Завалинка (читают 15)

Term

Старожил
Сообщения
596
Спасибо
400
Уже не отправляют. Уже не покупают.
И покупают недвигу за бугром и отправляют детей зарубеж. Один параноик всех предателями называет без основания (начистить бы ему рыло за клевету) , другой слепым прикидывается.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

Supric

Мастер
Сообщения
974
Спасибо
509
Похоже, что Вам очень завидно. :sarcastic:
Пока больше похоже на то что завидно как раз вам.
А меня больше раздражает его требование какого-то представительства на фоне его мягко скажем достаточно скромных озвученных цифр, и при этом почти полного отсутствия реального вклада в экономику, и на фоне объемов фактически вывезенного им из страны капитала.
Пусть в Вильнюс едет права качать)))
 
  • Спасибо!
Реакции: Feuer Z

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
А меня больше раздражает его требование какого-то представительства на фоне его мягко скажем достаточно скромных озвученных цифр, и при этом почти полного отсутствия реального вклада в экономику, и на фоне объемов фактически вывезенного им из страны капитала.
Пусть в Вильнюс едет права качать)))
И эти люди упрекают Соловьева в том, что тот дом в Италии купил? Вот уж лицемерная публика! :facepalm:
 

user58

Мастер
Сообщения
244
Спасибо
135
Стаж c
19.12.17
Опыт
7007/322
Пока больше похоже на то что завидно как раз вам.
Ну конечно. Я-то ничего ни о ком не говорил, а Вы придумывали какие-то оскорбительные предположения о других, явно чтобы оправдать собственное нищенское существование на периферии. :nea:
 

Kumiko

Мастер
Сообщения
65
Спасибо
86
Стаж c
24.11.09
Опыт
12622/236
Народ, а лыжник наш сюда не приходил?
 

Supric

Мастер
Сообщения
974
Спасибо
509
@user58, уважаемый, у меня пока ещё очень хорошая память, а этот товарищ ещё на банках очень любил понтоваться не по делу. На понты его пробивало часто, как и на предыдущей страницы. Так что все с его слов практически.

И про ваш многолетний карьерный тупик на который вы жаловались на банках я тоже помню. Хоть у вас и есть эта мерзкая привычка все потом отрицать с невозмутимым видом, когда вам ваши же слова припоминать начинаешь.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
373
Спасибо
224
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Ну так если Вы не маленький, а взрослый, тогда рассказывайте, где Вас вынудили присоединиться к всеобщему одобрямсу. Где Вы поступились собственными принципами и смалодушничали?
По-моему, глупо спорить, что альтернативная точка зрения на происходящие у нас и в соседней стране события замалчивается и не имеет даже малейшего освещения в СМИ и парламенте. Хотя в обществе она присутствует даже по данным очевидно заниженных официальных опросов.
Именно это я имел в виду под одобрямсом.
 

Supric

Мастер
Сообщения
974
Спасибо
509
Народ, а лыжник наш сюда не приходил?
В явном виде не разлился пока. В валютной ветке пошерстите вглубь, кажется есть пара кандидатов подозрительно похожих)
Или в теме про инфляКцию.
 

user58

Мастер
Сообщения
244
Спасибо
135
Стаж c
19.12.17
Опыт
7007/322
И про ваш многолетний карьерный тупик на который вы жаловались на банках я тоже помню. Хоть у вас и есть эта мерзкая привычка все потом отрицать с невозмутимым видом, когда вам ваши же слова припоминать начинаешь.
Какой тупик? o_O Снова лжёте? По счастью тут нет придурка Гавриленки, который не давал мне
показать, какой Вы мерзкий лгун.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

radom

Мастер
Сообщения
2,697
Спасибо
1,821
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Жаль, конечно, что сюда пустили троллей, которые на банках только пропагандой занимались. :(
может для них создать ветку, страницу, тему, огороженную колючей проволокой?..:crazy:
 

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,369
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм