Выгодный накопительный счет (читают 48)

Vedemag

Мастер
Сообщения
63
Спасибо
47
Стаж c
28.11.14
Уже бы поднял АТБ а то 17% уже не айс ... :)
По процентам не айс, но зато без всяких условий - "новый", обязательные траты, ограничение по сумме, купить какой ни будь "доп. пакетик", для повышения процентов по НС (что там ещё маркетологи выдумывают что бы отпугнуть потенциальных вкладчиков?).
 

Sunderland289

Старожил
Сообщения
83
Спасибо
45
Стою в отделе почты открываю сьбер счёт и копилку, подскажите а что лицо скан обязательно условие? Тем более два раза с. Интервалом 10 минут...
 

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
190
Спасибо
18
А ограничение какое по сумме? То что можно несколько отрывать знаю
 

Sunderland289

Старожил
Сообщения
83
Спасибо
45
И третий раз скан...на вопрос что за дичь, ответ наш банк как правило это пенсионеры и это в угоду службы безопасности от мошенничества
 

Донец

Участник
Сообщения
82
Спасибо
58
Стою в отделе почты открываю сьбер счёт и копилку, подскажите а что лицо скан обязательно условие? Тем более два раза с. Интервалом 10 минут...
Да, привыкайте.
У них при каждом визите фоткают раз по 5 минимум.
 

Vedemag

Мастер
Сообщения
63
Спасибо
47
Стаж c
28.11.14
И третий раз скан...на вопрос что за дичь, ответ наш банк как правило это пенсионеры и это в угоду службы безопасности от мошенничества
"Паранойя" - это фирменная, давно известная фишечка "Почти банка".
 
  • Спасибо!
Реакции: sss67

Sunderland289

Старожил
Сообщения
83
Спасибо
45
Вот ведь дичайший маринканоид, вчера мне вынес мозг что без карты я копилку не открою, я засомневался и ушел, вод сегодня видит и понимает же что я все выяснил и уточнил и один хрен впаривает мне карту привязанную типу к сбер счету, на вопрос а как вы будете деньги снимать без карты я ответил просто - подарю банку.....
все вроде оформил , и счет и копилка появилась в мп, буду закидываться.....
 
  • Нравится
Реакции: ianchik

Sunderland289

Старожил
Сообщения
83
Спасибо
45
Лучше спросить и сойти за дурака, чем не спросить и остаться таким, 1 р перевел по сбп в почту, показывает 20ку, могу весь траш сразу теперь перекинуть по сбп почти асв ? :drinks:
 

Донец

Участник
Сообщения
82
Спасибо
58
Лучше спросить и сойти за дурака, чем не спросить и остаться таким, 1 р перевел по сбп в почту, показывает 20ку, могу весь траш сразу теперь перекинуть по сбп почти асв ? :drinks:
Это больше завасит от банка с которого переводите. Точнее от его службы безопасности.
Лучше переводить несколькими переводами суммами меньше 600 000. И делать паузу минут 5- 10 между переводами.
Так меньше шанс словить блок.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,013
Спасибо
468
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
87
Спасибо
84
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: ЛараКрофт и radom

syschyc

Старожил
Сообщения
81
Спасибо
35
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
20.06.16
Опыт
107/15
Лучше спросить и сойти за дурака, чем не спросить и остаться таким, 1 р перевел по сбп в почту, показывает 20ку, могу весь траш сразу теперь перекинуть по сбп почти асв ? :drinks:
Со Сбера сегодня переводил и 1,5 и 2,0 КК - по итогу - больше АСВ значительно...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
755
Сообщения
130,158
Пользователи
5,062
Новый пользователь
111

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм