Выгодный накопительный счет (читают 34)

Милославский

Модератор
Сообщения
746
Спасибо
2,484
Последнее редактирование модератором:

Trianon1971

Участник
Сообщения
8
Спасибо
2
Как говорил Николай, муж Тоси, электрик на стройке: "Стабильности нет, террористы опять захватили самолёт" Москва слезам не верит. Экспобанк колбасит не на шутку, опять режут проценты. Эдак они к 4.11 придут с 9,5ми процентами.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Alex62

Участник
Сообщения
489
Спасибо
174
Экспобанк колбасит не на шутку, опять режут проценты.
Нужна стабильность в процентах-открывайте вклад. А по НС имеют право хоть каждый день менять ставки. Так же как и клиент имеет право в любой день забрать деньги с НС.
 
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики

3mmm

Мастер
Сообщения
293
Спасибо
235
Нужна стабильность в процентах-открывайте вклад.
Прочитал цитируемое вами сообщение.
Запроса на стабильность в процентах не увидел.
Увидел только наблюдение про частое изменение Экспобанком % ставки по нс Копилка (с которым согласен).
И предположение насчёт ставки под конец акции, сделанное на основе наблюдения.

Ps Надо учиться читать невысказанное (между строк) 🤔
 

Злобный Критик

Участник
Сообщения
55
Спасибо
15
Ну это вы перегибаете, голубчик. Мошенничеством тут и не пахнет. Копилка от Экспобанка-это классический накопительный счет с начислением % на ежедневный остаток. Его можно открывать в любой день месяца. И деньги с него забирать тоже в любой день(не закрывая до последнего дня месяца). А открывать НС только 31 или 1 числа-это просто вредная привычка..
Вот и Экспобанк пополнил список «честных» кидал!
 

Злобный Критик

Участник
Сообщения
55
Спасибо
15
А в чем именно по вашему мнению Экспобанк честно кинул своих клиентов
Формально ни в чем! Но вы меня не убедите, что снижение максимальной суммы с 10 млн. ₽ до 1 млн. ₽ и понижение процентов не было изначально запланировано!
 

3mmm

Мастер
Сообщения
293
Спасибо
235
Но вы меня не убедите, что снижение максимальной суммы с 10 млн. ₽ до 1 млн. ₽ и понижение процентов не было изначально запланировано!
Почему вы думаете, что у кого-то возникнет желание вас в этом убеждать?
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,092
Спасибо
1,444
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Формально ни в чем! Но вы меня не убедите, что снижение максимальной суммы с 10 млн. ₽ до 1 млн. ₽ и понижение процентов не было изначально запланировано!
Тут всё просто - банк не благотворительная организация, и излишняя ликвидность ему не нужна, и никаких законов он при этом не нарушил
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: RZD_Alex и JUVE-82

WizardU

Мастер
Сообщения
1,647
Спасибо
1,046
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
А зачем его обязательно закрывать? Как я понял проценты какие-то все равно выплатят 30.09. после вывода всех денег. Я все вывел, как только узнал о снижении.
Как почувствовал и всё вывел ещё 31.08 с АТБ, но не закрыл. Ну что, банки какой-то инсайд получили по будущей ставке 13 числа? :mosking: Не повысят, а снизят?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
808
Сообщения
170,824
Пользователи
5,419
Новый пользователь
ALP

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм