Завалинка (читает 1)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,255
Спасибо
1,616

Lilaa

Мастер
Сообщения
447
Спасибо
412
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
У меня загвоздка в оплате - аккаунт Вайлдберрис создан 100 лет назад, привязан к другому номеру тел, к которому привязана вобще сберовская карта...
Это не имеет значения.
Покупая серт другой картой, придёт код подтверждения на тот номер, который привязан к оплачиваемой карте.
В чём проблема-то?
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
570
Спасибо
348
газмяс потрепал нервы клиентам
А я чё-то вообще не парился, и спокойно... потом смотрю - пришло... даже не морочился, когда. Это ж всё мелочи такие, нервы на эту фигню чего тратить...
 
  • Нравится
Реакции: ig9

Term

Старожил
Сообщения
342
Спасибо
230
А я чё-то вообще не парился, и спокойно... потом смотрю - пришло... даже не морочился, когда. Это ж всё мелочи такие, нервы на эту фигню чего тратить
Ага, время - деньги, деньги - мусор.
Кидалова много от газмяса, есть случаи неначисления КБ по разным причинам. В этом банке не поймешь, прошел квест или нет, начислят или нет.
 

Dtl;

Участник
Сообщения
48
Спасибо
12
ну не покупайте больше по ней.Есть Сбер /Там ШИКАРНЕЙШИЙ кэш
У меня много карт и кроме сбера. Но эта первая, по которой кб выплачивают не всем сразу, а кому как захотят.
И да, если так и не выплатят, буду покупать по другим
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
570
Спасибо
348
надоела эта карта, раз такие нервы
Мне кажется, можно просто пускать результат на самотёк, а нервы сберечь для важных и/или добрых дел и близких людей. Я вот заглядывал раз в 3 дня, нет пока и ладно, закрыл приложение, занялся другим... особенно сейчас, лето, красота, гулять, купаться уже можно... Мне, конечно, несколько проще: у верующих (я православный) когда что-то пускается на самотёк, то это как бы не совсем на самотёк... но тоже, стоит позволить всякой чепухе типа задержки на пару дней пары тыщ занять сознание - и тоже парево и нервотрёпка. Просто можно выбрать другое отношение к этому: начислят когда начислят, и не хочу, чтобы чепуха обладала мной и прибивала к земле. Так намного радостнее и проще, а деньги те же, грубо говоря). От заглядывания раз в 5 минут деньги на счёте не появятся (а жаль).
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
256
Спасибо
142
Кстати, долгое ожидание дает возможность открывать новые возможности для долгожданного удешевления(получения кешбека). Главное не стоять в одном болоте, а бегать по другим темам, хотя бы в рамках этого форума
 

radom

Мастер
Сообщения
1,812
Спасибо
1,291
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Могу только посочувствовать... Если б держал, то было б не минус 250 в МКБ, а плюс 300 в ХБ. 550 разницы, получается. Плюс-минус))
себе не пробовали посочувствовать... если нет, то попытайтесь... :mosking:
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
299
Спасибо
167
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Нда..
Как погляжу, ветка про "вклады МКБ" здесь такая-же Мега флудерская как на банках.. :rofl:
 

4.A.M

Старожил
Сообщения
80
Спасибо
32
себе не пробовали посочувствовать... если нет, то попытайтесь... :mosking:
Я ж в плюсе из этой истории вышел, зачем мне себе сочувствовать? Жаль того, кто четверть ляма потерял :grin:
Вернее, четверть ляма СВОИХ отдал, а потерял в итоге больше полуляма, получается...
 
Последнее редактирование:

radom

Мастер
Сообщения
1,812
Спасибо
1,291
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Жаль того, кто четверть ляма потерял
странно, что это вам жаль... мне нет... сумма незначительная, тем более эту потерю я компенсировал 1.5 млн рублей... :)
 

4.A.M

Старожил
Сообщения
80
Спасибо
32
странно, что это вам жаль... мне нет... сумма незначительная, тем более эту потерю я компенсировал 1.5 млн рублей... :)
Компенсировал?:sarcastic:
Переложил под новые ставки на полляма меньше, чем мог бы :crazy:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
687
Сообщения
92,057
Пользователи
4,715
Новый пользователь
Samurai

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029
  • моё общение с ВТБ
    https://hranidengi.com/blogs/comments/1068/
  • моё общение с ВТБ
    При нормальном отображении информации в МП сумма кешбэка должнв отобразиться в истории операций буквально через несколько часов. Поэтому я и...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм