Законный брак: уже поздно или никогда не поздно (читают 16)

Makaveli

Старожил
Сообщения
295
Спасибо
329
Стаж c
07.02.14
Иллюзии есть у всех. Люди постоянно совершают поступки не вкуривая их истинный смысл. Типа всяких фрейдизмов. У всего есть подоплёка, которая скрыта. Ещё Дарвин до нас это понял.
Единственный критерий, который открыт - это чувствуешь ты себя счастливым или нет. Если чувствуешь, то тебе всегда будет глубоко пофиг что по этому поводу думают окружающие. Чужое мнение оно почти всегда должно игнорироваться.
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
295
Спасибо
329
Стаж c
07.02.14
Мужикам жизнь на старости лет продлевает, молодая жена и маленькие дети. Посмотрите на многих селебрити... :crazy:
Не однозначное утверждение)) Вроде как бес в ребро у тех же селебрити регулярно им всё портит в конце жизненного пути.
 

Tatiana123022

Мастер
Сообщения
176
Спасибо
129
Город
Москва
Чой-то вдруг ко мне обращен этот контр-аргумент? Я сторонница другого подхода!
 

Tatiana123022

Мастер
Сообщения
176
Спасибо
129
Город
Москва
Отличие принципиальное. Мои слова обращены к человеку, который проводит линию «жена должна быть молодая-красивая»
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,525
Спасибо
1,599
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Отличие принципиальное. Мои слова обращены к человеку, который проводит линию «жена должна быть молодая-красивая»
А точно. Не заметил.
Я просто Киосакина по диагонали читаю из-за его увлечения инфоцыганами с ютуба.
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,223
Спасибо
712
Я первый спросил!
Получается, когда вы перестали соответствовать установленным в вашей семье жёстким весо-габаритным нормативам, ваша жена под угрозой развода вас отправила лишний вес сгонять на велосипеде, а вы, чтобы не страдать в одиночестве, раздаете встречным незнакомым людям советы сесть на велотренажёр :good:
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
405
Спасибо
90
Отличие принципиальное. Мои слова обращены к человеку, который проводит линию «жена должна быть молодая-красивая»
И не только жена! :yes: И не только муж! Всем надо следить за весом! :grin: Я уверен, что Константин следит за своим!
 
Последнее редактирование:

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
405
Спасибо
90
Получается, когда вы перестали соответствовать установленным в вашей семье жёстким весо-габаритным нормативам, ваша жена под угрозой развода вас отправила лишний вес сгонять на велосипеде, а вы, чтобы не страдать в одиночестве, раздаете встречным незнакомым людям советы сесть на велотренажёр :good:
Мы с вами уже можно сказать знакомы! :yes: Поэтому вам и советую про тренажёр. 2 машине ещё как-никак, пешком поди не ходите практически оба. Думайте(с).
 
Последнее редактирование:

Mavr1

Мастер
Сообщения
192
Спасибо
1,028
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Вот жешь, блин, впёрлись некоторые в этот вес и в эту "внешку"...

Уж простите меня за некоторые личные подробности и излишнюю откровенность, но всё же...
Я тоже в 19 лет женился на тростиночке длинноногой и с осиной талией... Но вот спустя 11 лет, когда нам уже щёлкнуло по тридцать, и подарила она мне вторую дочь, случился после родов у неё гормональный сбой. Полезли проблемы со щитовидкой, вылез сахарный диабет второго типа, и изрядно разнесло мою лапушку уже на 31-м году жизни её, и явно бесповоротно...

Вот с точки зрения Костика мне, тогда ещё весьма аполлонистому моряку загранплавания, следовало бы бросить эту стремительно полнеющую женщину и найти себе очередную тростиночку, благо тогда, уж поверьте, они аж роились и кружились вокруг...
Но вот как-то даже и в 30 лет хватило мне ума понять, что большая и лучшая часть жизни моей у меня ещё впереди, и прожить мне её предстоит вовсе не с осиной талией, не с длинными ногами и не со смазливой мордашкой, а прожить её -- с ЧЕЛОВЕКОМ...
И вот прожил я эту "большую и лучшую часть", и прожил я её счастливо, и отчётливо понимаю ТЕПЕРЬ, что всё я тогда сделал ПРАВИЛЬНО, и НИКАКОГО тут значения не имело, сколько там моя лапушка весит... Ибо по меньшей мере вторую половину жизни моей это лишь в третью очередь был сексуальный объект, а в первую очередь -- Моя Половинка, то бишь -- ПОЛОВИНА МЕНЯ...
И есть ой как большая разница между тем, что мы ждём от любовницы или же сожительницы и тем, что нам потребно от Жены...

Впрочем, Костя, я уже в третий раз повторюсь: Вам -- не понять... Вы -- не ЛЮБИЛИ...

И это ой как спорный вопрос -- кто там именно из нас "живёт в иллюзиях"...

Без обид, коль сможете... Please...
:hi:
 
  • Спасибо!
Реакции: N@dya и Tiagr

Mavr1

Мастер
Сообщения
192
Спасибо
1,028
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
konstantin2021 пишет: "Мне вопросы брака не интересны."

Костя, а может, оно и к лучшему...
Ибо с Вашими взглядами на семью и на брак вступать в оный явно изначально и не стоит...
Ибо ничего хорошего из этого априори и не получится...
А ещё, не дай Бог, Вам попадётся дама с такими же взглядами на сию реалию бытия нашего, что и у Вас... Вот тут уже будет засада полная...

Ибо, уж поверьте мне, старому: два тщательно лелеемых эгоизма в одной семье ну НИКОГДА не уживутся...

Личное мнение, ни разу и ни коим образом Вам не навязываемое...
:hi:
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,525
Спасибо
1,599
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Костя, а может, оно и к лучшему...
Ибо с Вашими взглядами на семью и на брак вступать в оный явно изначально и не стоит...
Уважаемый Мавр и другие коллеги!

Я уже писал в ветке:

Я родился во времена когда Раймонд Барр сменил на посту Жака Ширака.

Предполагаю, что интеллектуальные и образованные люди на нашем форуме без труда определят год моего рождения и прекратят давать мне советы по вопросу: стоит ли мне вступать в брак с кем-то или не стоит.... :popcorn:

А также утверждать:

Вам -- не понять... Вы -- не ЛЮБИЛИ...

Татьяна, например, самая наблюдательная из Вас!!! :daisy:, уже давно все поняла. :sneer:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
763
Сообщения
138,964
Пользователи
5,135
Новый пользователь
Medes

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм