Выгодный накопительный счет (читают 49)

Милославский

Модератор
Сообщения
760
Спасибо
2,536
Последнее редактирование модератором:

Bankov

Мастер
Сообщения
1,588
Спасибо
766
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
При попытке открыть нс в банке Финам сразу заблокировали лк с требованиями написать им про источники доходов и про планируемые цели сроки и обьемы размещаемых дс на нс. При том что никогда прежде не имела ни копейки в этом банке, только стала их клиентом зимой 2023. Кто-нибудь сталкивался с таким сценарием в Финам банке?

пока не сталкивался, но у меня там ранее вклады были, посмотрим, как вывести с НС дадут по окончании
 

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
233
Спасибо
169
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
А с этим банком имеет смысл связываться? Сайт у них не рабочий... если уж это в таком состоянии. Раньше там по вкладам/счетам проценты с условиями по моему были, и карта не бесплатная.
Карта Мир бесплатна в Зените.
 

belka

Участник
Сообщения
54
Спасибо
10
по копилке Почта банка
Была открыта Копилка летом 2024, на ней был ноль весь срок. На гл сказали что надо её закрыть, и через 3 дня открыть снова. Будет на ней тогда 20%. Закрыть можно только в офисе Почта России. Там сказали что счета не закрывают, ограниченный у них функционал. Гл Почты России не дает никакой необходимой информации, как и и гл Почта банка. Что делать?
по копилке Почта банка,
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,434
Спасибо
1,206
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Закрыть можно только в офисе Почта России. Там сказали что счета не закрывают, ограниченный у них функционал. Гл Почты России не дает никакой необходимой информации, как и и гл Почта банка. Что делать?
Ответила в теме Копилки Почта банка, Вы мою цитату полностью не скопировали, а там же был отсыл в нужную тему.
Сообщение в теме 'Копилка в Почта Банке' https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-181931
 
Последнее редактирование:

Nightman

Участник
Сообщения
33
Спасибо
57
Карта Мир бесплатна в Зените.
Звонил им на горячую линию вчера, сказали, что карты бесплатны если совершать покупки. Информация в интернете это подтверждает, пока их сайт лежит
 

SSSLM

Участник
Сообщения
76
Спасибо
87
Город
Н.Новгород
Стаж c
01.01.11
Опыт
Не помню
Карта Мир бесплатна в Зените.
...для «Мир» Продвинутая ... при покупках от 10 000
руб. / месяц или при перечислении заработной платы от 10 000 руб. /
месяц., при наличии действующего договора кредитования и в отношении
карт выпускаемых с 01.05.2024, иначе 199 руб

Или у вас другой банк Зенит?
 

Enigma

Участник
Сообщения
25
Спасибо
48
Последнее редактирование:

slai

Участник
Сообщения
46
Спасибо
7
товарищи, а Промсвязьбанк с его накопительным счетом никто не пробовал ? или банк стремный ? или камни какие подводные
 

zbignich

Участник
Сообщения
120
Спасибо
64
Промсвязьбанк с его накопительным счетом никто не пробовал ?
Пробовал и не раз. В каких-то случаях будет удобен тем, что расчетный период с даты открытия/пополнения и % начисляется в эту же дату следующего месяца. Есть ньюансы (как впрочем и у любого нс). У меня никаких отрицательных эмоций.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и pomnju

Vedemag

Мастер
Сообщения
86
Спасибо
59
Стаж c
28.11.14
У меня в ПСБ был НС. Это еще до тех времен было когда можно стало каждый месяц 30 лямов по банкам гонять.

Налом принес несколько лямов.
Через два месяца налом же и забрал обратно.
Проценты выводил по СБП.

Банк как банк. Системозначимый.
Карта не нужна для СБП.
 
Последнее редактирование:

Enk70

Участник
Сообщения
385
Спасибо
277
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Матвеич

Старожил
Сообщения
78
Спасибо
76
Стаж c
14.12.13
удобен тем, что расчетный период с даты открытия/пополнения и % начисляется в эту же дату следующего месяца
То есть НС в ПСБ можно открыть в любой день месяца, а не в последний\первый день как в большинстве других банков? А пополнять грамотно когда?
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Enk70

Участник
Сообщения
385
Спасибо
277
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
То есть НС в ПСБ можно открыть в любой день месяца, а не в последний\первый день как в большинстве других банков? А пополнять грамотно когда?
Да в любой день можно открыть, будет два месяца действовать. Пополнять в день открытия и через месяц в дату открытия. Типа сегодня 17 сентября открыли, пополнили. 17 октября при желании, можно ещё пополнить.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и pomnju

zbignich

Участник
Сообщения
120
Спасибо
64
А пополнять грамотно когда?
Я всегда пополнял в дату открытия и в эту же дату через месяц ( тогда максимум был 10 млн). Но были сообщения о том, что можно пополнить открытый нулевой счет в любой день, сам не проверял
 

new7

Участник
Сообщения
7
Спасибо
3
То есть НС в ПСБ можно открыть в любой день месяца, а не в последний\первый день как в большинстве других банков? А пополнять грамотно когда?
ни разу не пополняла. Так как проценты начисляются на минимальный остаток в расчетном периоде, то логично пополнять ровно через месяц: 20 сентября открыли - 20 октября пополнили. Я - про НС "про запас"
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

pomnju

Мастер
Сообщения
2,263
Спасибо
2,177
Город
Москва
стрёмно-значимый
"Не отпускай меня, мне сладок этот плен,
Ведь песня нежная, не бесконечная.
Высот не нужно мне любви твоей взамен,
Я птица вешняя, я птица певчая,
Но не могу без тебя" (c)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
177,490
Пользователи
5,457
Новый пользователь
Voldemar3212

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм