Расходно-пополняемые/краткосрочные вклады (читают 2)

Сообщения
262
Спасибо
190
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
"Условно расходный вклад"
Наверное это имелось в виду, т.к. при снятии части суммы проценты за оставшуюся часть не забирают. Ну и плюс снимать можно только по истечении 60-ти дней. Для вкладов на 2 месяца это очень актуально :sarcastic:
 

4in4in

Мастер
Сообщения
198
Спасибо
103
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Если всё правильно понимаю - то двухлетний расходник со ставкой 14% 👍
НСО великоват, конечно
Плюс еще и фикс на 3 месяца, за которые два заседания по ставке пройдут. Но минималка, опять же ( Хотя и на текущий момент ставка вполне себе
14% (14%/14,93%/17,29%), выплата ежемесячно, срок 1098 дн., НБС (264 место по активам, рейтинг: нет, Иваново, Москва), вклад «Вклад в будущее», от 500 т.р., пополнение первые 90 дней, снятие до НСО 500 т.р. после 366 дней, досрочно до 366 дней 3%, от 367 дней 6%.
nbsrf.ru
Кто что думает? Есть ли опыт взаимодействия с банком?
ИБ для физиков не увидел. Возможно позволяют оформить заявление на регулярные переводы с текущего? Иначе вклад смысла не имеет, разве что для тех у кого много свободного времени
 

Paul62

Мастер
Сообщения
200
Спасибо
210
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
ИБ для физиков не увидел.
Нет его.
Возможно позволяют оформить заявление на регулярные переводы с текущего?
Для вывода процентов..? Позвоните/напишите - расскажут.
(Я там клиент, но у меня нет такой необходимости, поскольку вклад другой.)
 
  • Спасибо!
Реакции: 007aleksey007

4in4in

Мастер
Сообщения
198
Спасибо
103
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Для вывода процентов..? Позвоните/напишите - расскажут.
Да, именно.
Позвонить-то несложно, но в первую очередь интересует практический опыт форумчан. Консультациям маринок давно не верю, потом по факту запросто окажется что это не работает или работает не так
В любом случае спасибо за ответ
 

Paul62

Мастер
Сообщения
200
Спасибо
210
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
Консультациям маринок давно не верю
Банк - "особый"... И как я понял при оформлении вклада, операционисты понимают особенности своего банка. И если у них такая опция существует, они обязательно ее предложат или ознакомят с ней.
Мне, в частности, предлагали звонить в банк, чтобы узнавать как прошло пополнение вклада при моем безналичном переводе извне или о начисленных процентах.
(Я уже забыл с января, что у меня тоже ежемес.начисление %%, но у меня на вкладе сейчас 10К. :wink:)
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

007aleksey007

Старожил
Сообщения
27
Спасибо
8
Стаж c
29.11.18
Опыт
573/63
ИБ для физиков не увидел.
Банк - "особый"...
Мне, в частности, предлагали звонить в банк, чтобы узнавать как прошло пополнение вклада

Коллеги, да ну нафиг такой банк...
 

chudak

Мастер
Сообщения
276
Спасибо
274
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
В общем, не зря банк %% чуть выше рынка предлагает. Понимает, что за неудобства надо платить. А стоит ли с ним связываться каждый будет решать по своим обстоятельствам. Пенсам, м.б., имеет смысл на "минималку" открыться.
 

юлия

Участник
Сообщения
13
Спасибо
12
В общем, не зря банк %% чуть выше рынка предлагает. Понимает, что за неудобства надо платить. А стоит ли с ним связываться каждый будет решать по своим обстоятельствам. Пенсам, м.б., имеет смысл на "минималку" открыться.
Я на маму пенсионерку оформляла вклад с пополненинием на 10 тыс. , три дня назад к ней пришла СМС о подарке к 9 маю, мне ,как клиенту, СМС о подарке не пришло.
Позвонила в банк узнать подробности, о том что в пакете. Персонал не знает, что в пакетиках, планирую заехать за ним после 13 мая, не знаю всем ли пенсионерам подарят от банка призент,
на всякий случай - мама 1945 года рождения.
 

Alex62

Участник
Сообщения
7
Спасибо
1
Банк - "особый"... И как я понял при оформлении вклада, операционисты понимают особенности своего банка. И если у них такая опция существует, они обязательно ее предложат или ознакомят с ней.

О каком банке речь идет?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,634
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм