Завалинка (читают 2)

Гермес

Мастер
Сообщения
3,384
Спасибо
2,331
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
- Снова хочу в Париж.
-Уже там были?
-Нет, уже хотел.
:)
не хочу... там арабы и постоянные стычки...
может правые, которые придут к власти, сварят макарона до готовности... :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

pomnju

Мастер
Сообщения
2,723
Спасибо
3,521
Город
Москва
Уважаемый/уважаемая @Клякса, за последний час вы поставили мне 42 спасибы, я чуть глаза не сломала, пока считала. У вас все в порядке? Конечно, все мои посты интересные и достойные (я вкладываю в них душу), но ведь со стороны выглядит, будто я сама создала запасной аккаунт с регистрацией 26.06.24, сделала три сообщения, а потом, выждав неделю для приличия, начала формировать персонажу @помню бешеную репутацию? Вы можете подтвердить, что у вас все в порядке? Что вы дееспособны и пребываете в здравом уме и памяти? Сейчас на дворе такое время, что любые события, отличающиеся от привычного, окружающим кажутся не "приязнью с первого взгляда", а чем-то совершенно другим
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
338
Спасибо
1,688
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
помню

Прислушайтесь к моему совету непрошенному:
Относитесь ко всему этому проще (как и я аж десять лет отношусь), никогда и ни коим образом не комплексуйте по этому поводу и, уж точно и однозначно -- НИКОГДА публично не задавайте человеку подобных вопросов, на кои, поверьте, порою так трудно ответить... Тем паче, НИКОГДА не задавайте их такими словами и в таком тоне, ибо человек наверняка благодарит Вас от всей своей души и, право, зачем ТАК плевать в душу оную?..
О чём Вы, право?.. Разве "спасибки" имеют хоть какую-то материальную или же иную меркантильную ценность? Разве "спасибки" ХОТЬ НА ЧТО-ТО ТУТ реально влияют?.. Разве кто-то тут их просит или же страстно жаждет; и почему некоторые (и даже на этом молодом Форуме Вы тут уже не первая) тут им такое значение придают, порою столь мне непонятное и необъяснимое...
За себя скажу...
На предыдущем Форуме к моменту его кончины количество "спасибок" у меня превысило количество моих постов, а на этом и на день сегодняшний -- ну аж в разы... И -- что?..
Я ни разу не парюсь по этому поводу и мне абсолютно без разницы -- какая там циферка у меня в профиле на сегодня вырисовывается... Для меня в этом плане значимо лишь одно -- КАК форумчане отреагировали на конкретный мой отдельно взятый пост... И -- только!!!
Мне абсолютно без разницы, сколько там у меня на сегодня "спасибок". Но вот КАЖДАЯ отдельно взятая "спасибка" под конкретным отдельно взятым постом мне ОЙ КАК ДОРОГА, ибо, её увидев, я как-то пронзительно чётко понимаю:
ВОТ ЭТОТ мой пост кому-то понравился, а может даже кому-то и на душу лёг, а значит -- я впечатал его не в пустоту и впечатал сюда его всё же НЕ ЗРЯ!..
И вот это понимание, даже будучи лишённым любых меркантильных устремлений, ТАК душу мне греет, поверьте...
И, как мне кажется, именно В ЭТОМ предназначение всех этих "спасибок" и состоит...

Так что право, сударыня, НЕ НАДО столь резко, столь грубо, столь несправедливо... Тут Вы однозначно неправы, уж поверьте...

P.S. И никогда не надо искать в тёмной комнате чёрную кошку. Вдруг вместо кошки там неожиданно ротвейлер окажется...

С искренним уважением
:hi:
 

Гермес

Мастер
Сообщения
3,384
Спасибо
2,331
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Я ни разу не парюсь по этому поводу
тем не менее от меня "спасибо"... :)

Разве "спасибки" имеют хоть какую-то материальную или же иную меркантильную ценность? Разве "спасибки" ХОТЬ НА ЧТО-ТО ТУТ реально влияют?.. Разве кто-то тут их просит или же страстно жаждет; и почему некоторые (и даже на этом молодом Форуме ) тут им такое значение придают, порою столь мне непонятное и необъяснимое...
все очень просто... тщеславие ... из-за него они идут даже на подлог, создав конвейер по штампованию "спасибок"...

их легко определить... у них количество сообщений в три раза меньше "спасибок"... представляете, на КАЖДОЕ сообщение выходит по три "спасибки... :mosking:

исключение здесь - NoGo1, который честно получает "спасибки" за свои таблицы...

 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: N@dya, 0413 и serge3000ss

Mavr1

Мастер
Сообщения
338
Спасибо
1,688
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
radom

это Вы на редкость точно подметили, а главное -- исключительно адресно... :good:

У меня не было, нет и НИКОГДА не будет тут ни одной таблицы, и вообще я на ХД на 95% лишь в Курилке присутствую, но, почему-то, у меня на этом Форуме количество сообщений ровно в ШЕСТЬ (!) раз меньше, нежели количество полученных мною тут "спасибок"...
То есть я, конечно же, сие не только себе "представляю", но даже глазками своими вижу воочию, что на каждое сообщение туточки в среднем даже и по шесть "спасибок" выходить может...
Причём -- ЧЕСТНЫХ "спасибок", согласитесь...
И вот хрен его знает -- а почему?..
Наверное, лишь потому, что писать тут ВСЕГДА надо ИСКРЕННЕ и ТАК, чтобы читающим тебя поневоле и непроизвольно САМИМ ЗАХОТЕЛОСЬ за тобою написанное тебе искреннее "спасибо" сказать...
И -- только!..
Ну, мне так кажется...
:drinks::drinks::hi:
 

Гермес

Мастер
Сообщения
3,384
Спасибо
2,331
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Причём -- ЧЕСТНЫХ "спасибок", согласитесь...
охотно соглашаюсь, уважаемый Mavr1, и всегда с удовольствием Вас благодарю...
надеюсь, Вы поняли, что к тем, кто расталкивая других, в одночасье вдруг стал "лидером" в списке "Больше всех реакций", увеличив у себя их количество на сотни, а то и тысячи,
Вы ни в коем случае не относитесь...
Ваши "спасибки" в отличие от их наштампованных в одной известной кузнице, абсолютно заслужены...
хотя бы уже потому, что Вы не возглавляете упомянутый мною список... :)
взгляните на него и увидите кого я имел в виду...
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

pomnju

Мастер
Сообщения
2,723
Спасибо
3,521
Город
Москва
Так что право, сударыня, НЕ НАДО столь резко, столь грубо, столь несправедливо... Тут Вы однозначно неправы, уж поверьте
Снимаю шляпку, но поражаюсь вашей незрячести
 
  • Нравится
Реакции: Mavr1

pomnju

Мастер
Сообщения
2,723
Спасибо
3,521
Город
Москва
И никогда не надо искать в тёмной комнате чёрную кошку. Вдруг вместо кошки там неожиданно ротвейлер окажется
С ротвейлером, не желая того, я встретилась, а кошку ищу для спасения
 
  • Нравится
Реакции: Mavr1

pomnju

Мастер
Сообщения
2,723
Спасибо
3,521
Город
Москва
Уважаемый @Mavr1, я ответила тезисно, но будет продолжение (напишу развернуто, когда обдумаю). Такого искреннего, глубокого непонимания от вас я просто не ожидала. На минуту мне показалось, что добрый отец отчитывает свою непутевую горячо любимую дочь. Отчитывает - чтобы публика понимала, что у девки есть отец. Отчитывает - чтобы защитить дочь от нее самой. Отчитывает - потому что любит и боится, что дочь накажут. Напоследок строки Марины Цветаевой:

Сердце - любовных зелий
Зелье - вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.
Ах, далеко до неба!
Губы - близки во мгле...
- Бог, не суди! - Ты не был
Женщиной на земле!

p.s. Если прочитаете мое послание и вам не нужно никаких продолжений, подайте знак, я не буду тратить силы и чувства
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,976
Пользователи
5,657
Новый пользователь
JohnDoe

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм