Восьмая Марта
Мастер
- Сообщения
- 6,801
- Спасибо
- 5,271
Хмм...это первый на моей памяти случай, когда я вижу у Вас одновременно слом логики и истерику)) а уж столько смайлов в тексте вообще только у парочки постоянных бимбо наблюдала ранее)) спасибо, мне приятно, что имела к этому отношение)))Мышеловка захлопнулась![]()



Глядишь - другие подтянутся....

