Завалинка (читают 6)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,378
Спасибо
1,747

Feuer Z

Старожил
Сообщения
898
Спасибо
421
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Я знаю достаточно про знаки препинания. А еще я знаю про провокации. Спровоцировать человека и вывести на какую-нибудь глупость, тем более делать это принародно, - не самый верный путь для взрослого мужчины. Чтобы учить меня пуктуации, вам надо понять мой способ мышления. А вы его никогда не поймете, потому что вы не я (слава богу)
Зачем мне Ваш способ мышления, если запятая там нужна по смыслу?

Далеко, не в каждого посетителя я плюнула.

Или

Не в каждого посетителя я плюнула. Далеко.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,721
Спасибо
5,074
Откройте авторскую тему и назовите ее одним словом - «Помню».
Видимо, так и надо сделать. Рассчитывать на понимание со стороны данного участника беседы не приходится.
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
488
Спасибо
1,011
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
@Tiagr, уважаемый бот, а человек морально оступившийся, т.е. чмо - это агрессия? А такТо, да, редачьТЕ дальше 🙂. Интеллектуальная ботиха наша))
Надеюсь, это не агрессия? 🙂
 

map111111

Мастер
Сообщения
586
Спасибо
588
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Я вам сейчас один умный вещь скажу только вы не обижайтесь А что вы делаете на банковском форуме вы же ничего не пишете про банковские продукты занимаетесь одной флудильней
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,721
Спасибо
5,074
@Tiagr, уважаемый бот, а человек морально оступившийся, т.е. чмо - это агрессия? А такТо, да, редачьТЕ дальше 🙂. Интеллектуальная ботиха наша))
Надеюсь, это не агрессия?
Рукописи не горят. Это сообщение я оставлю для потомков.
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
488
Спасибо
1,011
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
@Tiagr, сестрёнка! Я всегда знала што ты за меня, а не за других всяких🙂
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
488
Спасибо
1,011
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
Чрезвычайно Могучий Организм
Это агрессия?🤣
Штоб было понятно, Таня-бот отредачила изЗа какогоТо там пункта Правил - как агрессивное. М.б. вы просветите бота што ни моё, ни ваше не являеца агрессией, и пункт притянут за уши? 🙂
 
Последнее редактирование:

Feuer Z

Старожил
Сообщения
898
Спасибо
421
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458

LEON 3103

Мастер
Сообщения
488
Спасибо
1,011
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
@Feuer Z, 22:07. Время для сказочников 🙂. Вы думаете тока я вас тамашнего помню? 🙂
Чс на склянках = игнор. Так понятней? 🤭
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
898
Спасибо
421
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Штоб было понятно, Таня-бот отредачила изЗа какогоТо там пункта Правил - как агрессивное. М.б. вы просветите бота што ни моё, ни ваше не являеца агрессией, и пункт притянут за уши?
Зачем? Агрессия же не в слове, а в его восприятии. Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется.

В свое время то ли Лимиса, то ли Минералка отправили меня в бан за мат. Матерным они посчитали слово «трахнуть». Что там почудилось модеру, не знаю, но то, что почудилось, даже по контексту никак не проходило.

А Вы говорите, что был невидимкой. Да там в каждое мое слово вглядывались. Но да, я умело ходил по краешку. Мне это нравилось.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

LEON 3103

Мастер
Сообщения
488
Спасибо
1,011
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
@Feuer Z, это фишка такая - уводить в сторону. Я один раз пересеклась там с вами. И поняла кто вы. Потому здесь, пардон, нет возможности с вами терять время.
Не агрессия, не? 🙂
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,721
Спасибо
5,074
@Feuer Z, в сопровождающем сообщении было совсем по-другому написано мною:
"Агрессия, оскорбление участников и выяснение личных отношений. Заменила слово чмо на злобный смайлик"
Первое предложение - это общая фраза для подобных слов. Не думала, что мои действия вызовут реакцию.
 

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
721
Сообщения
111,126
Пользователи
4,909
Новый пользователь
Kyk43

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм