Backit.me ( бывший ePn) (читает 1)

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
435
Спасибо
194
Не понял, почему об условиях начисления КБ банком вы спрашиваете в ветке backit. Пройдите в ветку Газпрома. Возможно, там и подскажут
Потому что кроме как на бэките я такой акции в банке не смогла найти. Вот и подумала здесь уточнить, может кто-то оформлял и остались скрины/ссылки на неё.. Спасибо, попробую в другой ветке форума спросить)
 

4in4in

Мастер
Сообщения
198
Спасибо
103
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Кроме упомянутых тут сервисов пользуюсь еще программой лояльности карты тройка
https://gorodtroika.ru/
Просто у меня 7уровень - до+80% к стандартному кешбеку, что нередко интересней предложений того же бэкита.
С базового начинать, конечно, нет смысла. Но бывают акции типа этой https://gorodtroika.ru/partners/689?erid=LjN8K5SiE
Вывода в кеш нету, можно на баланс тройки сливать или покупать серты - например фудбэнд со скидкой 30% за баллы (изредка бывает 50%)
Ну и еще всякая экзотика в бонусах бывает, типа
Устройтесь в Fix Price и получите 500 бонусов Города
:rofl:

Предложение к топикстартеру - обсуждать тут все КБ сервисы т.к. создавать отдельную тему на каждый смысла нет.
Соответственно поменять название темы
 

FinAce

Мастер
Сообщения
361
Спасибо
229
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Для статистики
14 фев 2024 через режим Частный Доступ (Инкогнито) сделано 2 заказа в такой последовательности:
КК UPay и спустя 2 часа
МИР Supreme.
30 мар 2024 выплачен КБ за МИР Supreme. Прошло 45 дней с момента заказа. Очень даже неплохо.
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

fseved

Участник
Сообщения
55
Спасибо
42
А никто не подскажет с накопительным счетом Газпромбанка?
Там для выплаты надо вообще в принципе первый в жизни в ГПБ НС иметь. Или статус "новичка" обновляется?
Дебетовки я открывал в июне 23го (в сентябре закрыл) и в феврале 24го. Оба раза выплатили. Но по картам в условиях бэкита не написано, что они обязательно должны быть первыми.
А по НС такое условие есть.
Кто-то пробовал получать вознаграждение за НС получить второй раз?
 

FinAce

Мастер
Сообщения
361
Спасибо
229
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
А никто не подскажет с накопительным счетом Газпромбанка?
Там для выплаты надо вообще в принципе первый в жизни в ГПБ НС иметь.
В 2022 я открывал НС на мин. остаток несколько раз через отделение с карантином 90 дн. Как узнал про backit в 2023 открыл НС 31 янв 2023 с соблюдением карантина 90 дн. и уже 28 фев 2023 получил выплату.
29 фев 2024 открыл через backit НС на ежд остаток. Для выплаты по нему ещё сроки не подошли.
Насколько я понял, можно открыть только один продукт через посредника с получением КБ. За повторный заказ этого же продукта выплат не будет. Это в правилах. Как на самом деле - не проверял.
 

626

Старожил
Сообщения
5
Спасибо
1
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если в ГПБ сегодня открыть НС через Backit, его уже сегодня получится пополнить?
 

FinAce

Мастер
Сообщения
361
Спасибо
229
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
если в ГПБ сегодня открыть НС через Backit, его уже сегодня получится пополнить?
Если вы уже являетесь клиентом, то после отображения инфо на backit, можете открывать НС и пополнять его.
Если вы не являетесь ещё клиентом, то тогда подавайте заявку на НС. Затем будет назначена встреча с представителем или обращение в отделение
 
  • Спасибо!
Реакции: 626

Chairman

Участник
Сообщения
208
Спасибо
77
Если вы уже являетесь клиентом, то после отображения инфо на backit, можете открывать НС и пополнять его.
А что за инфо должно отобразиться на Backit?
Каков вообще пошаговый механизм открытия НС через Backit? Покупки на Алике через него делал, а вот счета не открывал ни разу.
Правильно понимаю порядок: - находим поиском НС "ежедневный %" ГПБ - кликаем перейти в магазин - попадаем на сайт ГПБ - заходим в личный кабинет ИБ - открываем там нак. счет - пополняем его с карты. Все верно?
 

FinAce

Мастер
Сообщения
361
Спасибо
229
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
находим поиском НС "ежедневный %" ГПБ - кликаем перейти в магазин - попадаем на сайт ГПБ
И заполняете данные для ДК несмотря на то, что кликнули на НС. Если у вас уже карта есть, можно её не получать, но для получения выплаты надо пройти эту процедуру. Затем заглянуть в ЛК backit, чтобы там отобразился ваш переход на НС (как на скриншоте). Как увидели такую запись, заходите в МП/ИБ ГазПрома и открывайте и пополняйте НС удобным для вас способом: нал через тумбу или входящий СБП или внутрибанк или между своими счетами или …

Важно. Продукты ГазПрома через backit надо заказывать не чаще чем 1 раз в 30 дней, иначе выплаты не будет. Но лучше прочитать полные условия на странице заказа продукта
 

Вложения

  • 9C46AFF2-02D4-4A7F-BAE8-47CEBEA33008.jpeg
    9C46AFF2-02D4-4A7F-BAE8-47CEBEA33008.jpeg
    59.6 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: anklav

Chairman

Участник
Сообщения
208
Спасибо
77
Но лучше прочитать полные условия на странице заказа продукта
Я эти условия три раза прочитал вдоль и поперёк, но в них нигде не сказано, что обязательна подача заявки на карту, которая мне на фиг не нужна, и что нужно ждать отражения заявки в бэките и лишь потом открывать и пополнять счет. В итоге открыл счёт так как сам изначально понял эти условия - перешёл по кнопке из бэкита на сайт ГПБ, прочитал там что действующим клиентам надо зайти в ИБ/МП и там открывать счёт, что и сделал. (вашу рекомендацию уже позже прочитал). Теперь получается с 2400р. от бэкита пролетаю? Если сейчас щё раз перейти из бэкита и оформить заявку на карту - это уже будет бесполезно?
 

FinAce

Мастер
Сообщения
361
Спасибо
229
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637

Вложения

  • BD17F32D-F748-48E5-86E3-9F94C4DD34EF.jpeg
    BD17F32D-F748-48E5-86E3-9F94C4DD34EF.jpeg
    194.2 KB · Просмотры: 97

FinAce

Мастер
Сообщения
361
Спасибо
229
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637

Вложения

  • B003B949-694F-454D-9C2B-3AAE0B700E9E.png
    B003B949-694F-454D-9C2B-3AAE0B700E9E.png
    510.1 KB · Просмотры: 56

Chairman

Участник
Сообщения
208
Спасибо
77
На главной странице заявки на НС внизу не нашли?
Видимо решил что раз у меня карта уже есть, то этот пункт можно пропустить. Вообще конечно дебилизм, хочу открыть один продукт, а заявку должен подавать на другой, который мне не нужен. Сейчас жене скинул этот квест, может у неё выгорит:pardon:.
 

FinAce

Мастер
Сообщения
361
Спасибо
229
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
хочу открыть один продукт
Находясь на странице backit с предложением НС жмите кнопку «Купить с кэшбэком». Произойдёт переход на сайт ГПБ. Заполняете заявку, подтверждаете смс-ками.
 

Chairman

Участник
Сообщения
208
Спасибо
77
Находясь на странице backit с предложением НС жмите кнопку «Купить с кэшбэком». Произойдёт переход на сайт ГПБ. Заполняете заявку, подтверждаете смс-ками.
Я уже ради того чтобы пройти этот квест до конца (на будущее) прошёл по кнопке на сайт ГПБ, заполнил заявку, все подтвердил смс-ками, назначил встречу с курьером и все равно эта заявка в ЛК бэкита так и не появилась, а у жены и того круче, ей бэкит вообще не может найти ни одного продукта в ГПБ.
Screenshot_20240331_204334_com.whatsapp.jpg

Короче шляпа полная этот бэкит.
 

Вложения

  • Screenshot_20240331_205146_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_20240331_205146_com.whatsapp.jpg
    84.2 KB · Просмотры: 25

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,634
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм