Законный брак: уже поздно или никогда не поздно (читают 12)

N@dya

Мастер
Сообщения
516
Спасибо
533
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Мужчин привлекают молодые и стройные женщины. В
Женщин, вообще-то, тоже. Странное дело, что все кинулись обсуждать внешку/вес женщин. Может пора и на мужчин переключиться? Куда ни посмотришь - одни "беременные", даже в телевизоре
 

Tatiana123022

Мастер
Сообщения
179
Спасибо
130
Город
Москва
@photon, с интересом прочитала Ваш пост. Стало любопытно, сколько Вам лет? Вы все это уже проходили, или это теория? :)
 

N@dya

Мастер
Сообщения
516
Спасибо
533
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232

Limon2002

Старожил
Сообщения
354
Спасибо
454
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
тетку надо Вам помоложе завести и все дурные мысли уйдут :sneer: и деньги тоже
Деньги, может, и начнут уходить, а все дурные мысли останутся и к ним добавятся новые. Любой участковый, измотанный семейными проблемами, подтвердит. Если уж и советовать чего-то Мавру (хотя он ничьих советов и не просит) - держаться от всего этого подальше. Самое лучшее в таких обстоятельствах — постараться прожить остаток своих дней в мире и покое. Заботьтесь только об этом, на остальное наплюйте, оно всё равно уже яйца выеденного не стоит.
 
Последнее редактирование:

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
424
Спасибо
92
Деньги, может, и начнут уходить, а все дурные мысли останутся и к ним добавятся новые. Любой участковый, измотанный семейными проблемами, подтвердит. Если уж и советовать чего-то Мавру (хотя он ничьих советов и не просит) - держаться от всего этого подальше. Самое лучшее в таких обстоятельствах — постараться прожить остаток своих дней в мире и покое. Заботьтесь только об этом, на остальное наплюйте, оно всё равно уже яйца выеденного не стоит.
Жениться в данном случае - не обязательно. Всё и так уже было. :crazy: Если начнёт "мир и покой" уходить - расставаться, и брать другую женщину. :hi:
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
354
Спасибо
454
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Если начнёт "мир и покой" уходить - расставаться, и брать другую женщину.
недавно наблюдал такое "расставание" у знакомых (людям лет по 60-70). Треск, ругань, дети помогают вывозить вещи (у обоих свои дома). Потом страдания и переживания произошедшего. Потом опять съезжаются.
 

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
424
Спасибо
92
недавно наблюдал такое "расставание" у знакомых (людям лет по 60-70). Треск, ругань, дети помогают вывозить вещи (у обоих свои дома). Потом страдания и переживания произошедшего. Потом опять съезжаются.
Ну дак тут советуют дедушке помоложе, а не "вторую бабушку" :nono:
Чуете разницу?
 
  • Нравится
Реакции: Limon2002

Supric

Мастер
Сообщения
1,233
Спасибо
714
Вот же советчики упоротые... вроде же прямым текстом пишет человек. Ну?
Но прошли года, прошла Жизнь, пришла старость, и ноне НЕТ для меня более приятного занятия, нежели просто растянуться по дивану, нанизать очки на нос и погрузиться в Книгу, сожалея лишь об одном в Жизни Своей: жить мне осталось ну совсем чуть-чуть, а Прекрасных Книг, за жизнь мою мною так и не прочитанных -- такая неохватная бездна осталась...
Нет, продолжают донимать советами как правильно человеку досуг проводить...

Вспоминается мне по этому поводу только министр наш иностранных дел со своей бессмертной фразой...

Большинство похоже действительно на других свои проблемы проецирует, и пути предполагаемого решения собственных проблем предлагает в качестве советов. И не волнует их, а есть ли на самом деле проблемы озвученные у субъекта проекции? :pleasantry:

Можно уже проводить перепись тех кому самому сейчас уже очень надо "помоложе" или "велотренажер" :crazy:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Limon2002

Старожил
Сообщения
354
Спасибо
454
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Вот же советчики упоротые... вроде же прямым текстом пишет человек. Ну?
Большинство похоже действительно на других свои проблемы проецирует, и пути предполагаемого решения собственных проблем предлагает в качестве советов.
Советы были спровоцированы такой же проекцией:
SonOfKiyosaki пишет: "Буду с палками ходить и пр."
Да ладно... Не загадывайте, право...
Когда-то и я точно так же думал, поверьте... ноне НЕТ для меня более приятного занятия, нежели просто растянуться по дивану,
Вот уж точно -- Каждому Своё...
SonOfKiyosaki вроде не обращался к Мавру, а высказывал свои пожелания. Зачем на них проецировать своё собственное состояние, если каждому своё?
 
Последнее редактирование:

Matilda

Старожил
Сообщения
281
Спасибо
216
недавно наблюдал такое "расставание" у знакомых (людям лет по 60-70). Треск, ругань, дети помогают вывозить вещи (у обоих свои дома). Потом страдания и переживания произошедшего. Потом опять съезжаются.
А это "итальянский" брак.
 

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
424
Спасибо
92
Советы были спровоцированы такой же проекцией:



SonOfKiyosaki вроде не обращался к Мавру, а высказывал свои пожелания. Зачем на них проецировать своё собственное состояние, если каждому своё?
Затем чтобы затроллить, зачем же ещё? Это же @Supric :crazy:
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,233
Спасибо
714
Зачем на них проецировать своё собственное состояние, если каждому своё?
Так он как раз честно прямым текстом и говорит "нет ДЛЯ МЕНЯ более приятного занятия".

Вот так продолжив логику, советующие поискать женщину кого-нибудь "помоложе", выходит, сами в активном поиске? Советующие велотренажер сами активно сгоняют лишний вес?

Ну?
Собственно это я и написал.
 

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
424
Спасибо
92
Когда человек долго живет один,это не есть хорошо,в голову лезут всякие мысли...дурные.
От интеллектуального уровня человека зависит. Если недостаток образования, и среда и окружение такое себе - то да. Полно других отличных примеров. Например Ж.П. Бельмондо, который жил один под конец жизни.
 

photon

Участник
Сообщения
12
Спасибо
7
Женщин, вообще-то, тоже. Странное дело, что все кинулись обсуждать внешку/вес женщин. Может пора и на мужчин переключиться? Куда ни посмотришь - одни "беременные", даже в телевизоре
Я не спорю. Тут многие пишут, я редко...мой прошлый пост был про то, что надо вступать в равные отношения во всех смыслах. Изначально тут речь была про брачные договоры. Мое мнение, что они нужны, когда есть изначальный дисбаланс в финансово-материальном плане. Но никто не отменял баланс во внешке.
Хочешь обеспеченного партнера с квартирой и машиной - имей в собственности тоже самое.
Хочешь подтянутого и молодого партнера - соответствуй.
Любой дисбаланс с большой долей вероятности приведет к развалу. В очень редких случаях людям удается найти золотую середину, чтобы сохранить долгосрочные отношения.
@photon, с интересом прочитала Ваш пост. Стало любопытно, сколько Вам лет? Вы все это уже проходили, или это теория? :)
Всё это что именно? Я вроде не таблицу пифагора описываю. Мой жизненный опыт мне говорит, что нужно брать "ношу по себе, чтобы не падать при ходьбе".
 
  • Спасибо!
Реакции: SonOfKiyosaki

Supric

Мастер
Сообщения
1,233
Спасибо
714
Любой дисбаланс с большой долей вероятности приведет к развалу. В очень редких случаях людям удается найти золотую середину, чтобы сохранить долгосрочные отношения.
Ключевое тут - долгосрочные отношения.

Любой взрослый адекватный человек понимает что за несколько дестяков лет "внешка" (и своя, и не своя) обязательно поменяется, сильно и необратимо, и порой непредсказуемым образом. Но в совместных долгосрочных отношениях меняться-то она будет постепенно и очень плавно, поэтому на первый план, как писал Мавр, и выйдут уже совсем другие качества, и очень быстро.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
763
Сообщения
139,554
Пользователи
5,139
Новый пользователь
Виктор Перестукин

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм