Завалинка (читают 6)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,378
Спасибо
1,747

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
не преувеличивайте? уважаемый Mavr 1.
Неужели Вы думаете, что тявканье полусумасшедших (с явными признаками шизофрении), дурнопахнущих бомжеватого вида особей может повлиять на настроение и самочувствие проходящего мимо джентльмена... ну может только легкое чувство тошноты, исчезающее по мере удаления от источника заразы...
ждем продолжения бессвязного, лишенного смысла лая...
да не будет продолжения, не поняли еще? лично я вас ни о чем не прошу, поскольку знаю, что не послушаете. при всем концерте я лично присутствовала. поняла мало, только на уровне эмоций. что вы не проявили снисхождения - очень жаль, я все-таки надеялась. про тявканье и бомжеватый вид, да еще дурнопахнущий - откуда вы знаете, какой бывает настоящая боль? мож, вы еще мало раскрасили? и да, эпитеты ваши я на себя примерила тоже, хоть вы и не педалировали. если вы, правда, мужчина, тогда я просто дубина нераспознавшая, а если женщина... да, между женщинами бывает всякое
 

radom

Мастер
Сообщения
2,436
Спасибо
1,675
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
СЕГОДНЯ ВОСКРЕСЕНИЕ

Подражание концу XVIII началу XIX века

Когда же Вы, прелестное дитя,
Мне тайный знак условный подадите?
Не в силах разгадать я не шутя
Обеспокоен... боле не томите.

Сокрыть не в силах страсти роковой
Готов испить я сладкую отраву
До дна, до капельки... но. Боже мой!
Ужель я Вам не по нутру и нраву!

О. смейтеся, капризное дитя,
У ваших ног низвергнут я безвольный.
Вы ж своенравно лик отворотя
Безжалостно мне шепчете: "Довольно...

Ужель не можете Вы совладать
С порывами, что так неосторожно
Лелеете... и что мне скажет мать?..
Мой друг, мне Вас любить никак не должно."

Потом Вы сжалясь скажете о том,
Что Вы - не то, что большего я стою...
А я, поспешно ваш покинув дом,
Поутру Вам письмо пришлю с мольбою -

"Когда же Вы, прелестное дитя,
Мне тайный знак условный подадите?
Не в силах разгадать я не шутя
Обеспокоен... боле не томите."
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
СЕГОДНЯ ВОСКРЕСЕНИЕ

Подражание концу XVIII началу XIX века

Когда же Вы, прелестное дитя,
Мне тайный знак условный подадите?
Не в силах разгадать я не шутя
Обеспокоен... боле не томите.

Сокрыть не в силах страсти роковой
Готов испить я сладкую отраву
До дна, до капельки... но. Боже мой!
Ужель я Вам не по нутру и нраву!

О. смейтеся, капризное дитя,
У ваших ног низвергнут я безвольный.
Вы ж своенравно лик отворотя
Безжалостно мне шепчете: "Довольно...

Ужель не можете Вы совладать
С порывами, что так неосторожно
Лелеете... и что мне скажет мать?..
Мой друг, мне Вас любить никак не должно."

Потом Вы сжалясь скажете о том,
Что Вы - не то, что большего я стою...
А я, поспешно ваш покинув дом,
Поутру Вам письмо пришлю с мольбою -

"Когда же Вы, прелестное дитя,
Мне тайный знак условный подадите?
Не в силах разгадать я не шутя
Обеспокоен... боле не томите."
ну, расшифровки, думаю, от вас не дождешься, а сама я не в силах это перевести на свой понимательский уровень
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Случайно увидела эту ветку и прочитала последние несколько страниц. Вообще я не писатель, а читатель форума, но тут решила написать. Мне захотелось встать на защиту Помню, поскольку в её постах я не ищу глубинный смысл. За ними я увидела человека, которому остро не хватает общения и внимания, а может быть и сочувствия. Но многие люди не любят просить и унижаться, поэтому она привлекает внимание таким вот немного агрессивным способом. Думаю, что в жизни она очень добрый и отзывчивый человек, который живёт для других, забывая о себе. Мне кажется, стоит ко всем, в том числе и к ней, быть милосерднее.
краткий диагноз моего характера. сама бы я, описывая себя "как на духу", растекалась и извивалась, а здесь - все по делу. когда первый раз прочитала, подумала: человек, наверно, специалист или ярко выраженный эмпат, каких в наше время я практически не встречала
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,721
Спасибо
5,074
да не будет продолжения, не поняли еще?
Тоже надеюсь на то, что достаточно выговорились все, кто хотел.
Невольно была вынуждена наблюдать за этим спектаклем по той причине, что:
@radom, можете подсказать, как, цитируя ветку "Вклады в МКБ" перенести ответ с цитатой в Завалинку? Есть такая возможность? Не нравится мне, что в профильных темах люди должны читать болтовню не по делу
Поясню. Приглядываю за темой по вкладам МКБ: наполняю и редактирую шапку темы по обоюдному согласованию с автором топика - уважаемой Татьяной59
обратиться к тем. в чью обязанность это входит...
Обязанность... Какое громкое слово, однако. Но, ничего, боты всё стерпят. А я именно бот , у которого лишь минимум человеческих эмоций. Но, всё же, бот, который предупреждал и хотел остановить:
@помню, и всё же, давайте попробуем придерживаться тематики на форуме. Эта тема для шутливых комментариев из профильных веток, где они не всегда к месту, и мы переносим их сюда.
Если есть желание, то можете создать для себя отдельную тему в Беседке.
Просто отнеситесь к людям с пониманием. Может, и Вас начнут понимать.
Но, как оказалось, в мои обязанности входит только уборка в теме вкладов, в остальном мне и мяукнуть нельзя, а потому я не стала спорить и пытаться возразить автору Завалинки:
я, как формальный автор Завалинки, не имею ничего против любой затрагиваемой на ней теме...
Вижу, что теперь и вовсе началось использование таких фигур речи, как:
тявканье полусумасшедших (с явными признаками шизофрении), дурнопахнущих бомжеватого вида особей
Продолжаем смотреть и слушать спектакль и обижать друг друга с высокой трибуны? Или, всё же, начнём хоть вскользь, но всё же придерживаться определённых правил на форуме? И, тем более, не будем даже пытаться использовать оскорбляющие эпитеты в адрес говорящего?

Прочтите ещё раз Устав клуба. Букв совсем не много - думаю осилите.
Приятного общения!
 

radom

Мастер
Сообщения
2,436
Спасибо
1,675
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Вижу, что теперь и вовсе началось использование таких фигур речи, как:
а перед этим была просьба перенести этот лингвистическо-семантический бред в личку или открыть для него свою тему...
мусорить на протяжении десяти страниц - это слишком... :)
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
@Tiagr, Таня, ну покажите мне хоть одного реально обиженного на pomnju. Если только вы сами, поскольку вам приходится за мной приглядывать и волноваться. что вокруг меня то и дело происходят какие-то истории. Но ведь за это не обижаются? Нельзя обижаться на человека за то, что от него отвернулась судьба и плохо звезды сошлись. Я сама ничего не понимаю: почему так?
Что касается Леона, она на меня обижена, это правда. За глубокое сострадание. Думаю, человеку невыносимо жить, когда его так жалеют. Но обидчица тем не менее не я! Ей пришлось обращаться за помощью, я просто не отказалась и сама не заметила, как утонула в этом всем по самые уши. А поскольку мое собственное состояние крайне печальное, я оказалась плохим помощником, которого лучше бы не было. Только кто мог знать заранее???
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,721
Спасибо
5,074
@помню, придумайте название темы. Помогу её создать в Беседке, если Вам это сложно технически. Там я отвечу на все Ваши вопросы.
Название темы прошу прислать в личку, а здесь более не засорять тему. Личка открыта для пользователей.
Надеюсь на понимание. Спасибо!
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
898
Спасибо
421
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
что вы не проявили снисхождения - очень жаль, я все-таки надеялась. про тявканье и бомжеватый вид, да еще дурнопахнущий - откуда вы знаете, какой бывает настоящая боль?
Вы здесь социальный эксперимент проводите? Сначала усиленно настраиваете против себя всех присутствующих, намеренно, агрессивно и зло задирая каждого, а потом огорошиваете очередным откровением?
просто у меня только-только закончилось кровотечение после месяца (климакс крадется, уж извините за пикантность),
И ждете, когда ж они снисхождение проявят?

А нельзя ли как-то к этому натурализму заранее готовить? Пришла, предупредила всех, что есть такое дело, и попросила строго не судить, если вдруг чего с языка сорвется. Глядишь, никто бы и связываться не стал.

Так нет же, зашла, завела всех, плюнула в каждого по нескольку раз, а потом: «Прастити, я в домике. Мне можно. У меня праздники никак не заканчиваются».
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
898
Спасибо
421
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Далеко не в каждого посетителя я плюнула.
После «далеко» нужна запятая.

Просто не подходите близко - вам тогда пиджачок очищать не понадобится.
А может поплюётесь там, где это никого не напрягает?
Я же, в конце концов, не на прокладки сбор объявила, чтобы чему-то там устыжаться. Сказала как есть - потому что я откровенная. Люди, если они не из бункера, с натурализмом окружающих каждый день встречаются
Может поговорим теперь о простатите? Мужики поддержат.
 
  • Спасибо!
Реакции: N@dya

LEON 3103

Мастер
Сообщения
488
Спасибо
1,011
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
Заняться нечем?тоже в счетоводы моих квартир записались
Дане, это Ильичёво. Я не умею считать. Просто вы частенько упоминаете. А такТо мне пофик. И даже оч.хорошо - когда другим по кайфу. Я вампирка 🦇, не знали? Попью с ваших постиков, и кушать ненада.
В отличие от нашего дорогого 😊.
Добавлю. Што такая крутышка делает на помо ну в общем здесь чего каментитьТо в несезон? 🙂 ДипломЖе о другом, не?
Зы2.
Извиница хотела, если задела Вас. Искренне. Примете?
 
Последнее редактирование:

LEON 3103

Мастер
Сообщения
488
Спасибо
1,011
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
И, тем более, не будем даже пытаться использовать оскорбляющие эпитеты
Дорогая Таня!
Вы оч.тонкая девушка(ботЖе? 🙂) и понимаете што джентльмены не должны позволять себе этакое. Но вот помогала я сирым и убогим и знаю наверняка: и поесть, и помыца, и переодеца - есть где такое для бомжей в Питере. А вот м.б. запачкать ручки и понюхать типа невкусного - это чистоплюйство. Даже если горшочек из золота, миазмы точно такиеЖ. Как у всех.
Причём оч.мало женщин/девушек. Просто - так сложились жизненные обстоятельства. И никто от этого не застрахован. Даже если кажеца што полис 100%ный ...
Хотела приподнять цилиндр перед "джентльменом". Не вышло. Обыкновенное :mad:
И простите, если резко. Зато честно 🙂. Не спасёт клавесин от звуков в клозете 🙂
 
Последнее редактирование модератором:

LEON 3103

Мастер
Сообщения
488
Спасибо
1,011
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
@radom, я ещё вам не сказала што в наши заботливые лапки попадали наши престарелые родители. Ну вот вышел папа/мама в магаз/погулять и не вернулись. Память потеряли. Стали бомжами. По крупицам собирали инфу. Иногда находили благодарную родню. Иногда нет, особенно у одиноких...
И ещё мне интересно как родились не стихи, но ваши дети, господин джентльмен. Вот прям так сразу в жемчуге? Или в маминых ... ну вы поняли вопрос, господин чистоплюй 🙂 Целовали щасливо, не?
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
898
Спасибо
421
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
@помню, придумайте название темы. Помогу её создать в Беседке, если Вам это сложно технически. Там я отвечу на все Ваши вопросы.
Название темы прошу прислать в личку, а здесь более не засорять тему. Личка открыта для пользователей.
Надеюсь на понимание. Спасибо!
Откройте авторскую тему и назовите ее одним словом - «Помню».

И всё творчество автора туда. Всё … Без исключения.
 

N@dya

Мастер
Сообщения
376
Спасибо
414
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
721
Сообщения
111,099
Пользователи
4,908
Новый пользователь
strutt

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм