бы не считался обман так как ставка указана с приставкой "ДО", тем не менее мы за лояльное отношение по этому указываем все инструкции по максимум и готовы скорректировать их если вы дадите более понятный текст чем сейчас.

Какой милый диссонанс с "типовыми" ответами наших "поддержек"! И уже как-то и не хочется обижаться...

Походу или "ребенок", или "национальный колорит". Ну да ладно -- когда-нибудь "вырастут" (или "доассимилируются").
 

Робик2

Участник
Сообщения
53
Спасибо
38
Бэкит разошелся. По газпрому за накопительные уже 3300 сулят, за карту 2200( Хз если при наличии оной попробовать еще и через них заказать, прокатит?) Правда несколько недель назад убрали вклад, так и не успел открыть. Походу было много проблем и жалоб.
 
  • Нравится
Реакции: gorod_spit

gorod_spit

Мастер
Сообщения
110
Спасибо
161
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
@Робик2, попробуйте.
Я 30 ноября заказала карту.
Через неделю НС через заказ карты, но от второй карты не стала отказываться - тоже получила.
Была удивлена, когда мне выплатили за две карты, заказанные с разницей в неделю.
И за НС недавно начислили 3.000.
Правда за НС три месяца ждала выплату...
 
Последнее редактирование:

simkot

Участник
Сообщения
30
Спасибо
2
Стаж c
21.12.14
Опыт
301/9
У меня очень часто покупки с Алиэкспресс Backit часто просто не замечает. Они вообще не появляются в истории. У кого-нибудь еще бывает так?
 

Falkon

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
236
У меня очень часто покупки с Алиэкспресс Backit часто просто не замечает. Они вообще не появляются в истории. У кого-нибудь еще бывает так?
Постоянно, причем чаще всего покупки на большую сумму не попадают в статистику, а с мелкими промашек минимум...
 
  • Нравится
Реакции: simkot

Lysik

Старожил
Сообщения
15
Спасибо
7
Стаж c
07.03.13
Опыт
734/72
Бэкит КБ за Вклад ГПБ от 31.10.23 не начислил, сослался, что банк КБ не выплатил. Посылали уточняющие документы, банк отписался, что вклад пополнен не ЕДИНОРАЗОВО. Был отзыв в НР с "1" -- не зачли, ГПБ отписался, что через Бэкит заявки вообще не было. Как-то так. Кинули, короче.
 

sergyx

Мастер
Сообщения
58
Спасибо
40
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
Pampadu при выводе кэшбека (статус - физлицо) откусывает 10% и еще Доп. комиссию 70 руб. при сумме вывода менее 2605 руб. Пока не зарегистрируетесь в сервисе, эту информацию сложно найти.
Кроме того, все выплаты физлицу проходят официально, сервис запрашивает все реквизиты физлица + ИНН. С этих сумм скорее всего придется уплатить налог.
Сервис всячески склоняет к регистрации в качестве самозанятого, тогда выплаты без комиссии обещает.
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
116
Спасибо
139
Стаж c
07.02.14
Бэкит КБ за Вклад ГПБ от 31.10.23 не начислил, сослался, что банк КБ не выплатил. Посылали уточняющие документы, банк отписался, что вклад пополнен не ЕДИНОРАЗОВО. Был отзыв в НР с "1" -- не зачли, ГПБ отписался, что через Бэкит заявки вообще не было. Как-то так. Кинули, короче.
В общем моя выборка следующая. Бэкит за ГПБ изначально мне выплачивал всё - кредитки, дебетовки, НС... и на меня и на всех моих афлов. Но вот с вкладами (и только с ними) был конкретный затык. Платить не хотели по всем случаям. Вначале писал в поддержку бэкит со скринами подтверждающими открытие вклада, те исправно отвечали раз в неделю, что ожидают ответ партнёра. Месяц ждал и настрочил отзывы в НР, где ГПБ всегда отказывался подтверждать открытие вклада через сервис бэкит. Но... в 2 случаях кэшбэк был всё равно начислен без объяснений со стороны бэкит. В 2 случаях тех. поддержка бэкит писала что сожалеет, но ГПБ отказывается подтверждать открытие вклада через сервис, и не смотря на это деньги были начислены. И только в 1 случае деньги так и не начислили и обнулили заказ.
В общем траблы были только с вкладами и было это массовое явление. Кроме ГПБ никакие другие продукты через бэкит не оформлял.
Больше ими не пользуюсь юзаю Пампаду.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Lysik

Makaveli

Старожил
Сообщения
116
Спасибо
139
Стаж c
07.02.14
Pampadu при выводе кэшбека (статус - физлицо) откусывает 10% и еще Доп. комиссию 70 руб. при сумме вывода менее 2605 руб. Пока не зарегистрируетесь в сервисе, эту информацию сложно найти.
Кроме того, все выплаты физлицу проходят официально, сервис запрашивает все реквизиты физлица + ИНН. С этих сумм скорее всего придется уплатить налог.
Сервис всячески склоняет к регистрации в качестве самозанятого, тогда выплаты без комиссии обещает.
Я зареган как ИП. Это никаких комиссий со стороны Пампаду, но минус 6% налогов по УСН с их поступлений на мой р/с.
Мне там нравится больше чем бэкит, тем что дофигища продуктов с высокой оплатой. Сказал бы мне кто-нибудь в начале 2023 года, что буду страдать подобной фигней по регистрации банковских продуктов ещё и привлекая аффлов я бы не поверил. Но вот я здесь и пока не могу остановиться))

П.С. Если кому-нибудь через пампаду надо что-нибудь оформить, подсоблю без проблем. За кредитку Своего банка например можно 8 штук попилить. А дальше ВТБ, Тинёк, Сбер и прочее...
 

N.i.C

Мастер
Сообщения
9
Спасибо
2
Стаж c
05.10.19
Опыт
1967/217
С этих сумм скорее всего придется уплатить налог.
Добросовестный налогоплательщик и так обязан самостоятельно рассчитать и уплатить налоги :)
После регистрации на Pampadu на 2-3 день позвонила менеджер поинтересоваться есть ли вопросы и т.п., заверила, что никуда и в ФНС они ничего не отправляют. Насчет комиссии был неприятно удивлен уже при выводе. Но вариантов получить за дебетовку ВТБ не знаю больше.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
435
Спасибо
194
Добрый день! Подскажите, у кого есть документы по акции гпб (кредитка Юнион пей)? На сайте только описание, в банке этих документов не нашла.. Интересует 20% кэшбека на маркетплейсы
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-20-17-58-47-339_com.android.chrome~2.jpg
    Screenshot_2024-03-20-17-58-47-339_com.android.chrome~2.jpg
    171.4 KB · Просмотры: 26

FinAce

Мастер
Сообщения
361
Спасибо
229
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637

Вложения

  • 4DFE2F97-5202-4DEB-8C90-D0BAC8BC0B0D.png
    4DFE2F97-5202-4DEB-8C90-D0BAC8BC0B0D.png
    510.4 KB · Просмотры: 35
  • 3D5D7B16-64D1-4E21-B43F-150909D7DB89.png
    3D5D7B16-64D1-4E21-B43F-150909D7DB89.png
    506.5 KB · Просмотры: 35

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
435
Спасибо
194
Документы с backit или из банка?
у меня только скрины с backit
Скрины с бэкита и у меня есть) но, как говорится, их к делу не пришить) конечно, нужны документы гпб, где прописаны условия получения этого кэшбека, срок акции, максимальные выплаты и т.д.
А Вы когда оформляли, перекинуло на сайт банка и там были прописаны эти условия? Тогда хотелось бы взглянуть)
 
Последнее редактирование:

FinAce

Мастер
Сообщения
361
Спасибо
229
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
нужны документы гпб, где прописаны условия получения этого кэшбека, срок акции, максимальные выплаты и т.д.
Какого КБ? Того, что платит backit?
А Вы когда оформляли, перекинуло на сайт банка и там были прописаны эти условия?
Не пойму про какие условия вы спрашиваете. Условия выплаты КБ прокладкой backit?
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
435
Спасибо
194
Какого КБ? Того, что платит backit?

Не пойму про какие условия вы спрашиваете. Условия выплаты КБ прокладкой backit?
Нет. Условия банка. Как и при каких условиях будет начисляться 20% кэшбека на маркетплейсы? Какие именно (МСС)? Какие условия для начисления (оборот, траты и т.д.)? Срок этой акции? Общая (максимальная) сумма кэшбека? Ну как-то так...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,683
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм