Выгодный накопительный счет (читают 53)

Милославский

Модератор
Сообщения
779
Спасибо
2,654
Последнее редактирование модератором:

Maxim98

Мастер
Сообщения
450
Спасибо
131
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
А что за проблема с выводом со счетов в МТС-банке?
МТСовский телефон не совпадает ни с одним в других банках, значит максимальный вывод без танцев с бубном - жалкая сотка, на фиг такое счастье.
 

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
365
Спасибо
124
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
В Финам есть МП для брокерского счёта? В ГуглП их два - ФинамБанк и ФинамТрейд инвестиции - какой качать?
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
641
Спасибо
428
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
МТСовский телефон не совпадает ни с одним в других банках, значит максимальный вывод без танцев с бубном - жалкая сотка, на фиг такое счастье.
Ну, это частный случай, для большинства это не так ИМХО.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: elenymen, roomet и A•U

Maxim98

Мастер
Сообщения
450
Спасибо
131
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Если подвести итог к завтрашней перетряске НС:
22% в БСПБ - 1,5 на минималку на 2 месяца, закидываем завтра, снимаем проценты 1 ноября и все остальное 30го. Правильно я понимаю, что ставка при открытии 30 сентября будет 22%, поскольку считается следующим днем как у всех нормальных банков, или БСПБ ненормальный? Оборот 10ки/мес обеспечиваем по уровню знаний и умений уж у кого какой.

20% Финам 1,5 на ежедневный, закидываем тоже завтра (надеюсь он тоже из нормальных, если написано что 20% с 1го, читается 30го), снимаем по мере надобности, в случае чего заеду к ним в офис, благо он не в дикой глуши навроде Питера.

20% в ВТБ на минималку сколько надо если дадут открыть повторно по переводу с Открытия, надо еще предыдущий закрыть. Если не дадут - Привилегию отключаем и все выводим куда угодно, хоть в ДомРФ на передержку на день-другой.

Ну и в Почтабанк на афла под 20% на ежедневный сколько останется, притом из самого Почтабанка для избежания блокировки лучше на левые счета много не гонять, а перегонять транзитом через то же ВТБ, еще с четверга начал.
 
  • Спасибо!
Реакции: katuhaha

sss67

Участник
Сообщения
7
Спасибо
1
МТСовский телефон не совпадает ни с одним в других банках, значит максимальный вывод без танцев с бубном - жалкая сотка, на фиг такое счастье.
А если наличкой забрать - проблем не должно быть ?
 

Alpara

Старожил
Сообщения
387
Спасибо
292
Стаж c
01.10.13
22% в БСПБ - 1,5 на минималку на 2 месяца, закидываем завтра, снимаем проценты 1 ноября и все остальное 30го. Правильно я понимаю, что ставка при открытии 30 сентября будет 22%, поскольку считается следующим днем как у всех нормальных банков, или БСПБ ненормальный? Оборот 10ки/мес обеспечиваем по уровню знаний и умений уж у кого какой.

20% Финам 1,5 на ежедневный, закидываем тоже завтра (надеюсь он тоже из нормальных, если написано что 20% с 1го, читается 30го), снимаем по мере надобности, в случае чего заеду к ним в офис, благо он не в дикой глуши навроде Питера.

По БСПБ, Финам есть проверенные факты, что пополнение 30-го даст два приветственных месяца?
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,400
Спасибо
1,904
@Alpara, фактов нет но в документах по акции есть соответствующая фраза про последний день месяца
 
  • Спасибо!
Реакции: Maxim98

roomet

Участник
Сообщения
137
Спасибо
64
20% в ВТБ на минималку сколько надо если дадут открыть повторно по переводу с Открытия
А когда осуществляли перевод из открывашки? Или тоже завтра?
Если ранее - отпишитесь, пожалуйста, по результатам)
 

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
1,375
Спасибо
1,106
МТСовский телефон не совпадает ни с одним в других банках, значит максимальный вывод без танцев с бубном - жалкая сотка, на фиг такое счастье.
На финуслуги фигакс... Проблем не было, улетело из МТС со свистом. У меня, правда, тел. на ФУ и в МТС один, не знаю, есть ли тут нюанс, вроде не должно быть, оплата юрлицу, но как ФУ определяет хозяина счёта, не знаю.
 

smesme

Мастер
Сообщения
71
Спасибо
45
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.02.17
Опыт
1900/110
МТСовский телефон не совпадает ни с одним в других банках, значит максимальный вывод без танцев с бубном - жалкая сотка, на фиг такое счастье.
А что в МТС-банке можно привязать только номер сети МТС? o_O
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
450
Спасибо
131
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
@Alpara, фактов нет но в документах по акции есть соответствующая фраза про последний день месяца
Вопрос только относится ли она к ставке или к учету суммы, по сумме вопросов нет, по общим правилам деньги на счетах учитываются на 0:00, т.е. % на внесенные 30 считаются 1.
Но вот если они пишут, что ставка действует с 1 числа, а зафиксируют ее 30? Ну передержку придется делать либо в ВТБ терять 1% процент на ежедневном НС либо угонять в тот же ДомФР трешку на ночь.
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
450
Спасибо
131
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
А что в МТС-банке можно привязать только номер сети МТС? o_O
Привязать можно хоть дырку от бублика, смотря как Вы трактор собираетесь по основному назначению пользовать.
 

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
1,375
Спасибо
1,106
А если наличкой забрать - проблем не должно быть ?
Теоретически не должно быть, но мелочи всякие, типа там скажут на ГЛ, что в таком-то отделении МТС касса есть, вот прям точняк, приезжаешь - нету... Ну а так деньги заказать и получить, конечно, можно. Ну и еще радость ходить/ездить с котлетой по городу и радость класть на новом месте (те же гиморы с кассой и банкоматами) сомнительна.
 

smesme

Мастер
Сообщения
71
Спасибо
45
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.02.17
Опыт
1900/110
Привязать можно хоть дырку от бублика, смотря как Вы трактор собираетесь по основному назначению пользовать.
Я не пользуюсь трактором. Ещё раз спрашиваю, в чем проблема с выводом себе по СБП на номер, единый во всех банках если он не сети МТС?
Можете понятно объяснить, без бубликов и дырок?
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,400
Спасибо
1,904
Ну передержку придется делать либо в ВТБ терять 1% процент на ежедневном НС либо угонять в тот же ДомФР трешку на ночь.
Я бы так же поступил. Вот думаю... траты эти ...
В финам мне точно не светит. Посмотрел там у меня 4 торговых счета аж
 

Аннаконда

Участник
Сообщения
171
Спасибо
123
Если подвести итог к завтрашней перетряске НС:
22% в БСПБ - 1,5 на минималку на 2 месяца, закидываем завтра, снимаем проценты 1 ноября и все остальное 30го. Правильно я понимаю, что ставка при открытии 30 сентября будет 22%, поскольку считается следующим днем как у всех нормальных банков, или БСПБ ненормальный?
Проценты будут 31.10, капитализируются.
Насчёт ставки есть сомнения при открытии 30.09
 
  • Спасибо!
Реакции: Maxim98

Maxim98

Мастер
Сообщения
450
Спасибо
131
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Я бы так же поступил. Вот думаю... траты эти ...
В финам мне точно не светит. Посмотрел там у меня 4 торговых счета аж
Так там же только накопительные считаются, у меня вроде только вклады были в 2022, или вы о 30% на брокерском?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
839
Сообщения
192,123
Пользователи
5,581
Новый пользователь
Мукарр

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм