Завалинка (читают 5)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,341
Спасибо
1,706

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
@flaims, @O.Yu, если там часто покупаете, то может быть актуально
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-22-17-00-43-199_org.telegram.messenger~2.jpg
    Screenshot_2024-04-22-17-00-43-199_org.telegram.messenger~2.jpg
    117.9 KB · Просмотры: 14

flaims

Участник
Сообщения
250
Спасибо
44
@flaims, @O.Yu, если там часто покупаете, то может быть актуально
Спасибо
В УР вообще почти перестала покупать после того, как ежемесячно 15 числа не стало 15% скидки даже на товары со скидками ((( А это произошло еще до пандемии ...
Прочные перчатки Гутен таг ( фиолетовые) , единственный там интерес остался.
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
422
Спасибо
185
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
В УР вообще почти перестала покупать после того, как ежемесячно 15 числа не стало 15% скидки даже на товары со скидками
Да. Раньше у них эта скидка 15% действовала на все товары (с разноцветными ценниками в т.ч.). А потом сделали 20%, но только на белые ценники. А я как не зайду к ним периодически, у них там на каждый второй товар цветной ценник). И вот стоит этот товар со скидкой 5-10%, и ежемесячная акция на них,типа, не действует. Неинтересно.
А перчатки, которые в Пятерке брала , под маркой Либерхаус.
 
  • Спасибо!
Реакции: flaims

СергейЯ

Участник
Сообщения
134
Спасибо
66
Город
Находка
дебильная карта. месяц привилегии работали нормально. второй месяц - не работают. обращения в поддержку ничего не меняет - только множатся обращения. Ничего сделать не могут.
(крик души)
 
  • Спасибо!
Реакции: hophead

serge3000ss

Мастер
Сообщения
786
Спасибо
949
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
в вашем спойлере он :) виднеется...
это спойлер от склянок, все претензии к ним! :negative:
я говорю о том, что склянки сейчас не позволяют вклады все отобранные посмотреть без регистрации (и СМС :))

Впрочем, если Вас устраивает этот сервис, то я очень за Вас рад. Меня, к сожалению, не устраивает. Таблицы я предпочитаю тут на форуме смотреть. Это быстрее, проще, надёжнее. Хотя есть и тут свои проблемы, конечно.
 
  • Нравится
Реакции: Paul62 и ura52r

radom

Мастер
Сообщения
2,133
Спасибо
1,534
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Таблицы я предпочитаю тут на форуме смотреть.
у меня абсолютно нет намерения запретить Вам делать это...
что касается меня, то я вообще не заглядываю ни в какие таблицы... принимая во внимание то, что пользуюсь ограниченным числом выбранных банков, о которых знаю все... или почти все...
иногда ради интереса заглядываю в "Бюллетень вкладчика"... :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

YuriS

Мастер
Сообщения
1,904
Спасибо
1,914
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А у меня та ссылка на склянках нормально открывается. Хоть я туда и не хожу, но как был зареген там раньше, так и остался, и поэтому могу спокойно и на форум там зайти, если надо будет что-то вспомнить.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: gorod_spit и radom

serge3000ss

Мастер
Сообщения
786
Спасибо
949
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
А у меня та ссылка на склянках нормально открывается.
и у меня открывается. И даже один раз позволяет продолжить далее список по кнопке "Показать ещё". Но только один раз. Вы нажимали на эту кнопочку, чтобы увидеть предложения далее?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,904
Спасибо
1,914
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
И даже один раз позволяет продолжить далее список по кнопке "Показать ещё".
Что-то я у себя не нашёл этого. Есть только списки банков, и ещё стрелочки вниз с другими вкладами этих банков.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
851
Спасибо
667
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Умиляет то, как периодически здесь появляются всё новые "лисички" и другие новореги специально для того чтобы написать единственное сообщение с вопросом, а где найти ссылку с таблицами на x-срок (x при этом всегда разный).
Ну не видят они таблички, ну что поделаешь, уже все они в одной теме, казалось бы, есть какие угодно, открывай и смотри, подбирай, что надо.
Скоро будут спрашивать на 9, 10 месяцев, на 18, 20 и т.д., мало ли какие ещё "заказы" могут быть... Если кто не находит для себя ничего в таблицах, которые здесь есть, то никто не мешает пройтись по сайтам банков самостоятельно и выбрать для себя. Можно и на других ресурсах поискать, только банков от этого больше не станет...
 

radom

Мастер
Сообщения
2,133
Спасибо
1,534
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
бывалые лисы обеспокоены появлением новых лисичек...
к чему бы это?.. откуда эта грусть?...
 

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,272
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм