Выгодный накопительный счет (читают 39)

Милославский

Модератор
Сообщения
741
Спасибо
2,453
Последнее редактирование модератором:

Pechatnik

Участник
Сообщения
61
Спасибо
40
А почему желание водить деньги по банкам второго эшелона под ниже %, а не по ВТБ, Альфе, ГПБ, Почте, ПСБ под выше %?
Стремление рядового обыаателя ложить деньги под более высокие %, в более надёжные банки. У Вас противоположное стремление...
Думаю у людей некоторых есть сумма например лямов 10-15, НС в крупных банках 1_2 месяца, кладут на 1.4 максимум, а где то и 1 миллионом ограничены, вот люди не превышая лимита страховки перекидывают по банкам, тут как раз надо штук 7-8 таких банков, с таким денежным потоком. Плюс ещё 3_5 банков в которых идёт срок обнуления НС. Плюс есть банки куда вообще не хочется ) мало у кого какие предпочтения
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: dealpa и YuriS

Донец

Старожил
Сообщения
320
Спасибо
267
Вам не приходило в голову, что в др банках просто ещё не обнулился период для новых ставок,кроме почты,туда не хочу . Я не превышаю нигде АСВ
Не, ну так имеются ещё МТС, Синара, ТКБ/ИТБ, Озон, Яндекс...
Короче список банков, где ставка выше
И вдруг - хочу положить под 17%?!
 

Обрыв

Участник
Сообщения
19
Спасибо
21
Скорее в некоторых СЗБ открыты вклады, соответственно НС с повышенной не от кроешь, окромя Альфы.
 

Term

Старожил
Сообщения
885
Спасибо
541
У форумчанина в профиле город Москва.
У нас в стране имеются городишки, где представлено большее количество банков?
Отделегие в москве не значит рядом.
"Не каждая птица долетит до середины днепра". Тут люди в москве почтабанк не могут найти в субботу работающий, чтобы закрыть НС, а суббота и воскресенье и понедельник это уже 2100 руб финпотерь. )
С акбарсом подобная же хрень, нужен офис рядом.)
 

Донец

Старожил
Сообщения
320
Спасибо
267
Отделегие в москве не значит рядом.
"Не каждая птица долетит до середины днепра". Тут люди в москве почтабанк не могут найти в субботу работающий, чтобы закрыть НС, а суббота и воскресенье и понедельник это уже 2100 руб финпотерь. )
С акбарсом подобная же хрень, нужен офис рядом.)
У меня в шаговой доступности только офисы ГПБ, Сбера, Синары и окошко Почта-Банка на почте (которое по выходным не работает).
Остольное в 7 - 20 км.
АК Барс вообще один офис на полутора миллионный город. Куда минимум час на авто (если нет пробок).
Так что, я должен замкнуться на тех 4 банках?
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,040
Спасибо
1,320
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Отделегие в москве не значит рядом.
"Не каждая птица долетит до середины днепра". Тут люди в москве почтабанк не могут найти в субботу работающий, чтобы закрыть НС, а суббота и воскресенье и понедельник это уже 2100 руб финпотерь. )
С акбарсом подобная же хрень, нужен офис рядом.)

У меня в шаговой доступности только офисы ГПБ, Сбера, Синары и окошко Почта-Банка на почте (которое по выходным не работает).
Остольное в 7 - 20 км.
АК Барс вообще один офис на полутора миллионный город. Куда минимум час на авто (если нет пробок).
Так что, я должен замкнуться на тех 4 банках?
Ничего себе какая непруха у меня в городе в котором даже 100.000 нету и то банков больше!
 
  • Спасибо!
Реакции: Term

Донец

Старожил
Сообщения
320
Спасибо
267
Ничего себе какая непруха у меня в городе в котором даже 100.000 нету и то банков больше!
А в Ебурге такие дела(
Кстати в Кольцово (микрорайон Ебурга), всё гораздо печальнее.
 
Последнее редактирование:

Trianon1971

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Отделегие в москве не значит рядом.
"Не каждая птица долетит до середины днепра". Тут люди в москве почтабанк не могут найти в субботу работающий, чтобы закрыть НС, а суббота и воскресенье и понедельник это уже 2100 руб финпотерь. )
С акбарсом подобная же хрень, нужен офис рядом.)
А для чего я извиняюсь нужно бежать и закрывать накопительный счёт в Почтабанке в субботу или в воскресенье? Что в банке не дают переводы СБП при открытом НС?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
802
Сообщения
167,658
Пользователи
5,389
Новый пользователь
DVNN

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм