Завалинка (читают 9)

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
И зачем мне слушать всякого рода блогеров пропагандонов? Их легионы душевнобольных.
Ты это ... Осторожнее.... так ведь и содержания лишат. Это не блогер, а американский сенатор Lindsey Graham собственной персоной и в прямой записи без купюр. Но диагноз ты ему лихо поставил.
:good:
Дайте ссылку на международный экономический журнал в скопасе. Тогда возможно прочитаю, но врятли что нового узнаю.
А в прямой речи боишься новое узнать? Или то, что они губы раскатали на полезные ископаемые Украины, для тебя не новое?

:nea:
 
  • Спасибо!
Реакции: Supric и discopa

помню

Старожил
Сообщения
1,102
Спасибо
635
Город
Москва
Обливают себя помоями
Не себя он помоями поливает - сам как будто на исторического эксперта претендует. Но обида, конечно, колоссальная чувствуется. Такая вроде у моего прадеда была, когда его раскулачили, он с ума сошел на этой почве
 
  • Спасибо!
Реакции: discopa

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Не себя он помоями поливает - сам как будто на исторического эксперта претендует.
Если почитать внимательно, что эта публика несет, то очень часто у них прорывается местоимение "мы" .... ну а дальше уничижение и пепел на башку..... это детские комплексы неполноценности прорываются и приобретенная за годы жизни непомерная гордыня, подсказывающая ему, что он не такой, как все, а на рубль дороже.... что в другой стране он был бы царем горы ....
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Мне похер о чем он там вещает. Если ты слушаешь американских сенаторов, то ты видимо живёшь или собераешся жить в сша?
Но ты же читаешь иностранные агитки. Так почему я не могу послушать, что говорят американские сенаторы. У них же время от времени прорываются их реальные мысли и устремления.

Ты утверждаешь, что им не нужны полезные ископаемые других стран, а он уже оценил critical minerals Украины в 12-13 триллионов их зеленых бумажек. Похоже, что ты их как-то недооценил или слишком уверовал в то, что они тебе понаписали.

PS ... Ну ладно, дружок .... Жизнь коротка и тратить ее на разговоры с предателями как-то не очень. Вас хоть и не так много, но, всё ж, на пути попадаетесь.
 
  • Спасибо!
Реакции: discopa и Supric

помню

Старожил
Сообщения
1,102
Спасибо
635
Город
Москва
Если почитать внимательно
Не могу читать внимательно эту "экспрессию"! Мозг выключается, когда такой ор-слюнобрызг рядом со мной происходит. Меня впечатлили ваши с Supric аргументы и неутомимость, взахлеб читаю, это притом, уж извините, что история России мне известна только в общих чертах
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Не могу читать внимательно эту "экспрессию"! Мозг выключается, когда такой ор-слюнобрызг рядом со мной происходит. Меня впечатлили ваши с Supric аргументы и неутомимость, взахлеб читаю, это притом, уж извините, что история России мне известна только в общих чертах
Да дело не в истории .... Родину надо любить, какой бы иногда грустной ни была ее история. Родина - это семья. Кто бы в семье ни оступился в жизни, это не повод для родни публично его оплевывать.

Даже старик Байден, зная, что натворил его сынок и как к этому относится правосудие и публика, не порицает публично своего блудного заблудшего, а вполне по-библейски говорит: "Мы тебя любим".
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

radom

Мастер
Сообщения
2,699
Спасибо
1,823
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Не могу читать внимательно эту "экспрессию"!
зачем Вы вообще её читаете...
наверное, придется выступить с предложением прикрыть "Завалинку", содержание которой не соответствует заявленным намерениям... :yes:
 

Term

Старожил
Сообщения
596
Спасибо
400
Уверены, что в этой стране? Может, именно автор агиток заморский, а не распространитель? Не слишком грамотный в русском языке, но очень подкованный в своей агитации
Зачем вы этого пропагандона слушаете? Он все мажет соловьиным пометом еще со склянок.
Е. Евтушенко написал этот стих 20 лет назад. Что изменилось?
Я РОДИНУ СВОЮ ЛЮБЛЮ
Под Курском соловьи поют,
В Москве зады, как прежде, лижут.. .
Я Родину люблю свою,
Но государство - ненавижу!
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

помню

Старожил
Сообщения
1,102
Спасибо
635
Город
Москва
зачем Вы вообще её читаете...
наверное, придется выступить с предложением прикрыть "Завалинку", содержание которой не соответствует заявленным намерениям... :yes:
Действительно, эти разговоры не для Завалинки. Я бы предложила перенести их в тему "Тварь я дрожащая или..." Тут ценность имеют не выкрики человека с симптомами оголтелости, а спокойные и взвешенные ответы людей, которые очень высоко поднялись в моем личном рейтинге - именно после прочтения данной "дискуссии". И я бы предложила не ходить сюда людям, которым такие разговоры не нужны. Но тем не менее такие разговоры нужны (интересующимся)
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Feuer Z

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
зачем Вы вообще её читаете...
наверное, придется выступить с предложением прикрыть "Завалинку", содержание которой не соответствует заявленным намерениям...
На Завалинке будем заваливать отщепенцев .... :nono:
 

помню

Старожил
Сообщения
1,102
Спасибо
635
Город
Москва
Е. Евтушенко написал этот стих 20 лет назад. Что изменилось?
Я РОДИНУ СВОЮ ЛЮБЛЮ
Под Курском соловьи поют,
В Москве зады, как прежде, лижут.. .
Я Родину люблю свою,
Но государство - ненавижу!
Извините, Евгений Евтушенко был весьма аффилированным и неоднозначным поэтом. Мне у него лирика нравится. Или вот такое: "Нервные, деловитые, накрывши стол кое-как, две дикторши телевидения сидели и пили коньяк." Вот еще: "Постель была расстелена, и ты была растеряна..."
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Term

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Е. Евтушенко написал этот стих 20 лет назад. Что изменилось?
Я РОДИНУ СВОЮ ЛЮБЛЮ
Под Курском соловьи поют,
В Москве зады, как прежде, лижут.. .
Я Родину люблю свою,
Но государство - ненавижу!
Ничего не изменилось. Люди продолжают, раскрыв рот, слушать, что сказал очередной поэт, артист или кто-то из этой братии, забывая, что всё, что это публика умеет, это либо складно складывать слова, либо изображать других людей. А вот есть ли мудрость в их головах, никто не задумывается.

Напомню цитирующему, что декларированная в стихе "ненависть" к государству не мешала ему с благодарностью принимать государственные премии, государственные ордена и медали, а также предоставляемые ненавистным государством прочие почести и права, недоступные тем, кто ненависть не декларирует.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Supric

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
  • Спасибо!
Реакции: Supric

ginigin

Старожил
Сообщения
589
Спасибо
498
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
предлагаю Вам открыть тему с предположительным названием "Отхожее место"... :)
Вот туда и сваливать любое пропагандонство из любых тем. Вчера в валютную ветку вся лахта слетела. Что иных форумов нет? Тут финансовый форум.
 
  • Спасибо!
Реакции: Sentati и user58

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Зачем вы этого пропагандона слушаете? Он все мажет соловьиным пометом еще со склянок.
А Вы предпочитаете мазать заморским дерьмом свою Родину?
 

ginigin

Старожил
Сообщения
589
Спасибо
498
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Тема завалинки это обычный фулд, а тема отхожее место это любое пропогандонство.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

Похожие темы

Просматривают тему:

  • Galka

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,418
Пользователи
4,980
Новый пользователь
mak

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм