Завалинка (читают 6)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,378
Спасибо
1,747

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
А тебе отвечаю тока по одной причине што какойТо радом с какойТо надей ч/з @ решили назначить себя дирекцией. Не нравица - не читай.
Да и ты меня уже достала.
С неадекватами походу не договариваюца. Увы.
да поняла я уже, чего орать-то!
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
так и надо было три буквы сказать ПНХ, можно даже смской
здравое дело, кстати. почему не послать в привате? когда я как банный лист опекунским советом прилипла? или так дела не делаются? уж послание я бы услышала. не намеки и полунамеки, а послание
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Я не знала што ты тупая. Выгляд вроде был норм. Сначала.
это когда я нормальной выглядела? когда со стриптизом про детство выступила? после этого в личку стукнуться - какую наивность иметь надо. ах да, забыла историю. на Леона pomnju навесили, типа одно лицо с двумя никами. только Леон масянечка, а pomnju хабалка ужасная. куда бежать, куда жаловаться? может, pomnju решит поучавствовать? так наше знакомство и состоялось. кому вообще пришло в голову предъявлять? вот он виноватый, зачинщик. я в китайских сериалах такое видела. сидит себе кукловод инкогнито и за ниточки дергает, а куклы в конвульсиях дергаются (это, конечно, если ужастик задумался)
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Можна я всем напишу здесь што мне плоха и дождусь помощи?
Меня зовут Оля, я живу в Питере. Некоторые люди - 2 девушки здесь - точно могут подтвердить што я не бот. С 3етьей проблема, у ней есть мой документ, но не знаю, станетЛи она подтверждать мой статус.
подтверждаю, я видела
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
кстати, если интересно кому. pomnju зовут Олей, она из москвы. если память не изменяет, меня кто-то в Погоде называл по имени, хотя я не представлялась вроде бы
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
итого: две Оли с якобы схожим стилем (человек вообще далеко от русского?) а еще далек от географии, поскольку москва и питер - разные столицы же
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
ВСЕ! дочитала вчерашнее. разобрала вроде по косточкам, а все равно ничего не развидела. очень жаль! финита ля комедия. в явном виде есть две пострадавшие (третий под вопросом). при таком раскладе я на фоне других и не пострадавшая, поскольку с самого утра чирикаю, то есть живая стало быть
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
да! китайские романы такие же. я сама не читала, поскольку английским не владею. но я фильмы смотрела с субтитрами. это такое действо тяжелое! прям тяжело-претяжелое! а теперь я это здесь увидела...
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
фсё! устала сегодня до ужаса. под столом все-таки сидеть спокойнее, чем стриптиз на паблик выкладывать. слава богу, никуда не надо. выходной сегодня. с воскресением всех, товарищи!
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
899
Спасибо
421
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458

Feuer Z

Старожил
Сообщения
899
Спасибо
421
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458

N@dya

Мастер
Сообщения
376
Спасибо
414
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Кстати, если кто не понял. Леон - это прям свое, родное, будто я с собой разговариваю. стихи, мысли, повороты. конечно, мне не нравятся смайлы и словечки типа "узбагойся", не нравится, когда слова коверкают "нинада", "какойТо". но я понимаю, что это плата за то, чтобы общаться с человеком. даже не знаю, откуда может быть такое проникновение и можно ли такого добиться искуственно. ведь я не первый день одинока, никого ни для чего не искала (да и некогда мне, по сути). просто у меня только-только закончилось кровотечение после месяца (климакс крадется, уж извините за пикантность), а в больницу мне нельзя из-за матери, поскольку по возвращении только руины. я за этот месяц такую кучу всего профукала. и выходить приходилось, так несколько раз чуть не с последствиями. короче, на постельном режиме я, никакие интриги мне не интересны в принципе, а уж при таком самочувствии и подавно. я не к тому, что не виноватая. а к тому, что если бы момент подходящее - все бы я разрулила по-умному. не повезло Леону с помощником! это есть мое заключение
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Мусорить не надо было. Вроде клялась вчера, что поспокойнее будешь.
опять вас попросили комментировать? вы зашли полянку проверить на предмет освобождения? что-то собеседников ваших не видно. а так да, мусорить нехорошо, это вы правы, хотя сами еще тот неряха (мое имхо). перед другими за мусор прошу прощения! и еще. "зачем мы перешли на ТЫ?" я вам не девка из подворотни
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
и совсем сокровенное. я эти писульки Леону писала туточки, потому что у меня к ней нет доступа, а форум читать без логина можно. мне очень важно, чтобы меня она не считала пакостью и простила за все-все-все, если такое возможно, конечно
 
Последнее редактирование:

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
на людей мне не наплевать совершенно. при другом раскладе я уважаю чужие границы. а тут? ситуация оказалась патовая. сошлись вместе очень много случайностей. поэтому - еще раз простите, но разумеется не те, кто лежачим руки выкручивает и вместо урны на лежачих сплевывает (это я еще "пИсать" не вспомнила)
 

radom

Мастер
Сообщения
2,438
Спасибо
1,675
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
посочувствовал уважаемому radom, неосторожно влезшему туда, куда изначально и влезать не стоило... ну и, соответственно, огрёбшему с ОБОИХ сторон, чего и следовало ожидать...
не преувеличивайте? уважаемый Mavr 1.
Неужели Вы думаете, что тявканье полусумасшедших (с явными признаками шизофрении), дурнопахнущих бомжеватого вида особей может повлиять на настроение и самочувствие проходящего мимо джентльмена... ну может только легкое чувство тошноты, исчезающее по мере удаления от источника заразы...
ждем продолжения бессвязного, лишенного смысла лая... :)
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    721
    Сообщения
    111,200
    Пользователи
    4,910
    Новый пользователь
    Springer

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Открытие >>>> ВТБ
      Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
    • Индексация военной пенсии.
      https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
    • Индексация военной пенсии.
      Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
    • Индексация военной пенсии.
      :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
    • Индексация военной пенсии.
      На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм