Кредитная карта "Вездедоход" 120 дней - Почта-Банк (читает 1)

WizardU

Мастер
Сообщения
1,655
Спасибо
1,051
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Про 5% ошиблись, на скрине стандартные 0,5% за все кроме одежды и общепита.
Виноват, плохо посмотрел.
А про персональные приглашения - теперь могу подтвердить, что бывают. Вот буквально час назад получила СМС с обещанием за траты практически везде 15% кб (в размере 1000 р.)
Да, тоже получил персоналку на 15% КБ "за всё". Да, около 7 тыс можно потратить.
 

Severiin

Участник
Сообщения
18
Спасибо
5
Мне тоже сегодня пришло предложение с 15% "на всё". Очень вовремя, как раз пора грейс перезапускать. Карта пару месяцев на полке лежала, лишь в начале текущего грейса несколько мелки покупок сделала в кафешках.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
810
Сообщения
171,972
Пользователи
5,425
Новый пользователь
kira999

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Легендарные "птички" Сбера
    у меня супруга аналогично >>>> получила "на халяву". банк ей продлит ??? или нет ? ........ у неё карта до 11/2024 :hi:
  • Легендарные "птички" Сбера
    Я получил на халяву, надо было просто сказать правильные слова Маринке. Потом лавочку, как обычно, прикрыли.
  • Легендарные "птички" Сбера
    Это да. Малоимущие мы. Были... (Раньше не учитывались в качестве дохода проценты по вкладам и дивиденды).
  • Легендарные "птички" Сбера
    Почему же к сожалению? Наоборот, молодости радоваться надо))). Может я ошибаюсь, что их давали раньше для каких то социальных выплат.
  • Легендарные "птички" Сбера
    К сожалению ей до пенсии как до Китая пешком. Лежит в стопке невостребованных дебетовок много лет.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм