Завалинка (читают 15)

ginigin

Старожил
Сообщения
589
Спасибо
498
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Россия одна. Зарубите себе это на носу. И история, какой бы она ни была, едина. Из нее, как из песни, слова не выкинешь.
Вы нам тут ещё про древних укров расскажите. Былинные сказки.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: user58

andy_g

Старожил
Сообщения
373
Спасибо
224
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Получается, что Рим поглупел и полез к остготам? Вот и получает по сусалам.
Не, остготы как раз взялись за ум и Риму не перечат :ok:
А вот северные варвары, знатоки истории, обделались по полной, но, сидя в луже, уверяют всех, что это так и задумано, что у них особый путь. И если просидеть в зловонной луже достаточно долго, то Рим точно не выдержит такого издевательства и падет :rofl:

Ну так и лижите чужую задницу. Других-то к этому занятию зачем привлекать?
Это обязанность политиков, мы им за это зп платим.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

YuriS

Мастер
Сообщения
2,266
Спасибо
2,275
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Выношу оффтоп, легкий троллинг и искрометный юмор в эту тему.
Похоже тут от этого уже ничего не осталось. И ветка скатилась в Политическую, как на склянках была. Может тогда отдельную тему лучше сделать, если кому-то хочется и дальше продолжать?
 
  • Спасибо!
Реакции: N@dya

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Вы нам тут ещё про древних укров расскажите.
Вам в голову пришло - вы и рассказывайте. Мне до Ваших укров и прочей нечисти дела нет.
А что значить гадить?
В Вашей любимой Википедии посмотрите или у куратора проконсультируйтесь.
У вас собака на крыльцо гадит, а вы думаете что это байден?
И опять .... Это Вам в голову пришло, а не мне. Вы с этим и разбирайтесь.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
589
Спасибо
498
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Похоже тут от этого уже ничего не осталось. И ветка скатилась в Политическую, как на склянках была. Может тогда отдельную тему лучше сделать, если кому-то хочется и дальше продолжать?
Люди нервные, что не месяц, то новые потрясения. Перспективы туманны. Прошлые события тревожны. Выплеснуть накопившиеся и далее в поле пахать.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

YuriS

Мастер
Сообщения
2,266
Спасибо
2,275
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Люди нервные, что не месяц, то новые потрясения. Перспективы туманны. Выплеснуть накопившиеся и далее пахать.
Дык я не против. Только предложил тут отдельную ветку сделать.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: N@dya, Mavr1 и помню

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Не, остготы как раз взялись за ум и Риму не перечат :ok:
А вот северные варвары, знатоки истории, обделались по полной, но, сидя в луже, уверяют всех, что это так и задумано, что у них особый путь. И если просидеть в зловонной луже достаточно долго, то Рим точно не выдержит такого издевательства и падет :rofl:
Не очень пойму, зачем Вы здесь своими фантазиями делитесь. Один про собаку на крыльце придумывает, другой про варваров в зловонной луже. Ну и жизнь у этих прозападных пропагандонов. Ну и агитки у них.
Это обязанность политиков, мы им за это зп платим.
Да с Вас зарплата, думаю, как с козла молока. Вот и бходитесь самообслуживанием.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
589
Спасибо
498
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Дык я не против. Только предложил тут отдельную ветку сделать.
Думаю для любой политики нужна ветка сливной бочек. По сути любое обсуждение политики, это синоним сливного унитаза.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458

YuriS

Мастер
Сообщения
2,266
Спасибо
2,275
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А я в таких ветках обычно не участвую. Нормального словарного запаса там точно не хватит, а за другой и забанить могут :)
 

ginigin

Старожил
Сообщения
589
Спасибо
498
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
А я в таких ветках обычно не участвую. Нормального словарного запаса там точно не хватит, а за другой и забанить могут :)
Может тогда историческую ветку сделать? По сути историю тут и обсуждаем. Современность обсуждать давно запретили.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

YuriS

Мастер
Сообщения
2,266
Спасибо
2,275
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Где ж Вы здесь политику увидели?
А как тогда все это назвать тут можно? Вряд ли это — легкий троллинг и искрометный юмор, как изначально было задумано в этой теме :)
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,266
Спасибо
2,275
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Историю матом? Обычно современность это сплошной мат, а история это курение википедии.
Это шутка была :) Не будут тут больше всем мешать, историю с политикой смешивать, если не хотите новую тему создать.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
589
Спасибо
498
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
А как тогда все это назвать тут можно? Вряд ли это — легкий троллинг и искрометный юмор, как изначально было задумано в этой теме :)
Темы быстро на нет сходят, как пример прошлая тема о сравнении социалки. Тут так же, врятли кому будет интересна условная шведская интервенция в персию.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
373
Спасибо
224
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Не очень пойму, зачем Вы здесь своими фантазиями делитесь.
Мне противен всеобщий одобрямс мягко говоря неоднозначных событий, который навязывают наши СМИ и люди вроде вас.

Да с Вас зарплата, думаю, как с козла молока. Вот и бходитесь самообслуживанием.
Во-первых я шестизначные суммы плачу каждый квартал. Уверен, это больше среднего :yes:
Во-вторых, что-то не припомню закона, дискриминирующего в возможности требований к политикам по размеру уплаченных налогов. У всех нас в РФ эти возможности одинаково нулевые :P
 
  • Спасибо!
Реакции: user58 и rockit

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,369
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм