Хоум Банк | Польза дебетовая (читает 1)

chudak

Мастер
Сообщения
429
Спасибо
414
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570

Den787

Участник
Сообщения
19
Спасибо
4
Здравствуйте!

Подписка действует месяц, Вы же платите за месяц пользования ей, а не каждый день, так зачем ее отключать сразу после совершения покупки? :why_me:
Сюда скопирую

Здравствуйте, я в чате приложения и тут на форуме спрашивал про порядок действий для получения повышенного лимита и в чате мне ответили

Вам нужно подключить подписку и только после этого совершать покупки, это необходимо для того чтобы не было лимита на кэшбек.

а также

Информацию уточнила. Лимит после подключения услуги будет увеличен на весь месяц, покупку можно сделать в любое время.

и

Подписку можно активировать в любое время, если на момент подключения подписки у Вас выбраны категории, то вам по вашей покупки кэшбек будет начислен по данной категории( но лимиты для начисления уже будут использоваться при подключении подписки повышенные)

после чего я подключил подписку и сделал покупку с расчетом на действующую подписку и повышенный лимит кэшбэка в катеогрии.

В ожидании начисления баллов появилась сумма в 1000, то есть максимум без подписки.


В чате выдали сообщение и отключились без ответа на моё недоумение

Здравствуйте, Денис! Меня зовут Даниил. Ознакомился с диалогом. Максимальное значение в течение суток от даты подключения подписки меняется и ранние покупки не будут увеличены. Увеличение коснется только новых.

Как это понимать?
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
804
Спасибо
969
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
после чего я подключил подписку и сделал покупку с расчетом на действующую подписку и повышенный лимит кэшбэка в катеогрии.
Надеюсь, сначала подключили подписку и только на следующий день (или позже) сделали покупку?
я просто не уверен, что подписка начинает действовать в ту же минуту (час), когда её подключили.
Если вопрос принципиальный, я бы выждал сутки и только после этого делал нужные покупки.

Здравствуйте, Денис! Меня зовут Даниил. Ознакомился с диалогом. Максимальное значение в течение суток от даты подключения подписки меняется и ранние покупки не будут увеличены. Увеличение коснется только новых.

Как это понимать?
:cray: Как то, что банк не хочет Вам отдавать кэшбэк по повышенному лимиту :negative:
 

Den787

Участник
Сообщения
19
Спасибо
4
я просто не уверен, что подписка начинает действовать в ту же минуту (час), когда её подключили
После подключения иконка моего профиля поменялась и было прописано, что подключена подписка. Да и сообщения из чата не выдавали никих "подождать" пока у них там что-то раздуплится
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
804
Спасибо
969
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Я же не из праздного интереса спрашивал тут, а для целенаправленной покупки, что и озвучил
Я Вас прекрасно понимаю. И сочувствую.

Но Вы же видели, что ответов на ваш вопрос не прозвучало.
Я вот пытался от ПБ добиться подробностей:
Можно прямо на примере @Den787, которому нужно сделать покупку в категории 5% на сумму 60 000 рублей?
Когда нужно подключить подписку, чтобы лимит кэшбэка на месяц стал 3000 баллов?
Если данная покупка сделана в начале месяца (пусть это будет июль), а подписка включена в середине месяца (июля_ - сколько баллов кэшбэка банк начислит 1 августа?

И если подписку подключить в середине месяца июль, то лимит кэшбэка расширяется только на июль? Или на покупки в июле и на покупки в августе, которые совершенны в период действия подписки Хоум Плюс ?
Но ответов я так и не дождался.
 
  • Спасибо!
Реакции: Den787

Den787

Участник
Сообщения
19
Спасибо
4
Но ответов я так и не дождался.
Видел, но я допытал сотрудника в чате и только после этого спокойно подключил и сделал покупку. Этот банк под своё исчезновение может делать, что хочет. Будем ждать ответа на обращение и на отзыв на склянках
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

chudak

Мастер
Сообщения
429
Спасибо
414
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
104,554
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм