Хуже некуда, но будет (читают 4)

КирГуду

Участник
Сообщения
1,141
Спасибо
2,379
Да и не в глубинке тоже... Не припоминаю, чтобы видел хоть один Харлей или даже какого-нибудь "японца" в Москве в советские годы.
За поздние советские не скажу, а вот в 70-х видел БМВ, очевидно трофейные, в сараях и почти на свалках - аппараты не ездили, но меня, тогда пацана, впечатляли.. :ok:
 
  • Спасибо!
Реакции: rockit

AlexM-68

Мастер
Сообщения
6,701
Спасибо
7,611
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
аппараты не ездили, но меня, тогда пацана, впечатляли.. :ok:
p0000014.jpg
 

КирГуду

Участник
Сообщения
1,141
Спасибо
2,379
Последнее редактирование:

AlexM-68

Мастер
Сообщения
6,701
Спасибо
7,611
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Да, примерно так, всё очень большое - седло, руль, крылья, подножки.., особенно седло и подножки(!!!) впечатлили...
Ну, на фотке видимо как раз Харлей, судя по V-образному движку. Там ещё Индиан был, реставратор какой-то московский выставлялся.
 

КирГуду

Участник
Сообщения
1,141
Спасибо
2,379
Ну, на фотке видимо как раз Харлей, судя по V-образному движку. Там ещё Индиан был, реставратор какой-то московский выставлялся.
Ну видимо так видимо, как раз так как раз, судя так судя, пусть будет хоть Харлей, хоть Дэвидсон, я же разве что, я же совсем о другом.. :nono:
Да, примерно так, всё очень большое - седло, руль, крылья, подножки.., особенно седло и подножки(!!!) впечатлили...
 

Виталий

Участник
Сообщения
1,351
Спасибо
679
@Виталий, в итоге что у вас было ?
У меня ничего, кроме велоангара, вместо квартиры. Но в последнее время стал уставать от 50 км с перепадами 500м как раньше от 80 -100 км (ослабляется внимание), вот и появилась мысль о мото. Хотя, в регионе, диких мест уже и не осталось - везде бизнес для туристов, с назойливым сервисом, ехать некуда.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,546
Сообщения
754,367
Пользователи
9,161
Новый пользователь
tMH

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм