Ак Барс - Кредитная карта 115 дней (читает 1)

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
491
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Ссылка на страницу продукта
КК Ак Барс.PNG

1. Грейс 115 дней.
2. Кэшбэк 20% на все покупки в первые 30 дней с момента оформления карты (до 2000 бонусов).
3. Кэшбэк 5% в трех категориях (максимум — 3 000 бонусов в месяц)
— Магазины одежды и обуви
— Развлечения
— Фастфуд
В остальных категориях — 1%.
4. Выдают ИП и СЗ, а не только зарплатникам. Про пенсионеров не знаю.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
491
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
По состоянию на вчера - "предварительно одобрена".
 

extrafluffy

Участник
Сообщения
71
Спасибо
39
В условиях есть снятие 50к без комиссии. Но непонятно, в грейс или нет.
На днях узнал в поддержке. Сказали, что операция не грейсовая.

При этом в оплату по СБП без комиссии и а грейс вроде умеет.
 

GRV71

Мастер
Сообщения
179
Спасибо
200
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
Банк уж очень хочет пакет документов для получения, уж месяц как ждет их от меня:) С таким подходом карта не взлетит!
 

awpolkut

Участник
Сообщения
9
Спасибо
11
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
А вы заявку подавали? Дистанционно надо загружать фотографии документов, подтверждающих доход. pdf загрузить НЕЛЬЗЯ! ТОЛЬКО ФОТОГРАФИИ бумажных справок!. И если на миллиметр фокус собъется или документ криво сфотографируется или съедет за кадр на микрон-милости просим с документами в офис снова с документами. Который в моём случае за 80 км. При этом вы уже дали разрешение на обработку личных данных, рассылку спама и т.д.
 

extrafluffy

Участник
Сообщения
71
Спасибо
39
@WizardU, @awpolkut,
Коллеги, а подскажите, плиз, по вашим заявкам. Вы какой лимит запрашивали?

Пишут в аннотации, что подтверждающие документы могут не запрашивать, если просить 100к или меньше.

У меня пока даже заявку разместить не получается из-за технической ошибки.
Пытаюсь выбрать адрес организации из их же предложенного списка, а форма ругается на "ошибку проверки адреса". Открыли тикет, жду, что скажут.
 

GRV71

Мастер
Сообщения
179
Спасибо
200
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
Пишут в аннотации, что подтверждающие документы могут не запрашивать, если просить 100к или меньше.
просил полтинник, все равно хотят доки. Пусть идут в топку со своими хотелками. Уж больно напомнило ТКБ, те тоже бумажки очень любят. Сколько я им их в свое время перетаскал- все равно ничего не дали .А через неделю тогда Рая дала солидный лимит без всяких доков.
 
  • Спасибо!
Реакции: extrafluffy

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
491
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
А вы заявку подавали? Дистанционно надо загружать фотографии документов, подтверждающих доход. pdf загрузить НЕЛЬЗЯ! ТОЛЬКО ФОТОГРАФИИ бумажных справок!. И если на миллиметр фокус собъется или документ криво сфотографируется или съедет за кадр на микрон-милости просим с документами в офис снова с документами. Который в моём случае за 80 км. При этом вы уже дали разрешение на обработку личных данных, рассылку спама и т.д.
Если вопрос ко мне, то да - отправил пдф, но в офисе. Выписку со счёта ИП отправил просто на почту менеджеру - и больше ничего. Одобрили.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
491
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
@WizardU, @awpolkut,
Коллеги, а подскажите, плиз, по вашим заявкам. Вы какой лимит запрашивали?

Пишут в аннотации, что подтверждающие документы могут не запрашивать, если просить 100к или меньше.

У меня пока даже заявку разместить не получается из-за технической ошибки.
Пытаюсь выбрать адрес организации из их же предложенного списка, а форма ругается на "ошибку проверки адреса". Открыли тикет, жду, что скажут.
60 тыс запросил, столько и дали. В офисе заявку подавал заодно с открытием дебетовки для последующего открытия "вкусного" приветственного вклада вклада под 17,85% :)Правда, трудности с активацией, "технический сбой". Утром доеду ещё раз к ним :crazy:
 
  • Спасибо!
Реакции: extrafluffy

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
491
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
просил полтинник, все равно хотят доки. Пусть идут в топку со своими хотелками. Уж больно напомнило ТКБ, те тоже бумажки очень любят. Сколько я им их в свое время перетаскал- все равно ничего не дали .А через неделю тогда Рая дала солидный лимит без всяких доков.
Рая хороша только для обналички - и больше ничем. Мусульманский кот хорош для КБ с длинным грейсом - как рз то, что хотел :) И Рая у меня тоже есть, в начале марта появилась - одно другому не мешает.:) ТКБ - да, мне тоже отказывал пару раз и я пока забил на него, а может и совсем. Потом может попробую как ИП податься тоже, а то как зарплатнику мне отказы идут.
 
Последнее редактирование:

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
491
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Сегодня наконец получил Ак Барсовую 115 дней, активировал, сделал тройку покупок. Котяра преодолел свои баги активации, карта работает, можно получать, кто планировал. :yes:
 
  • Спасибо!
Реакции: extrafluffy

extrafluffy

Участник
Сообщения
71
Спасибо
39
Сегодня наконец получил Ак Барсовую 115 дней, активировал, сделал тройку покупок. Котяра преодолел свои баги активации, карта работает, можно получать, кто планировал. :yes:
Фуагрой кормится, пробовали?
 

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
491
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Фуагрой кормится, пробовали?
Не пробовал, хотя и обещаны покупки по QR-кодам. Спецзапрета, как у БРыСь, нету, не наблюдал. Мне она вообще нужна как раз для обычных покупок, ибо 20% КБ на всё в течение 30 дней на дороге не валяется! :yes:
 
  • Спасибо!
Реакции: extrafluffy

Йошкин Кот

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Сегодня наконец получил Ак Барсовую 115 дней, активировал, сделал тройку покупок. Котяра преодолел свои баги активации, карта работает, можно получать, кто планировал. :yes:
А вы подавали заявку на КК как ИП или как наемный работник, работающий на ИП
 

Йошкин Кот

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
просил полтинник, все равно хотят доки. Пусть идут в топку со своими хотелками. Уж больно напомнило ТКБ, те тоже бумажки очень любят. Сколько я им их в свое время перетаскал- все равно ничего не дали .А через неделю тогда Рая дала солидный лимит без всяких доков.
На заборе тоже много, что пишут. Реально с лимитом до 29999 руб. доки не нужны.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
491
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
а как он у них отображается? Этот спецзапрет
У БРыСь это просто ошибка при покупке на ФУ, не позволяющая эту покупку по QR сделать. Кстати, пробный шар у Котяры (АК Барс) сделал, по QR-покупке проходит норм.
 

GRV71

Мастер
Сообщения
179
Спасибо
200
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
На заборе тоже много, что пишут. Реально с лимитом до 29999 руб. доки не нужны.
А при чеи тут забор? Я вам написал-как реально Барс себя ведет. У меня хаявка уже второй месяц висит, типа "на рассмотрении", все доков от меня ждут. Пусть ждут себе!
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,642
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм