Хоум банк -> Совкомбанк (обсуждаем переход) (читают 7)

X-Side

Модератор
Сообщения
687
Спасибо
1,199
Стаж c
03.03.13
Я обращение составлял по этому поводу - ответ, заблокируем все продукты в будущем(((
Мне вот интересно, а как кредитки они будут блокировать? Потребуют досрочный возврат? А то я сейчас грейс перезапускаю, вот и думаю что они мне сделают, если я начну себя плохо вести.
 

mv_log

Мастер
Сообщения
212
Спасибо
234
Я обращение составлял по этому поводу - ответ, заблокируем все продукты в будущем(((
А как они вклады собираются блокировать? Это уже невыполнение обязательств по договору?
а как кредитки они будут блокировать?
Просто обнулят КЛ и будете погашать по графику. Потом закроют карту.
 
  • Спасибо!
Реакции: X-Side

X-Side

Модератор
Сообщения
687
Спасибо
1,199
Стаж c
03.03.13
А как с кредитом наличными будет? Там нет такого основания для досрочного истребования задолжности, как блокировка по 115-фз.
Эхх, когда останется год до погашения кредита - пойду блок ловить специально и платить кредит рублями в кассу.
 

Lysik

Старожил
Сообщения
44
Спасибо
21
Стаж c
07.03.13
Опыт
734/72
Когда в марте 23 г. словила блок в Совке, то отрубили доступ в ИБ и МП, оставалась возможность пользования картами через банкомат и кассу, но т.к. условия по картам ухудшили, то всё закрыла. В Хомяке вклад на 3 г. для бесплатности его карт и КК Хомячка жалко.
 

dimamk

Участник
Сообщения
9
Спасибо
0
Что-то перестало в кабинет хоум банка пускать, и восстановить пароль не получается, в поддержке какое-то обращение оформили, ничего конкретно не сказали.
В совке у меня блок, на хомяка перекинули чтоли?
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,521
Спасибо
2,072
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Тут представитель от ХоумКредита есть?
Нет.

Он на прошлой странице сообщил, что теперь будет только со страницы Совкомбанка отвечать.
а я это не так понял. я прочитал так, что ПБ Хоума уходит с форума совсем, а если есть вопросы, обращайтесь с ними в Совкомбанк.

Хоум Банк + Совкомбанк = Мы стали одним целым! ♥

Сегодня последний день, когда мы готовы ответить на ваши вопросы здесь.
Однако, вы можете обратиться в раздел Совкомбанка на данном форуме: https://hranidengi.com/members/sovkombank.4477/

А также, вы всегда можете обратиться:

► По договорам Хоум Банка: чат/телефон: 8 800 700 8006
► По договорам, которые перешли в Совкомбанк: в группу Совкомбанк/чат/телефон: 8 800 100 2403

Добро пожаловать в Совкомбанк!
 
  • Спасибо!
Реакции: funduk

funduk

Участник
Сообщения
7
Спасибо
2
ХКБ раньше внимание не обращал на подобные операции, а тут блок выскочил по всем фронтам. В Совк-ке, видимо, возбудились. Приняли заявление на расторжение. Блин. Долго был клиентом и так расстаться...
 
  • Нравится
Реакции: svivl-n и serge3000ss

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,521
Спасибо
2,072
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
ещё новости:

Валютные карты Хоум Банка перейдут на обслуживание в Совкомбанк​

11 ноября 2024 г. договоры по валютным картам перейдут на обслуживание из Хоум Банка в СОВКОМБАНК без изменения условий. В ближайшее время все клиенты Хоум Банка получат уведомления с подробной информацией.
Карты продолжат работать в обычном режиме. Их НЕ нужно заменять. По ним можно совершать все привычные операции.
Чтобы оперативно получать информацию по карте и быстро пополнять ее - пройдите регистрацию ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА в приложении «Халва - Совкомбанк» (Вход для клиентов Хоум Банка - Ввести номер телефона) или личном кабинете (если ранее не делали этого). После 11.11.24 в них появится ваш договор.

https://home.bank/news/hb-valyutnyye-karty-pereidut-na-obsluzhivaniye-v-sovcombank-09-10-2024/
 

X-Side

Модератор
Сообщения
687
Спасибо
1,199
Стаж c
03.03.13
https://home.bank/news/hb-karty-pereidut-na-obsluzhivaniye-v-sovcombank-09-10-2024

11 ноября 2024 г. договоры по рублевым картам перейдут на обслуживание из Хоум Банка в СОВКОМБАНК на условиях карты «Халва». В ближайшее время все клиенты Хоум Банка получат уведомления с подробной информацией.
Карты продолжат работать в обычном режиме. Их НЕ нужно заменять. По ним можно совершать все привычные операции. Кроме того, добавится ряд новых возможностей от Халвы:
  • до 17% на остаток собственных средств;
  • до 10% стандартный кэшбэк за покупки;
  • подписка «Халва.Десятка» на 3 месяца в подарок;
  • и другие бонусы Халвы;
Подробная информация для держателей кредитных карт представлена здесь, для держателей других типов карт – здесь.
Чтобы оперативно получать информацию по карте и быстро пополнять ее - пройдите регистрацию ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА в приложении «Халва - Совкомбанк» (Вход для клиентов Хоум Банка - Ввести номер телефона) или личном кабинете (если ранее не делали этого). После 11.11.24 в них появится ваш договор.
Дата публикации: 09.10.2024
 

Anton.K

Участник
Сообщения
77
Спасибо
53
подписка «Халва.Десятка» на 3 месяца в подарок

Очень мелкий шрифт написал(а):
По истечении 3 месяцев подписка «Халва.Десятка» продолжит действовать на стандартных условиях.

Если перейти по ссылке, то можно узнать стоимость подписки - 399 руб./мес.
 

Lysik

Старожил
Сообщения
44
Спасибо
21
Стаж c
07.03.13
Опыт
734/72
Интересно, а ИБ и МП Хоума будут работать после 11.10. ? Грейс-период по КК кончается 14.10, реквизиты счёта изменятся, на плюшки в Совке, вроде рассрочки на 6 мес. не рассчитываю, т.к. я там в блоке. Надо, наверное, завтра 10.10 загасить всё в 0, чтобы не дёргаться потом.
 

134А

Старожил
Сообщения
140
Спасибо
167
Стаж c
11.03.12
Интересно, а ИБ и МП Хоума будут работать после 11.10. ? Грейс-период по КК кончается 14.10, реквизиты счёта изменятся, на плюшки в Совке, вроде рассрочки на 6 мес. не рассчитываю, т.к. я там в блоке. Надо, наверное, завтра 10.10 загасить всё в 0, чтобы не дёргаться потом.
1. 11 ноября 2024 г.
2. У меня тоже 14.10. Оторвусь по полной напоследок, да. Надеюсь
 
  • Спасибо!
Реакции: Lysik

Донец

Участник
Сообщения
505
Спасибо
413
Город
Сочи
конец хомячка всё ближе и ближе...
Хомяк достойно уходит.
Не в пример Восточному. Тот просто лёг и ручки скрестил.
Но у меня станет 5 штук Халвы. Из которых 4 не Совковые. Продолжаю наблюдать...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
852
Сообщения
208,361
Пользователи
5,696
Новый пользователь
Наталья77

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм