Завалинка (читают 3)

ginigin

Старожил
Сообщения
589
Спасибо
498
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Ну, очень напоминает "киев за три дня". Зато теперь точно понятно из каких ваших агиток все это пошло.
Зачем белочехам "киев за три дня"? В то время там уже вроде как немцы стояли? Сутт в том что совки умоляли великие державы антанты принять меры что бы белочехи на москву не пошли. Потому великие державы и предложили белочехам эвакуацию через дальний восток, обеспечив охрану коммуникаций и транспортный флот. Зачем англосаксы десятки раз спасали враждебный совок, до сих пор загадка истории.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

discopa

Старожил
Сообщения
309
Спасибо
126
А к либеральному строю как относитесь?
 

discopa

Старожил
Сообщения
309
Спасибо
126
Зачем англосаксы десятки раз спасали враждебный совок, до сих пор загадка истории.
Затем, что приобретали гораздо больше, чем отдавали. Или вы серьёзно сравниваете ножки Буша с дармовыми природными богатствами? Это равноценный обмен? И бесятся они сейчас так именно потому, что эти богатства уходят из-под их контроля.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и помню

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Различные китайские народности? А скажите они сейчас рядом с вами, вы их слышите? А печенеги, с половцами это тоже по вашему китайские народности? География тому способствовала. А монголы? А японцы? Это наверное что то новое от величайшего геоисторика современности?
Похоже, что мой ответ на что-то Вам наступил и Вас понесло в какие-то дебри. Вас очень взволновал вопрос коренного населения Тайваня. Что такое в Вашем понимании "коренное население" Вы не сказали. И как мне понять, что за коренное население Вы имели в виду? По запаху? И, тем не менее, раз уж вопрос касался присутствия там и владения той территорией французами и японцами, то не обращаясь к любимой Вами Википедии, со всей серьезностью могу сказать, что ни французы, ни японцы ни в каком понимании термина "коренное население" этим самым коренным населением там не были. А то им был? А были самые разные китайские народности, коих там, как у нас в Дагестане народностей кавказских.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
У меня в отличии от совков нет ненависти, от слова совсем.
У Вас и грамотности нет, в отличиЕ от тех, кого Вы называете совками.

А вот ненависть из Вас из всех дыр прёт. Нормальный человек не приемлет слова "совок" ни применительно к родной стране, ни применительно к согражданам.

А вот предатели делают это повсеместно.

И совок для меня это не страна, а строй-система, а так же сущности которые его пропогандируют. Потому совок для меня это и куба, и китай, и т.п.
И не путай отношение к родине и строю - это совершено разные сущности. И только совок постоянно мешал белое с черным, что бы получить краснокоричневое. И я так же негативно отношусь и к царю, и к белым, и к боре алкашу со всеми его сподвижниками, самоназваными либералами.
Ну это уже примитивные оправдания. К ним часто подобные Вам жизненные неудачники прибегают .... То начинают плести, что для них страна и государство не одно и то же .... ну и прочую лабуду.

И, кстати, приглядитесь к тем словам, которые Вы тут понаписали. Они и есть проявление Вашей ненависти и к Родине, и к согражданам.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
589
Спасибо
498
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Затем, что приобретали гораздо больше, чем отдавали. Или вы серьёзно сравниваете ножки Буша с дармовыми природными богатствами? Это равноценный обмен? И бесятся они сейчас так именно потому, что эти богатства уходят из-под их контроля.
И нахрен им эти подземные богатства в дебрях? Что в африке, что в азии что в антарктиде. Они их даже даром не брали, от царя, от совка и от бори. Сам совок умолял вазять конценсии, даже даром не брали - даже взятки не помогали. Переписка совнаркома занятное чтение по вопросам концессий. Ознакомьтесь если хотите суть вопроса прояснить. Совковые 20ые очень схожи с 90 ыми. И не только нэпом.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: user58

помню

Старожил
Сообщения
1,102
Спасибо
635
Город
Москва
Для роутеров свои "хитрости" есть - замена IMEI, фиксация TTL и тогда можно использовать "телефонные" сим-карты
А хлопот-то сколько! Да и обман провайдера это, нет? "Болт с обратной резьбой на хитрую гайку" вроде называется? Вот уж не ожидала таких подсказок от Начальника...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: user58

Жаба

Участник
Сообщения
36
Спасибо
18
Как всегда политические споры скатываются в крайности. По мне и те, и эти хороши. Такова подлючая человечья натура. Но по мне лучше жить у нас, чем у них. Для меня, по крайней мере.
Трудно в пути. То там, то тут подлец заноет.
Мол, пыль да туман. Сплошной бурьян и нет конца.
Но все впереди. На белом свете есть такое,
Что никогда не снилось нашим подлецам.
(с) Башлачёв
 
  • Спасибо!
Реакции: помню

Chs177

Куратор
Сообщения
1,447
Спасибо
1,818
А хлопот-то сколько!
Если знать как делать и в зависимости от железа - там работы на 5 минут.
Да и обман провайдера это, нет?
Ликвидация дискриминации по типу устройств скорее.:)
Вот уж не ожидала такого совета от Начальника...
Какого начальника? Кураторы - обычные пользователи форума, просто помогают пользователям общаться.:)
 

ginigin

Старожил
Сообщения
589
Спасибо
498
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Нормальный человек не приемлет слова "совок" ни применительно к родной стране, ни применительно к согражданам.
Нормальный человек, как раз называет совок, совком. Не знаю ни одного человека того времени, которые в 80-х называли в обычных разговоров совок иначе. Сейчас называют так же, но только все чаще с ноткой ностальгии, потерянной молодости и надежд. У меня же никакой ностальгии по совку нет, и вряд-ли когда будет. Мне Кубы на полгода хватило. Все любители совка езжайте туда жить, там все как в совке, от синих механических весов, конусов сока, пустых полок, дерьмовых продуктов, до запорожцев и ижей.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58 и Term

помню

Старожил
Сообщения
1,102
Спасибо
635
Город
Москва
Какого начальника? Кураторы - обычные пользователи форума, просто помогают пользователям общаться.:)
Вы не обычный куратор, а очень разносторонный и грамотный. Поэтому мне вы представляетесь Начальником. Другие представляются по-другому
п.с. веселый смайлик
 
  • Спасибо!
Реакции: Chs177

помню

Старожил
Сообщения
1,102
Спасибо
635
Город
Москва
Вы ненавидите страну, в которой родились и выросли
Уверены, что в этой стране? Может, именно автор агиток заморский, а не распространитель? Не слишком грамотный в русском языке, но очень подкованный в своей агитации
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
А к либеральному строю как относитесь?
Если этот строй относится к России, то с ненавистью.

Если же речь пойдет о либеральном строе в другой стране - то с восхищением.

Он ненавидит всё, что имеет отношение к стране, в которой он родился. И не имеет значения, хорошее это или плохое.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
И нахрен им эти не добытые богатства?
Ну так и спросите у них ....

Или вот, если в достаточной степени владеете английским языком, то послушайте этого человека. Он уже стоимость полезных ископаемых на Украине посчитал, которые как он считает, не должны достаться России или Китаю ...

https://www.cbsnews.com/news/lindsey-graham-tommy-tuberville-vladimir-putin-ukraine-republicans/

Послушайте с четвертой минуты, а там, глядишь, и поймете нахрен им эти ...
 

ginigin

Старожил
Сообщения
589
Спасибо
498
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Уверены, что в этой стране? Может, именно автор агиток заморский, а не распространитель? Не слишком грамотный в русском языке, но очень подкованный в своей агитации
Бери выше, предположи что это сам байден тут пишет. Что мелочиться?
И это не подкованость в агитках, а отличное знание мировой истории из первоисточников, а не агиток, газет, тв, примитивных школьных учебников, википедий и т.п.
Ну и например из удивительной мировой истории - как вам шведская интервенция в персию? Было и такое в истории. В каком году и против кого? Кто сразу ответит без Википедий и т.п.,?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: user58

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Не знаю ни одного человека того времени, которые в 80-х называли в обычных разговоров совок иначе.
Смените круг общения. Вы ж варитесь среди себе подобных.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
589
Спасибо
498
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Или вот, если в достаточной степени владеете английским языком, то послушайте этого человека. Он уже стоимость полезных ископаемых на Украине посчитал, которые как он считает, не должны достаться России или Китаю ...

https://www.cbsnews.com/news/lindsey-graham-tommy-tuberville-vladimir-putin-ukraine-republicans/

Послушайте с четвертой минуты, а там, глядишь, и поймете нахрен им эти ...
И зачем мне слушать всякого рода блогеров пропагандонов? Их легионы душевнобольных. Дайте ссылку на международный экономический журнал в скопасе. Тогда возможно прочитаю, но врятли что нового узнаю.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58 и Feuer Z

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Уверены, что в этой стране? Может, именно автор агиток заморский, а не распространитель?
Ни один заморский на такую чушь не способен, ибо имеет возможность сравнивать.

Обливают себя помоями только некоторые из наших соотечественников. Они ж агиток перестроечных начитались, да и сейчас соцсетями подпитываются. Но, в принципе, ничего удивительного в этом нет. Если уж даже из 12 избранных Христом лучших людей для несения проповеди один оказался падким на деньги предателем, то и в обществе таких можно ожидать по одному на каждую дюжину.

Стоило бы им пожить за свой счет хотя бы годик в любой из стран, которую они считают раем, то песня их заткнулась бы, не начавшись.
 
Последнее редактирование:

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Бери выше, предположи что это сам байден тут пишет. Что мелочиться?
Ну это ж в твою светлую голову пришло. :facepalm:
И это не подкованость в агитках, а отличное знание мировой истории из первоисточников, а не агиток, газет, тв, примитивных школьных учебников, википедий и т.п.
Ну и например из удивительной мироаой истории - как вам шведская интервенция в персию? Было и такое в имтории. В каком году и против кого? Кто сразу ответит без Википедий и т.п.,?
Отличное знание однобоких трактовок российской истории, предлагаемых иностранными агитками, и глубокая вера в их непогрешимость.
 

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,424
Пользователи
4,980
Новый пользователь
mak

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм