Ак Барс - Кредитная карта 115 дней (читает 1)

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
491
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
в Ак Барсе КК ИП не выдают. Это нельзя сделать технически. Вас могли завести только как наемного работника.
Выдают. Запросов как от наёмного не было. В анкете писал, что работаю сам на себя - ИП. Выписку с р/с ИП дал, больше ничего не просили и запросов других не было. Так что это именно вас вводят в заблуждение, что нельзя. Манагер даже куда-то в центральный офис ездил, чтоб активация прошла, а то с 1-й попытки не удалось:acute:
 

Йошкин Кот

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
А при чеи тут забор? Я вам написал-как реально Барс себя ведет. У меня хаявка уже второй месяц висит, типа "на рассмотрении", все доков от меня ждут. Пусть ждут себе!
Забор действительно не Ваш, а Ак Барса
 

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
491
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
У АК Барса есть тонкость с бонусами - 1 к 1 бонусы можно конвертировать в рубли только от 2500, а если меньше, то 1 к 0,5. Вот, жду обещанные 20% "на всё", а то пока только стандартный начислили 600+ баллов.
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
184
Спасибо
152
Дистанционно надо загружать фотографии документов, подтверждающих доход. pdf загрузить НЕЛЬЗЯ! ТОЛЬКО ФОТОГРАФИИ бумажных справок!. И если на миллиметр фокус собъется или документ криво сфотографируется или съедет за кадр на микрон-милости просим с документами в офис снова с документами. Который в моём случае за 80 км. При этом вы уже дали разрешение на обработку личных данных, рассылку спама и т.д.
Ничего в этом гнилом банке за 2 года не изменилось!
* в прошлом месяце наконец-то закрыли все карты на 7 аккаунтах!
 

Servantes

Участник
Сообщения
1
Спасибо
0
60 тыс запросил, столько и дали. В офисе заявку подавал заодно с открытием дебетовки для последующего открытия "вкусного" приветственного вклада вклада под 17,85% :)Правда, трудности с активацией, "технический сбой". Утром доеду ещё раз к ним :crazy:
Смс информирование можно не подключать/отключить, чтобы пользоваться картой безусловно бесплатно и как это сделать? по дебетовке пуш уведомления активны, насколько я понимаю они бесплатны
 

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
491
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Смс информирование можно не подключать/отключить, чтобы пользоваться картой безусловно бесплатно и как это сделать? по дебетовке пуш уведомления активны, насколько я понимаю они бесплатны
Очень просто, как и у многих других - тыкаете на карту, настройки (вверху колёсико), уведомления об операциях - пролистнуть влево и включите "без уведомлений 0 в месяц.
 
  • Спасибо!
Реакции: Servantes

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
491
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Вот, жду обещанные 20% "на всё", а то пока только стандартный начислили 600+ баллов.
Получил свои приветственные 20% КБ сегодня, так что общая сумма составила 2605 баллов (2000 баллов из них бонусных), можно конвертировать 1 к 1.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,667
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм