Выгодный накопительный счет (читают 20)

Милославский

Модератор
Сообщения
744
Спасибо
2,478
Последнее редактирование модератором:

Донец

Участник
Сообщения
343
Спасибо
281
Навряд ли. Они по итогам года счета пишут, причем там зачастую лабуда всякая, у меня там куча счетов отражается в банках с отозванными лицензиями. :dntknw:
А Вы попробуйте.
Там оперативно обновляется.
У меня НС закрытый в ГПБ 1 июня, виден в ЛК.
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,073
Спасибо
1,403
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Навряд ли. Они по итогам года счета пишут, причем там зачастую лабуда всякая, у меня там куча счетов отражается в банках с отозванными лицензиями. :dntknw:
История операций может помочь
 

1001126

Мастер
Сообщения
486
Спасибо
146
Стаж c
07.07.07
А Вы попробуйте.
Там оперативно обновляется.
У меня не оперативно. Последняя запись о счете в ГПБ - февраль этого года, хотя я точно закрывал счет в начале лета, просто не помню точно когда. ФНС - это очень тормознутый ресурс.
 

Донец

Участник
Сообщения
343
Спасибо
281
У меня не оперативно. Последняя запись о счете в ГПБ - февраль этого года, хотя я точно закрывал счет в начале лета, просто не помню точно когда. ФНС - это очень тормознутый ресурс.
Не знаю, не знаю
У меня даже копилка Почты, закрытая 31 августа, видна в ЛК налоговой.
 

1001126

Мастер
Сообщения
486
Спасибо
146
Стаж c
07.07.07
У меня даже копилка Почты, закрытая 31 августа, видна в ЛК налоговой.
Значит, у Вас местная ФНС шустрая. У меня там какая-то каша со счетами 2008 года, Соверен-банк, АРКС, Транспортный и эпизодически современные счета, причем половины моих банков нет вообще ни в каком виде. :yes:
 

15551

Участник
Сообщения
59
Спасибо
32
Значит, у Вас местная ФНС шустрая. У меня там какая-то каша со счетами 2008 года, Соверен-банк, АРКС, Транспортный и эпизодически современные счета, причем половины моих банков нет вообще ни в каком виде. :yes:
ФНС тут не при чем. Пришла информация из банка - отобразилась, не пришла - не отобразилась. По прекратившим работу банкам она может не обновиться никогда, а по действующим несколько человек отписались что все довольно оперативно.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
804
Сообщения
169,696
Пользователи
5,406
Новый пользователь
damodhar

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм