Законный брак: уже поздно или никогда не поздно (читают 24)

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
437
Спасибо
93
Обычно если человек пытается как-то внешне изобразить себя сильно моложе чем он есть на самом деле, этот ментальный разрыв хорошо виден, и выглядит это смешно и странновато.
А кто-то вообще забил и даже не пытается. Это выглядит ещё ужасней. :crazy:
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,241
Спасибо
720
А кто-то вообще забил и даже не пытается. Это выглядит ещё ужасней. :crazy:
Если для вас процесс собственного естественного старения выглядит ужасно, то у меня для вас очень плохие новости... Он необратим, как ни крути и что ни делай. Рано или поздно придется смириться и принять.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: N@dya и A•U

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
1,187
Спасибо
626
Если для вас процесс собственного естественного старения выглядит ужасно, то у меня для вас очень плохие новости... Он необратим, как ни крути и что ни делай. Рано или поздно придется смириться и принять.
Ну.. если "смириться и принять" и "ничего не делать", то да, это выглядит ужасно.. А если не запускать себя до состояния "жизнь прошла, буду лежать на диване", то не так уж и плохо)
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli и SonOfKiyosaki

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
437
Спасибо
93
Если для вас процесс собственного естественного старения выглядит ужасно, то у меня для вас очень плохие новости... Он необратим, как ни крути и что ни делай. Рано или поздно придется смириться и принять.
В соцсетях достаточно примеров 50-60-летних мужчин, которые занимаются во дворе и выглядят лучше молодёжи. Нормальный пресс, поджарость и пр. Ну да, 2 машины этому не способствуют конечно. Если только велосипед и/или велотренажёр! :yes:
Ну и правильное питание, куда уж без него.
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,241
Спасибо
720
Так не стесняйтесь, выкладывайте точные цифры "состояний" и "границ дозволенного".
А то киосакин сын сразу соскочил с этой темы почему-то :crazy:

Давайте уже поделим всех хотя бы тут по весовым категориям, как в боксе :rofl:
И статус в профиле пропишем: вот этот - "запущен", вот этот - "не очень запущен, но уже близок".
А этот "апполон-эталон" :dance3:
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,241
Спасибо
720
В соцсетях достаточно примеров 50-60-летних мужчин, которые занимаются во дворе и выглядят лучше молодёжи.
Я просто наверное давно вышел из возраста когда людей оцениваешь по линейке "лучше выглядит - хуже выглядит". Да еще чтобы по соцсетям лазить с оценивающими просмотрами примеров 50-60-летних мужчин? o_O

Скорее всего, такое происходит не у всех, или в очень разное время...

Или вы рассматриваете их в целях подготовки к конкуренции с ними за.... за что?))

Судя по произведениям искусства например, условные "эталоны внешней красоты" вещь мало того что легко навязываемая, так они еще и разные в разные исторические периоды. Прям в контексте веса и форм легко и явно прослеживаются изменения. Кто тут недавно про иллюзии вещал?
 

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
437
Спасибо
93
Скорее всего, такое происходит не у всех, или в очень разное время...
Или вы рассматриваете их в целях подготовки к конкуренции с ними за.... за что?))
В рамках поддержания своего здоровья, как минимум. Чтобы дожить до "Московского долголетия". :secret:

Ну и супруге безусловно будет приятно, что муж выглядит как поджарый спортсмен (кем я в прошлом и являюсь), нежели "диванный скуф, любитель пенного". Если вам такие очевидные вещи надо разжёвывать, у меня для вас плохие новости... :crazy:

Хотя с другой стороны, если супруга на себя тоже забила, то может и не стоит. Пусть идёт как идёт! :yes: Катайтесь на машинах.
 

N@dya

Мастер
Сообщения
524
Спасибо
535
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Что это вас так заботит?
Ну Вас же заботит одиночество Мавра, к примеру. Отсутствие брачного договора в 21 веке, внешка, вес и прочая - в отношении других. Может имеет смысл начать с себя?
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,553
Спасибо
1,617
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Что это вас так заботит? :nono: Я не одинок. И не дедушка пока.
Киосакин напишите, пожалуйста, правду. :popcorn:

У нас на двоих с женой только двушка.
Если разводится и продавать квартиру моя жизнь только ухудшится.
Поэтому мне не нужна молодая жена. Я в капкане до конца.


У меня счастливый брак. Я счастлив и здоров. Катаюсь на велосипеде в лесу.
 

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
437
Спасибо
93
Ну Вас же заботит одиночество Мавра, к примеру. Отсутствие брачного договора в 21 веке, внешка, вес и прочая - в отношении других. Может имеет смысл начать с себя?
Безусловно я начал с себя, и меня заботит данная проблематика. Особенно брачный договор и будущий брак моего старшего сына. :yes: Внешка и вес - я над этим работаю каждый день.
 

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
437
Спасибо
93
Киосакин напишите, пожалуйста, правду. :popcorn:

У нас на двоих с женой только двушка.
Если разводится и продавать квартиру моя жизнь только ухудшится.
Поэтому мне не нужна молодая жена. Я в капкане до конца.


У меня счастливый брак. Я счастлив и здоров. Катаюсь на велосипеде в лесу.
Катаюсь на велосипеде по шоссе, через лес. Это важно.
А объективно всё так. :yes:
Каждый развод - приближает к бедности.
Поэтому рекомендую это делать в крайнем случае.
Или вообще не жениться.
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

Glazov78

Участник
Сообщения
65
Спасибо
75
Стаж c
13.06.20
Опыт
1657/18
На шоу-передачу "Давай, поженимся" приходят и 70-ти летние. И на них (или их деньги) находятся желающие оформить брак
 

Alex133

Мастер
Сообщения
244
Спасибо
203
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
я над этим работаю каждый день
С детства над этим не работал. Сейчас - тем более. Наверное очень утомительное занятие.
Ел всегда то, что нравится - булочки, сладкие пирожки и прочее такое. Сейчас (77 лет) при росте 190 вес порядка 70 кг. Всегда был очень худой. в 14 лет при росте 180 был 50 кг. Правда это после пионерлагеря. где есть вообще было нечего.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и N@dya

Supric

Мастер
Сообщения
1,241
Спасибо
720
Катайтесь на машинах.
Ждал когда весь пар из вас выйдет)))
Ну так вот, у нас маленький город, вся инфраструктура (без кавычек, обратите внимание) в пешей доступности, без необходимости самообразования и такси :dance3:

Машины для срочных поездок, дальних поездок, и перевозки тяжестей.

Вчера вот вернулись из поездки в Иваново, прокатились по окрестным достопримечательностям, очень удобно именно на машине :good: Там кстати день города был в субботу.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
764
Сообщения
139,839
Пользователи
5,139
Новый пользователь
Виктор Перестукин

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм