Законный брак: уже поздно или никогда не поздно (читают 3)

Matilda

Старожил
Сообщения
278
Спасибо
213
Ну как не играет, та же сексуальная энергетика чаще с соответствующей фигурой и внешностью идет.
И какая зависимость? Прямая или обратная? Чем больше вес, тем больше энергетика или наоборот?
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
351
Спасибо
451
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Чем больше вес, тем больше энергетика или наоборот?
Чем больше отклонения от нормального ИМТ в сторону ожирения или анорексии - тем, естественно, меньше привлекательность (для норм. партнёра).
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,538
Спасибо
1,608
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
И какая зависимость? Прямая или обратная? Чем больше вес, тем больше энергетика или наоборот?
Сами на фото посмотрите и ответьте на вопрос: от кого на фото идет энергетика, а от кого не идет.

XWuhvpHunwMM-HpCWCeKnDtn5ilaQrOTYoo8oBqRNkVxjip-PVW3vy1wHSALGL8Kf_ZR0fYe0jYGUyKFJ4IiqOe-axnxv5...jpg
 
Сообщения
159
Спасибо
113
Город
Москва
Сами на фото посмотрите и ответьте на вопрос: от кого на фото идет энергетика, а от кого не идет.

Посмотреть вложение 10688

вспомнился КВН:
- ну почему не я? от меня же так и прет похотью!
- от вас прет нехотью, Наталья Андреевна

прям битва экстрасенсов - по фото определить энергетику))) Анатолий Кашпировский насторожился. забавная тема, почитываю на досуге. и ведь взрослые люди...
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
300
Спасибо
339
Стаж c
07.02.14
Чем больше отклонения от нормального ИМТ в сторону ожирения или анорексии - тем, естественно, меньше привлекательность (для норм. партнёра).
С очевидными вещами спорить конечно сложно))

Но есть поговорка - на любую веточку птичка садиться. Или, как в анекдоте от Константина. В общем было бы желание, секас вообще не проблема. Даже всякие товарищи с причудами сейчас находят удовлетворение:mosking: А чем там дамы с фотки выше развлекаются нам не известно)) Вдруг они энергичные. ну типа с "энергетикой" и творческим подходом. Просто целевая аудитория другая)) Что не подойдёт Константину подойдёт кому-нибудь другому.

Ну вот есть же у всех родня. Старшее поколение и прочее. Они же живут как-то. Удовлетворяются наверное. Куда ж без этого))

А делить людей таким образом на норм. или не норм. вообще нехорошо))
 
Последнее редактирование:

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,538
Спасибо
1,608
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
прям битва экстрасенсов - по фото определить энергетику))) Анатолий Кашпировский насторожился. забавная тема, почитываю на досуге. и ведь взрослые люди...
Я понимаю, что у каждого мужчины свой вкус.

Но мой глаз на фото видит только высокую худую стильно одетую блондинку в белом в первом ряду (третью справа).
От нее идет энергетика.

Остальных женщин на фото мой глаз вообще не видит.
 

Matilda

Старожил
Сообщения
278
Спасибо
213
@konstantin2021, А на мой вкус привлекательный мужчина должен весить не меньше 100 кг. Так что не судите всех по себе.:blush2:
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
300
Спасибо
339
Стаж c
07.02.14
Но мой глаз на фото видит только высокую худую стильно одетую блондинку в белом в первом ряду (третью справа).
От нее идет энергетика.
Ну вот и выяснились предпочтения Константина. А то все на него набросились))
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1
Сообщения
159
Спасибо
113
Город
Москва
Я понимаю, что у каждого мужчины свой вкус.

Но мой глаз на фото видит только высокую худую стильно одетую блондинку в белом в первом ряду (третью справа).
От нее идет энергетика.

Остальных женщин на фото мой глаз вообще не видит.
я тоже на нее обратила внимание - она меня раздражает более остальных.
тут надо понимать, что привлекательность окружающих людей складывается из очень индивидуальных параметров, у каждого свой набор, в котором множество нюансов, поэтому вообще бессмысленно интересоваться, кто для кого привлекательнее.
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli и konstantin2021

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,538
Спасибо
1,608
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
А на мой вкус привлекательный мужчина должен весить не меньше 100 кг. Так что не судите всех по себе.:blush2:
При каком росте забыли написать.

100 кг при маленьком росте (например 1,6 м) это диабет в возрасте.
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

N@dya

Мастер
Сообщения
513
Спасибо
532
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
От нее идет энергетика.
А мне кажется - она какая-то безвольная ( как герасим, на всё согласен), а вот справа от нее дама в бежевом - волевая , у такой все по струнке будут ходить, и жить научит и руководить всеми "процессами" будет
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

Kumiko

Мастер
Сообщения
80
Спасибо
105
Стаж c
24.11.09
Опыт
12622/236
Я понимаю, что у каждого мужчины свой вкус.

Но мой глаз на фото видит только высокую худую стильно одетую блондинку в белом в первом ряду (третью справа).
От нее идет энергетика.

Остальных женщин на фото мой глаз вообще не видит.
Её соседка, единственная ухоженная тетушка на этом фото, по энергетике то не уступает.
А если не будут брать, отключим газ(С)
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021 и N@dya

Alex133

Мастер
Сообщения
243
Спасибо
201
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
ответьте на вопрос: от кого на фото идет энергетика, а от кого не идет.
Какая еще, к лешему, энергетика на фото может быть? Энергетика может быть только в словах и действиях, никакой энергетики на фото быть не может в принципе.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Makaveli

Старожил
Сообщения
300
Спасибо
339
Стаж c
07.02.14
100 кг. при росте 1,9 может быть стройным. Только в плечах будет поширше многих.
 
Сообщения
159
Спасибо
113
Город
Москва
Энергетика может быть только в словах и действиях
про манкость слышали? человек может просто стоять, ничего не делать и не говорить, но от него невозможно оторвать глаз. за ним хочется наблюдать.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
763
Сообщения
139,222
Пользователи
5,135
Новый пользователь
Medes

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм