Завалинка (читают 6)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,329
Спасибо
1,691

Feuer Z

Старожил
Сообщения
789
Спасибо
373
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
А зачем мне там чужие дома разрушать ? Не моя это земля . Мой дом в Москве .
А от кого Вам запретили свой дом в Москве защищать?
А Вы реально странный . Дворниками у меня на родине в Оренбуржье просто женщины работают. Местные пенсионерки, да и помоложе. И ничем не грязнее, чем здесь.
У Вас в Оренбуржье на тяжеленной работе работают женщины-пенсионерки, а я странный? Логики не вижу.
А Вам лишь бы с кем поспорить на старости лет .
А Вам на старости лет лишь бы что?
 

Карасик

Мастер
Сообщения
695
Спасибо
2,040
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Спасибо куратору за то что "почистили" тему.
Но кмк там еще осталось много лишнего.
Особенно в последних постах
 
  • Спасибо!
Реакции: rockit

kotnsk

Старожил
Сообщения
183
Спасибо
129
если 6700 пролежат скажем год то это недополученная прибыль процентов 10-15 если бы они лежали на вкладе Если их перевести в рубли потеряв 20% а потом положить на вклад на год под 15 то примерно получится одно и тоже
Как-то у вас совсем плохо с расчетами.
6700*0,8=5360
Если 5630 положить на целый год под даже 16% прибыль составит 858р
В тоже время 6700-5360=1340 убытка прям здесь и сейчас,мгновенная фиксация большего убытка против возможной выгоды в меньшем объеме в будущем,сомнительный кейс.

Вот совсем не одно и тоже.
 
  • Спасибо!
Реакции: tooker

helga_spb

Мастер
Сообщения
632
Спасибо
500
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Коллеги, может стоит перенести расчеты по досрочке и комменты в отдельную ветку? А то будет обсуждение на листы, каждый свой вариант подсчета будет предлагать и комментировать, не хотелось бы, чтобы профильная ветка с Максимальными процентами по вкладам превращалась в другую. Хватило на банках постов одного товарища в этой ветке по странице каждый одно и тоже:)))
 

tooker

Старожил
Сообщения
110
Спасибо
48
А зачем им столько лежать ? Я указал максимальный срок жизни балов, но это не значит что я их не компенсирую покупкой. Всему своё время.
Да и у товарища с расчетами не очень. Даже если обналичить баллы под 80% и положить на вклад на год, компенсированная покупка по 100 % через тот же год даст прирост в 40% относительно полученных процентов.
 

Paul62

Мастер
Сообщения
388
Спасибо
327
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
Все-таки, когда в этой теме таблица была с максимальными процентами, то она и задавала тему для обсуждения вкладов
А кто мешает делать это (обсуждать вклады) сейчас..?
Оффтоп в этой теме исторически, видимо, неискореним. Аналогичные "обсуждения стратегий" были и на Банках...
 
  • Спасибо!
Реакции: Tanyana59

tooker

Старожил
Сообщения
110
Спасибо
48
Хм, интересная модерация. Оставить в той теме исходное сообщение человека, не дружащего с математикой, а сообщения его корректирующие выкинуть оттуда...
 
  • Нравится
Реакции: Tanyana59
Сообщения
500
Спасибо
355
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Оффтоп в этой теме исторически, видимо, неискореним.
Это вполне объяснимо, так как это САМАЯ ЧИТАЕМАЯ ТЕМА. И обычно оффтоп заканчивался за один день тихо и мирно.
Просто не у всех, видимо, совесть проснулась "шить свои простыни" формата А4 четвёртый день кряду.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Paul62 и Tanyana59

Tanyana59

Мастер
Сообщения
810
Спасибо
615
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
не у всех, видимо, совесть проснулась "шить свои простыни" формата А4 четвёртый день кряду.
Для этого существуют те, кто могут почистить весь этот оффтоп и перенести в другую тему, может и перенесут раз уже арифметика с математикой закончилась здесь.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Tanyana59

Мастер
Сообщения
810
Спасибо
615
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Зря, наверное, ее отсюда убрали.
Когда она здесь была, её невозможно было найти среди всего оффтопа, хорошо что сейчас её сразу легко найти в специальной теме, и там обсуждение ( которое не имеет отношения к оффтопу) запрещено.
 
  • Спасибо!
Реакции: svp2310, Iva55 и Paul62

Tanyana59

Мастер
Сообщения
810
Спасибо
615
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

chudak

Мастер
Сообщения
406
Спасибо
398
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
@AkssusGB, просьба: весь закреплённый пост убрать под спойлер, уж больно он разросся.:drinks:
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Grayst и Antanta

Antanta

Старожил
Сообщения
158
Спасибо
151
@chudak, наверное лучше такую просьбу озвучить через нажатие кнопки Жалоба в этом посте. Я так и сделал. Присоединяйтесь!
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,329
Спасибо
1,691
@chudak, @Antanta, Недельку пока идет голосование потерпите?
(Голосование не совместимо со сворачивающейся шапкой).
Спасибо за понимание!
 
  • Нравится
Реакции: chudak

Tanyana59

Мастер
Сообщения
810
Спасибо
615
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Она почему то сейчас в важном разделе "Вклады и накопительные счета" . И из-за этого именно там будут продолжаться эти тёрки и флуд...
При чем, если создавать специальную тему о проблемах, нюансах досрочного закрытия, то это совсем по другому необходимо сделать, а не так, как сейчас. Это просто было обсуждение определённой ситуации, если по каждой такой ситуации создавать специально отдельную тему, что будет с форумом?....
 

flaims

Участник
Сообщения
249
Спасибо
44
Я там сейчас редко что то покупаю. В основном , жду , когда у них акции на зубную пасту с 40% скидки.) Потому что сейчас мне выгодней купить что то из бытовой химии и всяких нужных вещей для кухни в тех же Суперах с кэшом 25% .
Мы с вами про хоз перчатки на склянках зимой переписывались )))
Сама в УР теперь редко покупаю, однако, на прошлой неделе купила для компенсации баллов перчаток Гутен таг )))
Но, надо флогомерить, чтобы 5977 был
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
416
Спасибо
181
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
@flaims, да, помню.)
Я при последней покупке выбирала между УР и Пятеркой. В результате купила на пробу перчатки в Пятерке. Чтоб посуду в них мыть. По 99 р (минус будущий кэш от ГПБ). Пока довольна. Забыла только марку. Салатного цвета, плотные.
А в УР у меня всегда 5977 был.
 

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,918
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм