Завалинка (читают 3)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,255
Спасибо
1,616

arimast

Старожил
Сообщения
77
Спасибо
77
Стаж c
22.11.11
Опыт
1307/234
Кто-то в последнее время получал выписку из РФТ через сайт госуслуг? Пытаюсь и по ссылке открыть, и через поиск - меня выбрасывает на главную страницу, т.е. как будто теперь такой услуги нет. Это только у меня или глобально?
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
570
Спасибо
348
А возврат наличными можно в кассе сделать, ? И каковы будут потери?
Вспомнилась поучительная история с одним форумчанином с банок ру с говорящим названием типа "из банкиров в сизо". Так что потери да, бывают. Как раз там возвраты билетов фигурировали по-моему. Это так, к слову, ведь понятно, что вопрос задавался совсем в иных целях).
 

chudak

Мастер
Сообщения
389
Спасибо
375
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Поучаствовал сегодня в "монетной неделе". Обезналичил 140 рублей металла. Больше всего дома оказалось 10-копеечных монет, аж 52 штуки.
На сайте ЦБ указано, что на Большой Андроньевской участвуют оба офиса и д.6 и д.8. В д.6 меня отфутболили, отправили в д.8.
 
  • Нравится
Реакции: KJohn и radom

fresh

Участник
Сообщения
152
Спасибо
97
Кто-то в последнее время получал выписку из РФТ через сайт госуслуг? Пытаюсь и по ссылке открыть, и через поиск - меня выбрасывает на главную страницу, т.е. как будто теперь такой услуги нет. Это только у меня или глобально?
У меня то же самое на 2 паспортах последние несколько дней. Отпишитесь, если удастся решить. ПРобовал через разные браузеры и МП
 

candi

Участник
Сообщения
23
Спасибо
3
Стаж c
13.10.16
Опыт
47/3
Кто-то в последнее время получал выписку из РФТ через сайт госуслуг? Пытаюсь и по ссылке открыть, и через поиск - меня выбрасывает на главную страницу, т.е. как будто теперь такой услуги нет. Это только у меня или глобально?
Меня тоже выкидывает на главную страницу, где услуга оказана от 17.04, новую не дает.
 

chudak

Мастер
Сообщения
389
Спасибо
375
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Знающие говорят, что в пункте приема металлолома получили бы значительно больше.)))
За 10-рублёвую монету дают больше 10-ти рублей? Я таких дюжину сегодня сдал.
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
696
Спасибо
803
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
За 10-рублёвую монету дают больше 10-ти рублей? Я таких дюжину сегодня сдал.
он имеет в виду, что если, например, сдавать 10 копеечные монеты (которые из латуни и весит каждая 1.95 гр) в металлолом, то можно их сдавать по цене примерно 200+ рублей за кг. ваши 52 монеты примут рублей за 20, вместо ваших 5.2, которые Вы за них получили. Выигрыш по этим монетам 400% :grin:

А Вы что-то интересное от банка в рамках Акции получили? Или просто зачислили деньги на счёт и всё?
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
696
Спасибо
803
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
так вроде это уголовно наказуемо)
не спец, никогда не сдавал монеты, но вроде бы предварительно гугление дало информацию, что сдавать на металл можно монеты, вышедшие из оборота, действующие - нельзя.
Ну и на мой взгляд, если у тебя не тонна этих денег, то разница в том, отнести деньги в банк или сдать на металл - абсолютно копеечная. Вот, например, отнёс человек килограмм (условно) монет в банк, получил 140 рублей. А сколько времени потратил? А сколько денег на проезд/бензин? Я уже молчу, что он же эти деньги не на улице нашёл, а скопил, то есть - они уже заработаны, а в банке из просто из одной формы перевел в другую. Это чистые расходы, а не доходы!
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Oleg FRS

bob252

Старожил
Сообщения
302
Спасибо
490
он имеет в виду, что если, например, сдавать 10 копеечные монеты (которые из латуни
С 2006 года монеты номиналом 10 и 50 копеек стали делать из стали :) , покрытой латунью. :grin: Можете магнитом проверить. Мы их используем, когда в лото на даче играем. Замещаем выигрышные клетки. :)
https://www.russian-money.ru/coins/rf/10-50-kopeek/?ysclid=lwhwsninhe625910793
 
  • Нравится
Реакции: radom и serge3000ss

4.A.M

Старожил
Сообщения
80
Спасибо
32
МКБ коммуналку засчитывает). Так что котлета 25 газика отдельно, муха отдельно).
И открывашка, и цыгане... Тут речь про клоуна со склянок, который засирал ветку хомяка речами, что 7.5>9. А получил 0.
 
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer

Umagiks

Старожил
Сообщения
256
Спасибо
142
надо радоваться человеческой лени и глупости .Именно она дает нам возможность неплохо зарабатывать
Вроде пол сотни сообщений у человека, вроде активный юзер, а вбить в гугл то что ему написали не в состоянии...Я боюсь, что и по ссылке не пройдет он(((
 

4.A.M

Старожил
Сообщения
80
Спасибо
32
@Jack_the_singer, познакомьте денщика Пушкина с цыганами)) МКБ тут опять мимо. Лично мне хватает Открывашки и АА от тинька, от цыганов пока воздерживаюсь)
 

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
394
Спасибо
124
Вроде пол сотни сообщений у человека, вроде активный юзер, а вбить в гугл то что ему написали не в состоянии...Я боюсь, что и по ссылке не пройдет он(((
Вы хотите исправить человечество? Пока что это никому не удавалось и надеюсь что не удастся
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
687
Сообщения
92,062
Пользователи
4,715
Новый пользователь
Samurai

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029
  • моё общение с ВТБ
    https://hranidengi.com/blogs/comments/1068/
  • моё общение с ВТБ
    При нормальном отображении информации в МП сумма кешбэка должнв отобразиться в истории операций буквально через несколько часов. Поэтому я и...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм