Завалинка (читают 8)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,378
Спасибо
1,747

Feuer Z

Старожил
Сообщения
898
Спасибо
421
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
это фишка такая - уводить в сторону. Я один раз пересеклась там с вами. И поняла кто вы. Потому здесь, пардон, нет возможности с вами терять время.
Не агрессия, не?
Не, не агрессия. Реальная оценка собственных возможностей. Я бы и не стал с Вами время терять. Есть с кем.
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
488
Спасибо
1,011
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
@Tiagr, да и не обращайТЕ вниманья, уважаемый ботоинтеллект. Реакций >не будет, если уж вы начинаете оправдываца. Причём не перед кем нада 🙂
Кстате, важный момент, Таня. И мне теперь всё понятно. Всё-всё, дорогая. Сестра ты не мне🙂 .
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
898
Спасибо
421
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
в сопровождающем сообщении было совсем по-другому написано мною:
"Агрессия, оскорбление участников и выяснение личных отношений. Заменила слово чмо на злобный смайлик"
Первое предложение - это общая фраза для подобных слов. Не думала, что мои действия вызовут реакцию.
А я-то думаю, где же слово «чмо». Вроде было. Сам видел. И вдруг его нет. Ну да не велика потеря.

В любом случае, не с самыми добрыми намерениями было использовано автором.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
2,144
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
значит Вы могли закрывать или в офисе, или в чате, заполнив высланное Вам заявление о закрытии...
Я так и сделал. Поэтому непонятно такое внимание ко мне сегодня с Вашей стороны.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,436
Спасибо
1,675
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Я так и сделал. Поэтому непонятно такое внимание ко мне сегодня с Вашей стороны.
это не для Вас... Вы уже все сделали... это и для тех, кто может оказаться в этой ситуации...:)
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
2,144
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
это не для Вас... Вы уже все сделали... это и для тех, кто может оказаться в этой ситуации...:)
Просто Вы мне тут постоянно отвечали и давали советы, вот я и не понял, а зачем, мне это))
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
2,144
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
если отвечал, значит Вы спрашивали... :)
Я у Вас ничего не спрашивал. Мне изначально было все понятно. Это Вы здесь каждый мой пост решили комментировать зачем-то, впрочем не только мой :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa

radom

Мастер
Сообщения
2,436
Спасибо
1,675
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
а на форуме "Храни деньги" тема ХБ сольется с СКБ... :mosking:
 

svivl-n

Участник
Сообщения
23
Спасибо
19
@serge3000ss, у меня складывается впечатление, что @radom так пишет специально, чтобы позлить. Я, когда читаю подобное сообщение, у меня сначала удивление, а потом я вижу, кто это пишет и в голове только оскорбительные слова, которые вслух не произношу.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,436
Спасибо
1,675
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
и в голове только оскорбительные слова, которые вслух не произношу.
понятно, ваши мозги состоят только из оскорбительных слов...
посвятите их себе...
чувство юмора вам неизвестно...
 

radom

Мастер
Сообщения
2,436
Спасибо
1,675
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Последнее редактирование:

radom

Мастер
Сообщения
2,436
Спасибо
1,675
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Если есть время, а главное желание, лучше потыкать в другом месте :crazy:
у меня есть возможность купить овцу, но нет желания...
у меня есть желание купить слона, но нет возможности...
 

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
721
Сообщения
111,107
Пользователи
4,908
Новый пользователь
strutt

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм