Законный брак: уже поздно или никогда не поздно (читают 10)

Сообщения
227
Спасибо
154
Город
Москва
Даже в "благословенные 90-е" клофелинщица была редким зверем. Ибо выхлоп мал и опасен. Даже уголовная статья была не так страшна, как неудачное "знакомство". Самое дно, ниже некуда.

Сейчас же вообще всё в интернете давно доступно и тем более смысла не имеет. От онлифаса (удаленно) до сайтов с ценами, фото и отзывами клиентов). Не удивлюсь, если через несколько лет будет Яндекс.Прости...господи всё включено) снять апартаменты на час - Яндекс.Аренда, привезти/отвезти - Яндекс.Такси, что-то докупить в номера - Яндекс.Доставка))
какое отношение это имеет к содержанкам, о которых пишет @SonOfKiyosaki?
 

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
585
Спасибо
116
это весомый аргумент
Да, поэтому я и говорю, вытащили из нафталинового шкафа - "слово из прошлого", которые помнят только те, кто жили в 80-90-е и что-то тут нам втирают. :yes:
Люди до 40 лет, и слов-то таких не слышали никогда.
 
Сообщения
227
Спасибо
154
Город
Москва
А вы напрягитесь и подумайте. Вам тут 3 раза уже разжевали в рот положили. :crazy:
после вашего призыва прямо прояснилось. и все же как это получается: у меня клофелинщица стойко ассоциируется с мошенничеством и криминалом, а у вас - с согласованно-проплаченным отдыхом в ОАЭ. поэтому меня искренне удивила ваша фраза о лайф-стайле с нафталиновой клофелинщицей.

п.с. обидно за молодежь до 40. она очень разная. а вы еще слишком молоды для старческого брюзжания.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
790
Сообщения
162,160
Пользователи
5,335
Новый пользователь
Soleit

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм