Хуже некуда, но будет (читают 28)

КирГуду

Участник
Сообщения
1,155
Спасибо
2,446
Да и не в глубинке тоже... Не припоминаю, чтобы видел хоть один Харлей или даже какого-нибудь "японца" в Москве в советские годы.
За поздние советские не скажу, а вот в 70-х видел БМВ, очевидно трофейные, в сараях и почти на свалках - аппараты не ездили, но меня, тогда пацана, впечатляли.. :ok:
 
  • Спасибо!
Реакции: rockit

AlexM-68

Мастер
Сообщения
6,705
Спасибо
7,615
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
аппараты не ездили, но меня, тогда пацана, впечатляли.. :ok:
p0000014.jpg
 

КирГуду

Участник
Сообщения
1,155
Спасибо
2,446
Последнее редактирование:

AlexM-68

Мастер
Сообщения
6,705
Спасибо
7,615
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Да, примерно так, всё очень большое - седло, руль, крылья, подножки.., особенно седло и подножки(!!!) впечатлили...
Ну, на фотке видимо как раз Харлей, судя по V-образному движку. Там ещё Индиан был, реставратор какой-то московский выставлялся.
 

КирГуду

Участник
Сообщения
1,155
Спасибо
2,446
Ну, на фотке видимо как раз Харлей, судя по V-образному движку. Там ещё Индиан был, реставратор какой-то московский выставлялся.
Ну видимо так видимо, как раз так как раз, судя так судя, пусть будет хоть Харлей, хоть Дэвидсон, я же разве что, я же совсем о другом.. :nono:
Да, примерно так, всё очень большое - седло, руль, крылья, подножки.., особенно седло и подножки(!!!) впечатлили...
 

Виталий

Участник
Сообщения
1,355
Спасибо
680
@Виталий, в итоге что у вас было ?
У меня ничего, кроме велоангара, вместо квартиры. Но в последнее время стал уставать от 50 км с перепадами 500м как раньше от 80 -100 км (ослабляется внимание), вот и появилась мысль о мото. Хотя, в регионе, диких мест уже и не осталось - везде бизнес для туристов, с назойливым сервисом, ехать некуда.
 

Nino

Старожил
Сообщения
1,202
Спасибо
441
Но в последнее время стал уставать
С возрастом надо быть сдержаннее. И не жениться на молодых)) они точно мужчине укорачивают жизнь и создают нагрузку на сердце, в узком кругу эта тема живая)) в смысле умер дедушка во премя с.... с молодой женой
 

КирГуду

Участник
Сообщения
1,155
Спасибо
2,446

Nino

Старожил
Сообщения
1,202
Спасибо
441
@КирГуду, с возрастом желание к жизни увеличивается, но да, есть скептики. Идеально все хотят лечь спать, снится во сне сами понимаете кто и ....на небеса .
 

КирГуду

Участник
Сообщения
1,155
Спасибо
2,446
@КирГуду, с возрастом желание к жизни увеличивается, но да, есть скептики.
Многое зависит от качества этой самой жизни, впрочем сложный это вопрос и, главное, не имеющий одного ответа для всех...
 

Nino

Старожил
Сообщения
1,202
Спасибо
441
@КирГуду, ответ есть за нас - надо жить) я сталкивалсь с самоубицами, которые вышли с того света, так многие, да все, после этого хотят жить. И сожалеют, что такой дар просто сами угробили. Кстати были ите, кого ставили на весы и возвращали но это после комы.
 

КирГуду

Участник
Сообщения
1,155
Спасибо
2,446
  • Спасибо!
Реакции: Nino

Nino

Старожил
Сообщения
1,202
Спасибо
441
@КирГуду, Но....послушать ваше и мнения других это интересно)
А истину искать ? Гм.... не в наше время фейков и лжи))
 

КирГуду

Участник
Сообщения
1,155
Спасибо
2,446
А истину искать ?
Где её искать, здесь во флудилке, где едва ли каждый считает себя носителем этой самой истины и готов смешать собеседника с чем-то пахучим что бы выглядеть единственно правым? Ну-ну...
 
  • Нравится
Реакции: Nino

Nino

Старожил
Сообщения
1,202
Спасибо
441
Это дано единицам, знать Истину. Вроде кто то её находит....но точно не здесь, вы правы))
А скандалить это да, плохо, мне они всегда портят настроение, вгоняют в слёзы. Здесь мало добрых, если заходит спор. Но они есть, тем и живём )
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,264
Пользователи
9,162
Новый пользователь
Евгения Евгеньевна

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм