Карта "120 дней без %" от Хоум Банка (читают 3)

kvvolga

Участник
Сообщения
99
Спасибо
14
Где вообще получить официальные ответы на все вопросы к банку? И еще, откуда вылез этот договор?
 

Вложения

  • IMG_8301.jpeg
    IMG_8301.jpeg
    342.5 KB · Просмотры: 16
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,742
Спасибо
1,136
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Где вообще получить официальные ответы на все вопросы к банку? И еще, откуда вылез этот договор?
Как интересно. А у меня с 2022 года ничего не поменялось.
 

kvvolga

Участник
Сообщения
99
Спасибо
14
Как интересно. А у меня с 2022 года ничего не поменялось.
сам увидел случайно когда выяснял что случилось с моей кредитной картой) и куда делись мои кровные 1К)) и как вообще с этим банком и картой быть. Хотел купить билет на самолет и вылезло все это. Чат вообще не отвечает кроме бота. Только время мое крадет банк. И теперь хочу получить ответы на вопросы официально
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Вася

Участник
Сообщения
17
Спасибо
17
Подскажите пожалуйста, если карта 120 дней у меня уже была, но я рефинансированием не пользовался - будет ли мне доступно бесплатное рефинансирование на 4 месяца, если я открою новую карту 120 дней?
 

kvvolga

Участник
Сообщения
99
Спасибо
14
Обратился в Совок. Те ответили что с Хомом разбирайтесь сами, как и где не знаем, у нас такого банка нет и ваших документов тоже.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
1,070
Спасибо
369
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
А что вообще будет с клиентами ХКБ (дебетовка+кредитка), которых забанили в Совкоме?
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,742
Спасибо
1,136
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Подскажите пожалуйста, если карта 120 дней у меня уже была, но я рефинансированием не пользовался - будет ли мне доступно бесплатное рефинансирование на 4 месяца, если я открою новую карту 120 дней?
Судя по тарифу рефинансирование бесплатное в первые 30 дней после оформления каждой карты.
 
  • Спасибо!
Реакции: Вася

WizardU

Мастер
Сообщения
1,742
Спасибо
1,136
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
А что вообще будет с клиентами ХКБ (дебетовка+кредитка), которых забанили в Совкоме?
Будут с ужасом ждать своего конца) Вы можете войти со своими данными Хомяка в Совком и узнать. Тут уже в теме мелькало, что такая возможность есть.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
1,070
Спасибо
369
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

WizardU

Мастер
Сообщения
1,742
Спасибо
1,136
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
под своими данными что имеется ввиду и куда входить? в лк совкома?
Логин пароль хомяка в совкоме, да. Или там просто по номеру телефона и коду. Не заходил пока.
Совком-Хомяк.PNG
 
  • Спасибо!
Реакции: banki_ru_login и Alexzimov

dmitryrachkov

Участник
Сообщения
31
Спасибо
19
@Хоум Банк, сможете помочь по вопросу начислений 1000 баллов после оформления кредитной карты? В чате невозмножно достучаться до оператора уже 3 дня. Карту оформил в начале июня. Покупку онлайн осуществил сразу же на 1000 р. Баллов до сих пор не начислили.
 

kvvolga

Участник
Сообщения
99
Спасибо
14
@Хоум Банк, сможете помочь по вопросу начислений 1000 баллов после оформления кредитной карты? В чате невозмножно достучаться до оператора уже 3 дня. Карту оформил в начале июня. Покупку онлайн осуществил сразу же на 1000 р. Баллов до сих пор не начислили.
Тот же вопрос и результат)) Никто ни за что не отвечает. Совок пишет это не к нам и мы тут ни причем, а Хоум уже не работает.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,742
Спасибо
1,136
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Тот же вопрос и результат)) Никто ни за что не отвечает. Совок пишет это не к нам и мы тут ни причем, а Хоум уже не работает.
Кстати, а что там критичного в этом новом документе на карту, что вы так разволновались? Насчёт 1 тыс - это бонус за открытие карты, на который банк забил, судя по всему? Или не забил, но выплатит сильно опосля.
 

kvvolga

Участник
Сообщения
99
Спасибо
14
Кстати, а что там критичного в этом новом документе на карту, что вы так разволновались? Насчёт 1 тыс - это бонус за открытие карты, на который банк забил, судя по всему? Или не забил, но выплатит сильно опосля.
Уважаемый, я не «разволновался»
Условия карты меня интересуют и кто несет ответственность за эту карту.
«Насчет 1 тыс» - мне ее выплатили. Но откуда новый договор взялся и с +1 тыс? Кто его подписал и почему не было никакого оповещения.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Хоум Банк

Представитель банка
Сообщения
191
Спасибо
260
@dmitryrachkov, напишите нам в ЛС свои данные (ФИО + дата рождения), мы проверим информацию.
 

banki_ru_login

Участник
Сообщения
141
Спасибо
51

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,115
Пользователи
5,653
Новый пользователь
Лето

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм