Завалинка (читает 1)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,321
Спасибо
1,682

Supric

Мастер
Сообщения
648
Спасибо
314
Бабло на всякие забугорные поездки в недружественные страны имеются и причем весьма солидные ! , но при этом копейку урвать с банков - за всегда в очередь стоят.. Я балдею над такими субъектами :negative:
Начиная с какого то уровня достатка это превращается в развлечение, в веселую игру.
Ну и если все эти копейки за год сложить, как ни странно, часто выходит вполне приличная сумма, чтобы продолжать тратить на это свое время.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
Начиная с какого то уровня достатка это превращается в развлечение, в веселую игру.
Ну и если все эти копейки за год сложить, как ни странно, часто выходит вполне приличная сумма, чтобы продолжать тратить на это свое время.
Как-то ради интереса пыталась посчитать сумму за год.. сильно удивилась (приятно)..
 

Supric

Мастер
Сообщения
648
Спасибо
314
@Восьмая Марта, я тоже начинал считать как раз потому что сам засомневался, а надо ли продолжать тратить на это время. Посчитал, понял, что время потрачено не зря.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,417
Спасибо
841
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Как-то ради интереса пыталась посчитать сумму за год.. сильно удивилась (приятно)..
Я уже много лет веду в мобильном приложении все расходы и все доходы, в т.ч. по кэшбэку и %. Очень даже жирненько, и вовсе не копейки.:yes:
Бабло на всякие забугорные поездки в недружественные страны имеются и причем весьма солидные ! , но при этом копейку урвать с банков - за всегда в очередь стоят.. Я балдею над такими субъектами :negative:
Тут ведь не копейка, а побольше. Да и я достаточно честно к банкам подхожу и даю им немного на мне заработать при случае, если они дадут заработать мне. Если они ко мне относятся честно. Вот Альфа на мне нажилась при неудачном рефинансировании - я её выкинул навсегда из своего круга интересов, больше никогда не открою ничего в этом насквозь гнилом банке. АК Барс я тоже максимально вытрясу за наглую комиссию, которую они сами объяснить не способны - впрочем, подожду результата обращения, может признают, что начислили на покупку неправильно, тогда другое дело. Тинёк меня в своё время заставил 4 часа ждать в своём офисе, за это я тоже не дам на мне заработать даже копейку. Впрочем, я уже полностью отказался от их карт и не нужен он мне вовсе. А с остальными банками нормально работаю. Кроме МТС, он тоже гниловатый, даже пробовать не хочу.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Mavr1 и set7

helga_spb

Мастер
Сообщения
624
Спасибо
497
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Наверное потому, что только сейчас информация прошла, что дети Кузьминова и Эльвиры Сапхизадовны получили гражданство страны наты, Норвегии.
Ну, так, молодцы, есть возможность получить, чего не получить, так, наверное, и получили без проблем, с такими родителями:)))
 

k-vm

Старожил
Сообщения
103
Спасибо
41
Стаж c
06.04.12
Опыт
1333/32
Страшно подумать про паспорта самой Задовны:shutup:
 

Bankov

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
325
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
как говорил, Коломойский, двойное гражданство - нельзя, а тройное то - можно :hi::sneer:
 
  • Спасибо!
Реакции: bob252, YuriS и helga_spb

radom

Мастер
Сообщения
2,026
Спасибо
1,450
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
потому война и идет третий год, что у них и дети, и "нажитое" - все там...им победа не нужна...
 
Последнее редактирование:

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Нас желательно в "Завалинку" перенести отсюда, чтобы там продолжить...
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,321
Спасибо
1,682
Нас желательно в "Завалинку" перенести отсюда, чтобы там продолжить...
Может вам тему в "Беседке" создать - допустим "Факторы, влияющие на ставки по вкладам"? (или предложите название)
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Может вам тему в "Беседке" создать - допустим "Факторы, влияющие на ставки по вкладам"? (или предложите название)
Спасибо, что тему Вклады разгрузили и весь оффтоп сюда перенесли.
А насчёт новой темы, имхо и здесь поболтать можно, если кому-то и дальше захочется :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

WizardU

Мастер
Сообщения
1,417
Спасибо
841
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
потому война и идет третий год, что у них и дети, и "нажитое" - все там...им победа не нужна...
Нет, совсем не поэтому. Если так рассуждать, то войны бы и не было - "ибо дети там и всё нажитое" - на самом деле ни "детей" там нет, ни "нажитого" - глупости это всё. На самом деле работа на перспективу - за все обиды рассчитывают получить плату тем или иным способом - и способ найдётся, будьте уверены. Если же "весь мир в труху", то ничего, естественно, не получишь. Политика - да, она такая.
 

bob252

Старожил
Сообщения
309
Спасибо
501
Ваше мнение по этому поводу несомненно может вызвать интерес... :)
Я даже догадываюсь у каких специалистов медицинского профиля. :) Особенно если погуглить у каких наших чиновников и какого ранга и дети и нажитое там.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,026
Спасибо
1,450
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Bankov

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,964
Пользователи
4,783
Новый пользователь
64566

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм