Завалинка (читают 13)

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Мне противен всеобщий одобрямс мягко говоря неоднозначных событий, который навязывают наши СМИ и люди вроде вас.
Если говорить прямо, то Вы мне пофиг и я Вам ничего не навязываю. Ну а если говорить вежливо, то у Вам есть право ни в чем всеобщем не участвовать.

Во-первых я шестизначные суммы плачу каждый квартал
Переезжайте в другую страну, где Вам всё нравится, и платите семизначные.

:yes:
Во-вторых, что-то не припомню закона, дискриминирующего в возможности требований к политикам по размеру уплаченных налогов.
А если еще найдете закон, который дает Вам какие-то преимущества по сравнению с другими из-за размера уплаченных налогов, то и вообще будет всё здорово.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
373
Спасибо
224
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Ну а если говорить вежливо, то у Вам есть право ни в чем всеобщем не участвовать.
Вы как маленький. Для вас анекдот придумали: “Я имею право? Имеете. А я могу? Нет, не можете!” :dance3:

Переезжайте в другую страну, где Вам всё нравится, и платите семизначные.
Гражданством вы меня обеспечите, правильно я понял? :LaieA_017:

А если еще найдете закон, который дает Вам какие-то преимущества по сравнению с другими из-за размера уплаченных налогов, то и вообще будет всё здорово.
Зачем вы подменяете предмет дискуссии?
Я отвечал на вот это ваше высказывание:
Да с Вас зарплата, думаю, как с козла молока. Вот и бходитесь самообслуживанием.
То есть вы утверждали, что у меня не должно быть представительства в органах власти, поскольку, по вашему мнению, я плачу мало налогов.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

andy_g

Старожил
Сообщения
373
Спасибо
224
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48

radom

Мастер
Сообщения
2,690
Спасибо
1,819
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Есть предложение в предверии уикэнда поговорить о любви... :)

Любовь - привычка и усталость...
Еще со мной побудешь малость
И улетишь, совсем как птичка.
Любовь - усталость и привычка...
 
Последнее редактирование:

WizardU

Мастер
Сообщения
1,563
Спасибо
975
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
После этого сша офицально заявляют что любые соглашения с комуняками невозмодны, т к. комуняки их не выполняют.
Т.е. "их сукиных сынов" победили (и очень хорошо, там было за что, музеи во Вьетнаме есть о концлагерях в Южном Вьетнаме - "американских сукиных сынах"), а они не вмешались, как обычно - бросили свою игрушку. Правильно? Т.е. любые соглашения с амерами невозможны - они всегда их не выполняют и, наигравшись, бросают свою игрушку. Всё верно? Т.е. это "победа" считается? Какая у вас протухшая агитка! :sarcastic: Но всё равно находятся новые наивняки - что уж их-то точно не бросят! Например, страна У. @ginigin зуб даёт, что точно не бросят!:crazy:
 
  • Спасибо!
Реакции: Feuer Z

WizardU

Мастер
Сообщения
1,563
Спасибо
975
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
У Янки сотни баз по всему миру какие територии и у кого они отжали?
И что-то такие страны, где натовские базы, почему-то такие послушные-послушные, покорные-покорные американской воле... Не-не-не, они ничего не боятся. А просто по своей натуре покорные, наверное. В геноме, видимо, прописано - служу США, не щадя живота своего!
 
  • Спасибо!
Реакции: Feuer Z

Kumiko

Мастер
Сообщения
65
Спасибо
86
Стаж c
24.11.09
Опыт
12622/236
Т.е. "их сукиных сынов" победили (и очень хорошо, там было за что, музеи во Вьетнаме есть о концлагерях в Южном Вьетнаме - "американских сукиных сынах"), а они не вмешались, как обычно - бросили свою игрушку. Правильно? Т.е. любые соглашения с амерами невозможны - они всегда их не выполняют и, наигравшись, бросают свою игрушку. Всё верно? Т.е. это "победа" считается? Какая у вас протухшая агитка! :sarcastic: Но всё равно находятся новые наивняки - что уж их-то точно не бросят! Например, страна У. @ginigin зуб даёт, что точно не бросят!:crazy:
Дался вам этот Вьетнам то как пример? Ну объеденился Север с Югом, подавив Юг. А в итоге то сейчас что? Во всем этом объединенном государстве снова точно так же, как и до войны, присутствуют Европа и Америка, детей мечтают выучить за границей и с придыханием смотрят на тех, кто помимо местного имеет европейское или штатовское образование. А музеи войны, да, в каждом городе есть. И от слова социализм там только название есть. Но у пришедших к власти коммунистов, хотя бы хватило уме не гробить мелкий частный бизнес после победы 75 года.
 
  • Спасибо!
Реакции: ginigin и user58

WizardU

Мастер
Сообщения
1,563
Спасибо
975
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Дался вам этот Вьетнам то как пример? Ну объеденился Север с Югом, подавив Юг. А в итоге то сейчас что? Во всем этом объединенном государстве снова точно так же, как и до войны, присутствуют Европа и Америка, детей мечтают выучить за границей и с придыханием смотрят на тех, кто помимо местного имеет европейское или штатовское образование. А музеи войны, да, в каждом городе есть.
Я вам больше скажу - полно таких и в США, мечтающих о "европейском образовании", полно таких в Европе - мечтающих о "штатовском образовании". Более того, им не знания нужны, а нужные связи - это совершенно разные вещи. И только наверное в Сингапуре мечтают только о сингапурском образовании.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: помню и Feuer Z

Kumiko

Мастер
Сообщения
65
Спасибо
86
Стаж c
24.11.09
Опыт
12622/236
Я вам больше скажу - полно таких и в США, мечтающих о "европейском образовании", полно таких в Европе - мечтающих о "штатовском образовании". Более того, им не знания нужны, а нужные связи - это совершенно разные вещи. И только наверное в Сингапуре мечтают только о сингапурском образовании.
Я не знаю о чем мечтают в Сингапуре. Но точно знаю, что если раньше был только Юг капиталлистическим, то сейчас весь Вьетнам насквозь капиталлистический, включая Север. Заметила интересную особенность. На видео старого Сайгона 1970-75гг много автомобилей помимо великов и мопедов. Потом постепенно их количество почему то уменьшалось. И только в последние 10 лет вновь заметно выросло количество людей, владеющих автомобилями. Хотя в городах на это непосредственно влияет особенности архитектуры. Но в итоге старье постепенно сносят кварталлами и строят современные ЖК с другими пространствами и шириной улиц.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58 и WizardU

Term

Старожил
Сообщения
596
Спасибо
400
Я вам больше скажу - полно таких и в США, мечтающих о "европейском образовании", полно таких в Европе - мечтающих о "штатовском образовании". Более того, им не знания нужны, а нужные связи - это совершенно разные вещи.
А чего наши чиновники своих детей отправляют учиться в загнивающий запад? И чего там недвижимость скупают пачками? Развалить так их решили своими пасынками?) ваш начальник соловьев тоже там скупал недвигу.)
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

WizardU

Мастер
Сообщения
1,563
Спасибо
975
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
А чего наши чиновники своих детей отправляют учиться в загнивающий запад? И чего там недвижимость скупают пачками? Развалить так их решили своими пасынками?) ваш начальник соловьев тоже там скупал недвигу.)
Уже не отправляют. Уже не покупают. Чиновники бывают разные - с вашей идеологией, например. А ваш начальник в Эхе Мацы сколько получает? Или ваш начальник ходорковский? Он побогаче, согласен, гонорары должны быть побольше.
 
  • Спасибо!
Реакции: Feuer Z

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Вы как маленький. Для вас анекдот придумали: “Я имею право? Имеете. А я могу? Нет, не можете!”
Ну так если Вы не маленький, а взрослый, тогда рассказывайте, где Вас вынудили присоединиться к всеобщему одобрямсу. Где Вы поступились собственными принципами и смалодушничали?
 
  • Спасибо!
Реакции: Supric

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Гражданством вы меня обеспечите, правильно я понял?
Что за иждивенчество, однако. За свою жизнь Вы отвечаете сам. Если сам свою жизнь организовать не можете, то в чем виновата страна?
Зачем вы подменяете предмет дискуссии?
Там подменять нечего было, ибо не было и предмета.

То есть вы утверждали, что у меня не должно быть представительства в органах власти, поскольку, по вашему мнению, я плачу мало налогов.
Говоря Вашими же словами, а не подменяете ли Вы предмет дискуссии. Вы ж чего-то с политиков требовать хотели, а тут перешли на представительство в органах власти. Уж определитесь, да избирайтесь. Или с этим также, как и с гражданством? Кто-то Вас этим обеспечить обязан?
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и Mavr1

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,279
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм