Завалинка (читает 1)

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,326
Спасибо
1,779
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Ну Вы скажите мне, пожалуйста, вот реально эта тема самая подходящая на данном форуме для обсуждения вопросов стоматологии?!
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

zabbix

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
2
Если на вопрос новорега с одним постом :facepalm: выкладывается почти прямым текстом одна из самых важных тем - о чем тут можно говорить? поздно уже пить боржоми, часы уже тикают до того момента, когда об этом напишут в Дзене, а через короткое время банк примет меры. Всегда поражаюсь таким людям - что у них в голове, ведь пилят сук, на котором сами сидят. Впрочем, все всё это видели уже тыщу раз. Ну и конечно, пользоваться ЛС такие добряки не умеют - им надо написать об этом в открытой ветке. :dash:
Корону-то сними, мне вот делать больше нехер строчить бесполезные сообщения, что бы ноунейм из интернета не посчитал новорегом. Поверь уж на слово, я более чем в теме.
У тебя есть два варианта, идти в приватную ветку и там чесать свое эго и не отсвечивать в общей, либо обратиться к модерации, что бы затерли посты.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,486
Спасибо
10,610
@zabbix, добрый вечер! Ваше сообщение перенесла. Вы можете отредактировать его, чтобы текст соответствовал нормам общения на форуме, или удалить.
Воспользуйтесь данной возможностью.
Приятного общения!
 
  • Спасибо!
Реакции: zabbix

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,392
Спасибо
615
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Ну Вы скажите мне, пожалуйста, вот реально эта тема самая подходящая на данном форуме для обсуждения вопросов стоматологии?!
Полностью согласен! И модераторы почему-то за это не банят!!! Зато за другое моментально бан!
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,303
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Полностью согласен! И модераторы почему-то за это не банят!!! Зато за другое моментально бан!
Не обсуждайте действия модераторов. Гораздо проще нажать на "жалоба" и краткое пояснение дать.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Sonia🧚🏿♂️

Участник
Сообщения
126
Спасибо
72
Ну Вы скажите мне, пожалуйста, вот реально эта тема самая подходящая на данном форуме для обсуждения вопросов стоматологии?!
Извините пожалуйста, что нарушили ваш покой🥱Есть такая фраза Критикуешь -предлагай.. если у вас есть интересная информация по теме пишите, будет очень интересно ознакомиться 🙏
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,444
Спасибо
2,735
Город
Москва
стрёмно-значимый
"Не отпускай меня, мне сладок этот плен,
Ведь песня нежная, не бесконечная.
Высот не нужно мне любви твоей взамен,
Я птица вешняя, я птица певчая,
Но не могу без тебя" (c)
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,326
Спасибо
1,779
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Есть такая фраза Критикуешь -предлагай..
Предлагаю не писать оффтоп, который не относится к теме. :LaieA_017:

Хотя, после того, как модераторы перенесли весь оффтопик на Завалинку, вот теперь Вы сможете здесь абсолютно спокойно и на полную катушку обсудить и очереди к стоматологу и то, как оплачивать услуги врача и даже то, какие зубные импланты лучше. Полная свобода слова.

Гораздо проще нажать на "жалоба" и краткое пояснение дать.
Да, Вы правы. Решил, что люди взрослые, ответственные и сами поймут неуместность обсуждения вопросов стоматологии в теме про получения кешбэка при оплате налогов.

Впрочем, модераторы уже всё сделали красиво! :good:
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
620
Спасибо
997
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Насчёт стоматологии. Своему Мастеру (с заглавной буквы) плачу наличкой. Он снимает кабинет в стоматологии. Зато я знаю, что я всегда могу к нему обратиться в случае чего, несмотря на то, что у него запись на месяц вперёд.
Что касается контор, то там отношения как бы сказать, обезличенно-бездушные, там можно поиграться со скидками вместо налоговых вычетов.
 

awpolkut

Участник
Сообщения
482
Спасибо
173
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Уходим в оффтоп!!! Сейчас всем сделают ата-та!!!!
Человек работал МНОГО работал (см. сообщение №1430) и заработал себе накопления заслуженно. Я думаю не все готовы были бы так пахать. И не нам тогда обсуждать доходы этого человека.
По существу: имея 15-20 млн спокойно можно такие налоги получить -так что ничего экстраординарного тут нет (на форуме хватает людей с такими финансами). Если что-я не олигарх, у меня все гораздо меньше, но я стремлюсь к повышению.
Москвичи, продавайте квартиры - деньги в банк и уезжайте в глубинку. И будут у вас тоже большие процентные доходы.
Это не доходы, а убытки. Я вон в аптеку зашёл, и "приятно" удивился росту цен на самые простые лекарства, отнюдь не импортные. Заболеете чем-нибудь серьёзным (а тут вон официально министр "здравоохраниния" признал, что рост числа людей с ожирением с сопутствующими заболеваниями произошёл из-за "самоизоляций" во время "эпидемии ковида" - я вот переболел им в лёгкой форме, только обоняния на несколько месяцев лишился в 21 году, а тут ещё барыги впаривают доставку всякой вредной еды в телевизионной рекламе, они же ведь это не запретят, хотя вреда от такой пищи не меньше, чем от алкоголя, кстати, этот самый алкоголь планируют разрешить рекламировать по телевизору) - и все эти "миллионы" вбухаете одномоментно, и будете ещё на паперти сидеть, собирая по копеечке на лечение в Израиле или там в Германии. Потому что отечественная медицина уничтожена, а отечественные "врачи" под видом "заботы" о гражданах борятся с такими же как они сами барыгами за бабло, к примеру, что вот надо прививки всем массово ставить от чего-то там и т.д.
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
318
Спасибо
1,578
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
AlekseevIR пишет: "Гораздо проще нажать на "жалоба" и краткое пояснение дать."

Ну, это кому как...
Найдутся, поверьте, и здесь люди, кои кнопочку эту не нажмут никогда и ни при каких обстоятельствах...
Ибо для них сие -- табу и западло... Причём всегда...

:hi:
 
  • Нравится
Реакции: rdhjamxo и 0413

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
489
Спасибо
371
Стаж c
22.08.12
Я писал выше, если вы считаете скидку от покупки( эквивалент оплаты картой с КБ то это 19,75) . Если вы считаете прибыль на вложенный рубль то это 18,46.
я писал выше, что Вы считаете в РУБЛЯХ эту набитую оскоминой скидку, а я считаю ее в ПРОЦЕНТАХ.
10% от 100 руб - это 10 руб. Здесь РУБЛИ и ПРОЦЕНТЫ выглядят одинаково, как 10.
Но 10% от 110 руб - это уже 11 руб. И вот тут начинаются Ваши заблуждения, когда вы ставите знак равно между суммой в рублях и суммой в процентах.
 

dim bar

Участник
Сообщения
216
Спасибо
85
я писал выше, что Вы считаете в РУБЛЯХ эту набитую оскоминой скидку, а я считаю ее в ПРОЦЕНТАХ.
10% от 100 руб - это 10 руб. Здесь РУБЛИ и ПРОЦЕНТЫ выглядят одинаково, как 10.
Но 10% от 110 руб - это уже 11 руб. И вот тут начинаются Ваши заблуждения, когда вы ставите знак равно между суммой в рублях и суммой в процентах.

Вы можете на примере процитированного вами сообщения указать мне на ошибку? Используя цифры и математические символы, а не эмоциональные высказывания?
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,444
Спасибо
2,735
Город
Москва
но я бы вернулась к тем временам, когда вклады были 7- 8% и баксик по 30 и еврик по 40
"Когда мы были молодые
И чушь прекрасную несли,
Фонтаны били голубые
И розы красные росли" (c)
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,582
Спасибо
688
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
То есть вы считаете что обсуждение этого поможет кому-то в чём-то кого-то чего-то ошибки не повторить ?
Врятли поможет. Это как МММщики, они снова повторят те же ошибки, что им не говори. Как игроманы на автоматах.
 

Term

Участник
Сообщения
1,018
Спасибо
625
Надеюсь можно в этой теме написать? Вчера только спросил одного форумчанина, почему он (она) пишет то в мужском роде, то в женском (и это действительно так!), как тут же получил бан аж на неделю!!! Правда сегодня чудесным образом этот бан отменился... Рад конечно, но не слишком ли репрессивно здесь начали банить за невинные вопросы???
Перечитал вчера то сообщение на которое вы возбудились, там не возможно было определить от какого рода написано, было нейтральным. Почему вас вчера именно то сообщение задело не понятно.
Прошлые сообщения форумчанина не анализировал и не следил.
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,220
Спасибо
1,673
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,788
Пользователи
5,548
Новый пользователь
vitalik.80

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм