СВОЯ кредитная карта от РСХБ 115 дней (читает 1)

Рыбнадзор

Старожил
Сообщения
26
Спасибо
58
Город
Большие Куяши
Стаж c
17.02.10
1708029949677.jpeg


Кредитный лимит - до 1 000 000р.
Беспроцентный период - до 115 дней на покупки. Переводы и снятия наличных не льготная операция.
Обслуживание и выпуск карты - Бесплатно.
Уведомления - 69 руб/мес
Процентная ставка (годовых) - 35,9%
Комиссия за переводы - 4,9% (min 490 руб.)
Комиссия за снятие наличных - 4,9% +490 руб.
Минимальный ежемесячный платеж - 3% от суммы задолженности.

Источник: Сайт Банка | Блог Храни Деньги

Одна из самый недооцененных кредитных карт. Особенности Вы можете самостоятельно прочитать на сайте Храни Деньги! Я же расскажу как получить максимальную выгоду от использовании данной карты:

  1. У карты до 115 дней (почти) честного льготного периода. Для кэшбэка 4% на все нам понадобится делать ежемесячного оборота на 75 тр+. То есть нужно получить карту с кредитным лимитом не менее 300 тр.
  2. Наценка на билеты и сертификаты ~10%. Реальный кэшбэк получается 4-10%=3,6% + до 115 дней льготного. На дворе 16-ая ставка (за нее же и возьмем % по накопительному счету, на котором прохлаждаются Ваши кровные, пока тратятся кредитные). Льготный длится максимум 115 дней, минимум 25. В среднем получается 70. Значит кэшбэк по карте ~ 4,6%+(16/365*70)%=7,6%. Вам нравится кэшбэк 7,6% на все?
  3. РСХБ щедро бонусирует редкие MCC. Вот сочные примеры: 4900:bravo:, 4814 (до 3 тр в месяц), 4215, 7311, 7372, 9222, 9399 и пр.
Как собрать "Урожай" потратить баллы?:help:

  1. Авиа/жд билеты. Наценка ~10%, бывает не бывает вовсе. Можно покупать для третьих лиц (Вы знаете, что делать), с частичной оплатой (можно часть стоимости билета оплатить баллами, часть своими деньгами)
  2. Сертификаты. Ассортимент постоянно пополняется, сейчас из популярных это:
  • Каршеринг Белка
  • Грузовичкофф
  • Детский мир
  • Комус
  • Литрес
  • Kari
  • Рандеву
  • Яндекс Лавка
  • Подписка: Амедиатека, Яндекс музыка, Иви, Старт, Премьер, Wink
  • Яндекс Афиша
  • Леонардо
Удачной рыбалки :shipwrecked:
 
Последнее редактирование:

Милославский

Модератор
Сообщения
601
Спасибо
1,425
Согласен, если объективно смотреть на Свою кредитную карту от Россельхозбанка, то она одна из лучших. Но не любят ее, во всех опросах, которые я проводил, эта кредитка занимала последние места.

Вот что значит отсутствие рекламы, доставки и любовь к подтверждающим доход/занятость документам. В приличном обществе должны верить людям на слово :)
 

Олег67

Старожил
Сообщения
273
Спасибо
118
Самый главный минус у карт линейки Своя - это начисление КБ баллами Урожай. А чтобы с нее снимать наличные без комиссии надо тратить не менее 30к (бесплатно только первые 30 дней).
Они хоть дебетовку хорошую Аппетитную сделали с КБ рублями
 

tempur

Мастер
Сообщения
159
Спасибо
87
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
Не люблю кэшбэк баллами, но вариант интересный.
Как у РСХБ с одобрением? Лимиты хорошие дают? Доход в ПФР смотреть умеют?
 

Олег67

Старожил
Сообщения
273
Спасибо
118
Не люблю кэшбэк баллами, но вариант интересный.
Как у РСХБ с одобрением? Лимиты хорошие дают? Доход в ПФР смотреть умеют?
там эти баллы не на что пристраивать, кроме как на путешествия, если много ездите.
 

filin

Старожил
Сообщения
77
Спасибо
107
Тоже не понял восторгов по поводу сабжа. Если бы кредитной стала аппетитная (которая, впрочем, и так уже взлетела, будучи в дебете), вот где был бы топ. Вот что значит похоронить упоротый "Урожай"
 

Рыбнадзор

Старожил
Сообщения
26
Спасибо
58
Город
Большие Куяши
Стаж c
17.02.10
Не люблю кэшбэк баллами, но вариант интересный.
Как у РСХБ с одобрением? Лимиты хорошие дают? Доход в ПФР смотреть умеют?
Я когда получал в прошлом году - нужна была справка при подаче заявки на лимит более 100 тр. Я не трудоустроен, подтверждал доход декларацией за прошлый год, УСН. Просил 300 тр - их и дали. То есть требования к форме получения дохода не строгие (ряд банков НЕ любят ИП в принципе).
Сейчас на сайте нет упоминания о необходимости предоставить справку, а в некоторых городах реализована онлайн заявка с доставкой:
1708091844577.png

Что так же наталкивает на мысль о том, что справку могут не запросить.
Лимиты зависят от Вашего ПДН

там эти баллы не на что пристраивать, кроме как на путешествия, если много ездите.
Кроме путешествия (опять же сделаем акцент на то, что можно покупать билеты для третьих лиц и с частичной оплатой, в отличии от других банков), есть возможность собрать урожай - сертификатами, наценка 0-10% от номинала. Ниже приведу список наиболее ходовых, которые есть прямо сейчас. Периодически появляются и другие популярные. Поехали:
  • Каршеринг Белка
  • Грузовичкофф
  • Детский мир
  • Комус
  • Литрес
  • Kari
  • Рандеву
  • Яндекс Лавка
  • Подписка: Амедиатека, Яндекс музыка, Иви, Старт, Премьер, Wink
  • Яндекс Афиша
  • Леонардо
Тоже не понял восторгов по поводу сабжа. Если бы кредитной стала аппетитная (которая, впрочем, и так уже взлетела, будучи в дебете), вот где был бы топ. Вот что значит похоронить упоротый "Урожай"
Лично у меня восторг вызывает кэшбэк 7,6% на все, в том числе на коммуналку. Даже как-то долг у приставов оплачивал через Госулуги с кэшбэком (MCC 9399)
Аппетитной кредитки наверно потому и не будет - что слишком жирно. А пока учимся собирать урожай :saw:
 
Последнее редактирование:

codyjeps

Участник
Сообщения
9
Спасибо
1
Подавал заявку на кредитку через личный кабинет. Прикрепил ПДФ с доходами из госуслуг. В ЛК почти сразу отобразился статус заявки "приостановлена". Позвонили на телефон, сказали что-то у них там не сошлось подойдите в офис. Пришёл в офис, девочка минут 15 что-то щелкала в компе, потом отошла на консультацию к главной маринке. Вернулась, сказала что у них проблемы с моим ЛК, заявка не правильно отобразилась. Отменила заявку на карту, сказала через неделю повторить попытку. В моб приложении не доступна подача заявки на кредитку, на кредит. В саппорте сказали что у меня бан на кредиты 45 дней). Вот такой вот банк.
Когда получал аппетитную, в офисе у девочки тоже были проблемы с моим ЛК. Не отображалась новая карта. Она в итоге просто так ее выдала, даже не потребовала документы подписывать.
 

codyjeps

Участник
Сообщения
9
Спасибо
1
Подал заявку через сайт. Даже дал доступ через госуслуги. Пришло уведомление — обратиться в офис. В офисе не смогли выдать, говорят что система даёт отказ. Кредитный рейтинг >850.
Во всех банках прогревают на кредитки, а у РСХБ еще надо умудриться её получить :)
 

awpolkut

Участник
Сообщения
9
Спасибо
11
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Посмотреть вложение 592

Кредитный лимит - до 1 000 000р.
Беспроцентный период - до 115 дней на покупки. Переводы и снятия наличных не льготная операция.
Обслуживание и выпуск карты - Бесплатно.
Уведомления - 69 руб/мес
Процентная ставка (годовых) - 35,9%
Комиссия за переводы - 4,9% (min 490 руб.)
Комиссия за снятие наличных - 4,9% +490 руб.
Минимальный ежемесячный платеж - 3% от суммы задолженности.

Источник: Сайт Банка | Блог Храни Деньги

Одна из самый недооцененных кредитных карт. Особенности Вы можете самостоятельно прочитать на сайте Храни Деньги! Я же расскажу как получить максимальную выгоду от использовании данной карты:

  1. У карты до 115 дней (почти) честного льготного периода. Для кэшбэка 4% на все нам понадобится делать ежемесячного оборота на 75 тр+. То есть нужно получить карту с кредитным лимитом не менее 300 тр.
  2. Наценка на билеты и сертификаты ~10%. Реальный кэшбэк получается 4-10%=3,6% + до 115 дней льготного. На дворе 16-ая ставка (за нее же и возьмем % по накопительному счету, на котором прохлаждаются Ваши кровные, пока тратятся кредитные). Льготный длится максимум 115 дней, минимум 25. В среднем получается 70. Значит кэшбэк по карте ~ 4,6%+(16/365*70)%=7,6%. Вам нравится кэшбэк 7,6% на все?
  3. РСХБ щедро бонусирует редкие MCC. Вот сочные примеры: 4900:bravo:, 4814 (до 3 тр в месяц), 4215, 7311, 7372, 9222, 9399 и пр.
Как собрать "Урожай" потратить баллы?:help:

  1. Авиа/жд билеты. Наценка ~10%, бывает не бывает вовсе. Можно покупать для третьих лиц (Вы знаете, что делать), с частичной оплатой (можно часть стоимости билета оплатить баллами, часть своими деньгами)
  2. Сертификаты. Ассортимент постоянно пополняется, сейчас из популярных это:
  • Каршеринг Белка
  • Грузовичкофф
  • Детский мир
  • Комус
  • Литрес
  • Kari
  • Рандеву
  • Яндекс Лавка
  • Подписка: Амедиатека, Яндекс музыка, Иви, Старт, Премьер, Wink
  • Яндекс Афиша
  • Леонардо
Удачной рыбалки :shipwrecked:
Если наценка на билеты 10%, а кэшбек 4%, то при покупке такого билета не толлько никакого эффективного кэшбека не будет, а, наоборот, убыток 5.6% Разве что только грейс частично спасает
 

awpolkut

Участник
Сообщения
9
Спасибо
11
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Я не понял, что речь идёт о монетизации фантиков
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
614
Сообщения
61,093
Пользователи
4,271
Новый пользователь
PTZ-M

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • история из жизни !
    с Владика перебросили под Питер .... ( возможно по СМП .......! но эт не точно )) ...... далее >>>> Одесса = Русский город ! >>>>>...
  • моё общение с ВТБ
    Спасибо, подняли настроение)) По теме - не помню, когда выбирал. По-моему, пока необходимое кол-во не наберешь, кнопка подтверждения не...
  • моё общение с ВТБ
    Оль, .....честнА >>>>> я не особо в теме .... когда были мульти-бонусы = моя карта на полке пылилась !!!! во все банках выбираю по...
  • моё общение с ВТБ
    Здрасьте :hi: В профильной ветке лингвисты и генсек не подсказали как выбрать категории, можно одну или обязательно 3ри?
  • Бюллетень вкладчика и саботаж идеи
    Сейчас посторонние сообщения из бюллетеня вкладчика заботливо переносятся кураторами в соответствующие им темы. Я думаю, из темы, в заголовке...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм