Завалинка (читают 2)

Tanyana59

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
392
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
бывалые лисы обеспокоены появлением новых лисичек...
к чему бы это?.. откуда эта грусть?...
Это не беспокойство и тем более не грусть, просто наблюдение за маскарадом.
 
  • Нравится
Реакции: Paul62

chvi

Мастер
Сообщения
56
Спасибо
126
что касается меня, то я вообще не заглядываю ни в какие таблицы... принимая во внимание то, что пользуюсь ограниченным числом выбранных банков, о которых знаю все... или почти все...
иногда ради интереса заглядываю в "Бюллетень вкладчика"...
Аналогично. Таблицу с максимальными ставками по вкладам никогда не смотрю, в ней как правило на первых строчках банки ,в которые я никогда не пойду ,какие бы проценты они не предлагали , мне достаточно Бюллетень вкладчика ,а далее сама уточняю подробности по вкладам на официальном сайте интересующего меня банка. Считаю эту тему самой полезной и нужной на форуме.
 
Последнее редактирование:

VNE

Участник
Сообщения
152
Спасибо
62
Город
СПб
@Stonehenge, риторическим был мой вопрос, это очевидно по его написанию, скажем так. И с глупыми советами в теме про Озон лезет кто-то другой...
 

Stonehenge

Мастер
Сообщения
405
Спасибо
324
сомневаюсь, что вы знакомы со значением этого слова, убедился в этом снова
:facepalm:
Читайте хоть что пишите, а лучше пишите по делу. Вам явно в завалинку нужно со своими высказываниями идти.

Ещё раз, КПД ваших последних сообщений на этом форуме равен нулю - отталкивайтесь от этого 😉
 

VNE

Участник
Сообщения
152
Спасибо
62
Город
СПб
:facepalm:
Читайте хоть что пишите, а лучше пишите по делу.
по-моему, я вам это уже говорил в другой теме, не повторяйте мои слова, пользуйтесь своей головой. И поумерьте свой гонор.
 

radom

Мастер
Сообщения
1,051
Спасибо
755
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Это называется волатильность. Миллион туда, миллион сюда
главное, чтобы не туда... инвестиции - вещь непредсказуемая...
фиксированный доход по банковскому вкладу может вполне удовлетворить ожидания... :)
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
329
Спасибо
296
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
главное, чтобы не туда... инвестиции - вещь непредсказуемая...
фиксированный доход по банковскому вкладу может вполне удовлетворить ожидания... :)
Это не так. Без разницы куда. Впрочем это уже совсем оффтоп.
"Вечный покой - для седых пирамид" (с)
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
120
Спасибо
123
Стаж c
22.08.12
@radom, может хватит уже спамить? С вопросом разобрались. Ваше ЧСВ я увидел.
 

radom

Мастер
Сообщения
1,051
Спасибо
755
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Вновь песни ангелы печальные запели,
Как словно в церкви деревенской пономарь...
Ну отчего опять мы жить не захотели,
Покорно взгромоздясь на жертвенный алтарь...
 
Сообщения
262
Спасибо
190
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Когда у Вас возникнет необходимость стать клиентом 50 банков, то Вы сразу поймете, что Вам нужен андроид для управления вашими средствами.
Какая чушь. Я прекрасно справляюсь через ИБ в Интернет версии. Вам Андроид нужен для социальных сетей, так и скажите. Причём тут банки вообще?
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
799
Спасибо
908
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Какая чушь. Я прекрасно справляюсь через ИБ в Интернет версии. Вам Андроид нужен для социальных сетей, так и скажите. Причём тут банки вообще?
Я помню завывания на склянках форумчан, которые пользуются только ИБ.
Завывания были на тему: почему в ИБ нет СБП.

Меня нет в социальных сетях.

Если Вы не пользуетесь последними версиями Андроида, как Вы можете понять зачем он нужен вообще? и какую свободу дают мобильные приложения?

Например, приложение ЕМИАС в Москве, совмещенное с эл.медкартой пациента.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
392
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
  • Нравится
Реакции: miha4848 и kvn1987

konstantin2021

Мастер
Сообщения
799
Спасибо
908
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Чем отличается от обычного личного кабинета mos.ru без всякого приложения?
Живу в подмосковье, поликлиника в Москве.
В смартфоне записываюсь к врачу на прием.

В день записи (когда еду в поликлинику) записываюсь в освободившиеся окна к другим врачам.

В самой поликлинике мониторю всех врачей и записываюсь к ним моментально.
Если не успеваю из-за пробки к первому врачу, мониторю у него окна и переношу запись на полчаса позже.

За полдня!!! я сдаю все анализы, делаю флюорографию, ЭКГ, проверку зрения.
Все бесплатно.

Все результаты исследований появляются в мед карте в приложении в течение следующих двух дней. Все отклонения можно мониторить в присланных таблицах.

Благодаря МП ЕМИАС в смартфоне я ВСЕХ!!! врачей обхожу за 3-4 часа!!!

Попробуйте так сделать сидя дома в личном кабинете за компьютером.

Допускаю, что одинокие пенсионерки не любят ЕМИАС, так как он убивает самую главную цель в их жизни: ходить в поликлинику каждый день, сидеть в очередях и общаться с единомышленниками.

:witch:
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
435
Спасибо
195
Какая чушь. Я прекрасно справляюсь через ИБ в Интернет версии. Вам Андроид нужен для социальных сетей, так и скажите. Причём тут банки вообще?
Очень просто - когда есть смартфон, то комп не нужен (следовательно, не нужно оплачивать отдельно интернет, тянуть к нему провода и пр.). Вы не привязаны к определенному месту, просто он всегда с собой). У меня вообще нет с собой ни одной карты (ни скидочной, ни банковской - все в телефоне). Перед оплатой я просто перевожу с накопительного счета деньги на покупку на нужную карту и оплачиваю. А, ну ещё всегда с собой телевизор и библиотека)). Ну это так, на скорую руку наброски (которые делаю, сидя в парке на лавочке))
P.S. комп нужен только если Вы на нем работаете (для программ, типа архитектура, Автокад и т.п). Ну или для игр))
 
Последнее редактирование:

Tanyana59

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
392
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Благодаря МП ЕМИАС в смартфоне я ВСЕХ!!! врачей обхожу за 3-4 часа!!!

Попробуйте так сделать сидя дома в личном кабинете за компьютером.

Допускаю, что одинокие пенсионерки не любят ЕМИАС, так как он убивает самую главную цель в их жизни: ходить в поликлинику каждый день, сидеть в очередях и общаться с единомышленниками.
Константин, Вы думаете что Америку здесь открыли, то что Вы написали просто смешно, наверное Вы очень удивитесь, но абсолютно ЭТО ВСЁ доступно в личном кабинете mos.ru, в который я свободно захожу и со смартфона, и с айпада, если дома нахожусь. Почему Вы решили что можно только с компьютера заходить на mos.ru, а также в ЕМИАС не знаю.
Зачем полдня, это всё, что Вы перечислили, я могу сделать максимум за 1 час, и не только это, и конечно тоже бесплатно по полису ОМС.
А также естественно посмотреть всё в своей электронной медкарте, и приёмы и анализы и исследования, за несколько лет, не только посмотреть, но и скачать нужное.
О каких одиноких пенсионерках Вы решили здесь порассуждать и при чем здесь они, не понимаю.
 
  • Нравится
Реакции: Paul62

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,901
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм