Завалинка (читают 3)

Сообщения
262
Спасибо
190
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
konstantin2021, я Вас прекрасно помню по одной одиозной ветке на склянках. И очень хорошо помню, как Вы там пять (!) дней подряд восторженно расписывали сдачу анализов (жидк. и твёрд.) по предварительной записи через приложение :sarcastic:
Как будто других способов сдать в Москве "вторичный продукт" не предусмотрено
И как был у Вас один одинёшенек последователь из бывш. Кёнигсберга, так и остался.
Что-ж, стабильность - признак мастерства...
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
799
Спасибо
908
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
онстантин, Вы думаете что Америку здесь открыли, то что Вы написали просто смешно, наверное Вы очень удивитесь, но абсолютно ЭТО ВСЁ доступно в личном кабинете mos.ru
Я не встречал в реальной жизни людей, которые используют ЕМИАС или МОС.РУ таким способом как я описал.

У меня родственники, молодые работающие врачи в Москве, не знают о таком способе записи.

Предполагаю, что Вы и МОС.РУ так не используете, максимум к одному врачу сможете через две недели записаться если повезет.

Время мониторинга окон Вы не знаете.
Маринки на ГЛ единой службы записи тоже не знают, а говорят: сейчас талонов нет, обратитесь в регистратуру поликлиники.
 
Сообщения
262
Спасибо
190
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
О каких одиноких пенсионерках Вы решили здесь порассуждать и при чем здесь они, не понимаю.
Я думаю, настала пора открывать тему "Удешевление недвижимости":sarcastic::rofl:
А то погрязнем... в анализах, сданных дистанционно
 
  • Нравится
Реакции: Tanyana59

konstantin2021

Мастер
Сообщения
799
Спасибо
908
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Вы там пять (!) дней подряд восторженно расписывали сдачу анализов (жидк. и твёрд.)
Я расписывал новое здание поликлиники, а не сдачу анализов.
И отвечал на вопросы форумчанина из Калининграда.

@Семён Семёныч, моя информация расширяет кругозор людей.
Так что, пожалуйста, без критики.

Нравится Вам общаться в очередях с единомышленниками - отлично!
Больше движения - будете здоровее - проживете подольше.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
392
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Предполагаю, что Вы и МОС.РУ так не используете, максимум к одному врачу сможете через две недели записаться если повезет.
А Вы попробуйте, тогда и будете здесь рассуждать о том, что можно а что нельзя.
А нельзя быть таким самонадеянным и считать кого то глупее себя. Если честно, не ожидала такого от Вас.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
799
Спасибо
908
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
А Вы попробуйте, тогда и будете здесь рассуждать о том, что можно а что нельзя.
А нельзя быть таким самонадеянным и считать кого то глупее себя. Если честно, не ожидала такого от Вас.
Татьяна, Вы вот фантазируете здесь:

Зачем полдня, это всё, что Вы перечислили, я могу сделать максимум за 1 час, и не только это, и конечно тоже бесплатно по полису ОМС.

Я прекрасно знаю на собственном опыте, что за час Вы не сможете ничего сделать, так как вероятность открытия окон в течение одного часа у пяти врачей в разных зданиях Москвы равна нулю.

Не говоря о том, что телепортаторы еще не изобрели. :loop:

На этом давайте прекратим дискуссию, ветка называется ВКЛАДЫ, а не поликлиники.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
392
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
У меня родственники, молодые работающие врачи в Москве, не знают о таком способе записи
Видать плохо свою работу знают, впрочем как и маринки в банках, никогда не в курсе, что и как происходит в банке, в котором работают.

Время мониторинга окон Вы не знаете.
Ну конечно не знаем, только Вы всё знаете.

Маринки на ГЛ единой службы записи тоже не знают, а говорят: сейчас талонов нет, обратитесь в регистратуру поликлиники.
А зачем Вы к ним обращаетесь, я туда никогда не звоню.

не встречал в реальной жизни людей, которые используют ЕМИАС или МОС.РУ таким способом как я описал.
Вы такой один, только не задумывались, почему, когда ловите запись, так быстро талоны на глазах разбирают, нет?
Предполагаю, что Вы и МОС.РУ так не используете, максимум к одному врачу сможете через две недели записаться если повезет.
Как говорится, всегда найдётся человек, который знает больше вас, надо это принять и не витать в облаках.
 

msamarskij

Участник
Сообщения
103
Спасибо
58
Город
Краснодар
Ветка превратилась в полный флуд
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
392
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Я прекрасно знаю на собственном опыте, что за час Вы не сможете ничего сделать, так как вероятность открытия окон в течение одного часа у пяти врачей в разных зданиях Москвы равна нулю.
Пребывайте и далее в своих убеждениях. Мне не нужны разные здания, у нас отличная поликлиника нового формата, в которой всё находится в одном здании. Вы не о 5 врачах говорили, а перечислили:
За полдня!!! я сдаю все анализы, делаю флюорографию, ЭКГ, проверку зрения.
Если бы Вы нормально диалог вели, я бы рассказала Вам все нюансы, о которых знаю, и как выстраиваю и ловлю записи, и сколько врачей, при необходимости, могу посетить в один день.
Но дальнейший разговор бесполезен. Всего хорошего. Здоровья Вам и чтобы не требовалось 5 врачей посещать в один день.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
320
Спасибо
310
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Предполагаю, что у этих мучающихся форумчан андроиды версии ниже 14 или вообще огрызки.
У меня 12 андроид, хотя может быть и выше, просто не обновляюсь, все устраивает на 100%, совсем не мучаюсь, да и банков у меня много и они не пустые, и я не открываю просто так текущие счета, направл-налево, я не гоняю всего имеющихся денег в размере 1-2 АСВ между банками, чтобы говорить на форуме, что у меня 50 банков, а в самом деле они пустые, просто с открытыми текущими счетами, поскольку денег нет, чтобы банки заполнить:)).
И вам, какая разница, какие телефоны у форумчан, тут есть такие, у кого по сей день кнопочный, но денег столько, сколько вам и не снилось:))). А про ваш А52 самсунг мы на банках наслышаны, зачем нам опять по кругу и не по одному про это еще раз слушать:)).
 
  • Нравится
Реакции: Paul62, Mavr1 и Tanyana59

konstantin2021

Мастер
Сообщения
799
Спасибо
908
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
@helga_spb, читая ваши комментарии я всегда улыбаюсь... :LaieA_017:

 

helga_spb

Мастер
Сообщения
320
Спасибо
310
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
@helga_spb, читая ваши комментарии я всегда улыбаюсь... :LaieA_017:
И правильно делаете, еще деньжат малехо подзаработаете и считай почти меня догоните, но только надо ускориться разков так на 20, только быстрее ускоряйтесь, я же тоже на месте не стою:)))
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Tanyana59

radom

Мастер
Сообщения
1,051
Спасибо
755
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
есть повод - 16%... мое счастливое число...
больше никаких праздников... :yes:
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
331
Спасибо
201
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,886
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм